Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Отзывы о медицинском центре на 60 лет Октября
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Грейс
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 9:34    Заголовок сообщения: Отзывы о медицинском центре на 60 лет Октября Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки! Кто нибудь наблюдался в этом центре по бесплодию напишите свои отзывы, посоветуйте врача, пожайлуста очень нужно. Стояла на учете на Кутузова непонравилось, а может кто нибудь знает еще где можно эффективно обследоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фунтик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.08.06
Сообщения: 173
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 21:40     Ответить с цитатой

Привет. Я там наблюдаюсь по беременности и вообще. Мне нравится. Хотя на форуме есть и негативные отзывы. У них есть сайт www.remed.ru. Посмотри. Наблюдаюсь у Карпенко Ларисы Васильевны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаТанечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 57
В дневниках: 23
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 20:12     Ответить с цитатой

Мне там тоже доктора нравятся. Только у них там какой-то вирус пробежался. Карпенко Лариса Васильевна и Конных Татьяна Петровна скоро уйдут в декрет. Они там как ходячая реклама центра ходят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татуся 30
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.07
Сообщения: 8
Откуда: Красноярск, ул. Новосибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 14:28     Ответить с цитатой

Я узнала про этот центр во время второй беременности. Что-то она у меня сложно протекает. Единственное место куда хочется вернуться, все вежливые, доброжелательные. Всё приятно и не больно, даже анализы сдавать. Врач Карпенко Л.В. , мне нравится , доброжелательная, умная (иногда даже слишком). Правда она скоро рожает, но обещала в декрете долго не сидеть, выйти после нового года. Т.ч. рекомендую. При бесплодии самое оно, дорого правда, но дети вообще удовольствие не дешёвое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Третьякова_я
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 7318
В дневниках: 83
Откуда: Заельцовский район, площадь Калинина
Карта № 002703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 16:34     Ответить с цитатой

Девочки!!! Пишу Вам с самого Новосибирска!!! Увидела тему и не могу удержаться... Центр просто супер!!! На данный момент не знаю в Красноярске лучшего!!! Я там наблюдалась с 2006 года.... не могла забеременить. Мой врач была Сыромятникова Светлана Анатольеана. Это доктор от Бога! Я считаю счастьем, что мне она встретилась на пути... очень ее люблю.. замечатльный человек!!!
Отношение персонала и сервис просто супер!!! Я приходила как домой, ощущение как в больнице, вообще не было. В итоге, родила мальчика в 2008 году, в Новосибе, но ездила туда первые 6 мес. на консультации по беременности... меня С.А. посмотрит и я спокойно живу дальше, да, ездила на поезде специально.
Так что очень благодарна этому Центру и всем советую там наблюдаться. Доктора помогут с любой Вашей проблемой... там все отличные специалисты!!! Даже сейчас,как только бываю в Крае (родители там живут) сразу бегу к своей СВЕТЛАНЕ!!!! :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах