Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
На каком сроке беременности вы перестали водить автомобиль?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

На каком сроке беременности вы перестали водить автомобиль?
Как только узнала, что беременна
3%
 3%  [ 14 ]
3-4 месяца
1%
 1%  [ 4 ]
5-7 месяцев
7%
 7%  [ 26 ]
8-9 месяцев
23%
 23%  [ 86 ]
Я бы и в роддом сама поехала
64%
 64%  [ 238 ]
Всего проголосовало : 366

Автор Сообщение
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 11:05     Ответить с цитатой

irinaS писал(а):

А вообще я больше напрягаюсь когда еду на пассажирском сиденье, т.к. управления у меня в руках нет и соответственно в случае чего... я ничего сделать не смогу, т.е. надо полагаться на другого человека.

Аналогично... Вот как с этим бороться? :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 11:05     Ответить с цитатой

Я ездила до предпоследнего дня беременности. В роддом можно было бы, но не нужно. Я думаю, эта фраза "и в роддом бы поехала" просто обозначает, что ездила до самого конца и практически никаких неудобств не испытывала. Мне вообще за рулем было лучше, чем ногами, тк я, как и Irish*ka, медленно ходить не люблю.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taliya
Академик
Академик

На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 10:42     Ответить с цитатой

я бы и в роддом сама поехала. Вернее доехал до врача. Она сказала, что раскрытие 3 см. что я оказывается рожаю! Я поехала за мужем и он повез меня в роддом. До роддома я моежт и доехала, но было уже больновато. Да и сидеть на голове ребенка не стоит. Вот я и полулежала в машине. :)
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sabira
Вкусняшка
Вкусняшка

На сайте с 05.12.05
Сообщения: 10205
В дневниках: 340
Откуда: Горы реки и леса :) и Академ :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 1:38     Ответить с цитатой

Я тоже сама в РД поехала :) А насчет сидения рядом - вообще не могу чувствую себя ужасно ! :cool: Недавно пришлось ехать долго в качестве пассажира так меня всю укачало и выбесило :lol: Вобщем быть пассажиром теперь я пас :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Вардо
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.05
Сообщения: 541
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 18:40     Ответить с цитатой

А у меня плановые роды были, я знала дату, поэтому утром встала, села за руль и поехала рожать, а т.к. рожала на горбольнице и муж мой там работает, просто позвонила ему и сказала чтобы забрал машину от роддома. Проголосовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
super-lady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.05
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 17:42     Ответить с цитатой

Девченки молодцы!!! :-P Тоже проголосовала что в роддом бы поехала:) правда вышло так, что до пяти вечера была за рулем, а потом почувствовала что пора маршрут с кофейни сменить в роддом:) доехала до дома за сумкой, а от дома до областной меня уже муж вез:)
я если честно за руль своей машины вапще оооооооочень редко, кого то пускаю, а тут вроде дала....правда кода к роддому на след. день с разбитой фарой приехал - хотелось забрать машинку назад :lol:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
МарикаSiv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.11.06
Сообщения: 3037
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 15:11     Ответить с цитатой

рулила до самых родов :D В роддом муж отвез.
_________________



В дневнике пристрой для фигуристов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аню_та
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.09.05
Сообщения: 1261
В дневниках: 7
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 23:52     Ответить с цитатой

до 38 недль :) потом просто тупо живот не входил :)

А какое удовольствие доставляли глаза гаишников, которые останавливали за превыение скорости :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лейла:)
Академик
Академик


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 16203
В дневниках: 2300
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 22:15     Ответить с цитатой

........я накануне дня родов по трассе ехала думала - чет неудобно как-то сидеть......и строила планы на тему "сгоняю завтра с утра на базар" :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дельфин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.06
Сообщения: 99
Откуда: живу рядом с вами
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 17:36     Ответить с цитатой

сейчас 22 недели, учусь водить, через неделю экзамен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 18:35     Ответить с цитатой

Ну теперь и я проголосовала. :D
Со схватками (через 15 минут плвторялись, засекала пока маму возле рынка ждала) до дома доехала, но еще не думала, что это схватки, ну а через 5 часов на скорой в РД. :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 20:02     Ответить с цитатой

ездила за рулем где-то до 35 недели, а потом муж запретил, сам везде возил
а я бы ездила и ездила, иногда было что уеду куда-нить, а ему говорила что у подруги в гостях :lol:

кста, у меня остался ребень для Б, авто, могу отдать (пишите в ЛС)
сорри за офф
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SMV
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 1773
В дневниках: 7317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 22:14     Ответить с цитатой

Проголосовала за 1 вариант, т.к. моего нет :( - я перестала садиться за руль после того, как попала на сохранение в 8 недель. Причем не по своей воле - муж настоял (его не смущало даже то, что ему приходилось возить меня на работу в город со Шлюза и забирать каждый день - он-то работал рядом с домом). Я сопротивлялась сначала, а потом махнула рукой - так приятно чувствовать заботу, хоть ты и против такой заботы :lol: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Прайд
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.01.07
Сообщения: 901
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская-ГПНТБ
Карта № 070807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 17:07     Ответить с цитатой

Я в 6 вечера приехала домой из салона, а в 1 час ночи муж повез меня в РД. А на 36 неделях еще умудрилась в Барнаул сама сьездить. муж ругался:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дельфин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.06
Сообщения: 99
Откуда: живу рядом с вами
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 20:01     Ответить с цитатой

Stasi писал(а):


кста, у меня остался ребень для Б, авто, могу отдать (пишите в ЛС)
сорри за офф


спасибо, я б взяла, но машины еще нет :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 2 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах