Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Вопрос для сибмамочек, у которых две дочки...
а ваш муж сильно расстроился?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 7:17     Ответить с цитатой

У нас 2 девочки :-) Муж счастлив и оба раза хотел именно дочек. Говорит, что девочки намного ласковее и в семье всегда остаются (то есть после того как девочка выйдет замуж, она все равно будет близка с родителями, а вот пацанам не всегда есть дело до родителей, вернее не так-то они в них нуждаются).
Однако третьего ребенка муж боится зачинать, говорит, что у него опять девочка будет на все 100, а он трех дочек не потянет в материальном плане :lol:

А еще я как-то читала теорию, что девочек (либо просто ребенка любого пола) хотят обычно полностью самодостаточные мужчины, которые довольны собой и своими достижениями в жизни, а те кто принципиально хотят мальчика вроде как недовольны собой и хотят чтобы сын достиг того, что сам мужик не смог осуществить и реализовать :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
понтюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.03.08
Сообщения: 531
В дневниках: 266
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 19:24     Ответить с цитатой

Вот как раз-таки от дочек и надо ждать продолжения рода...Уж на 100 процентов будете уверены,что внуки ваши.а невестки могут и нечестные попасться :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Подружка
Студент
Студент

На сайте с 18.09.09
Сообщения: 2466
В дневниках: 25
Откуда: Посуда-Центр на Никитина
Карта № 011850
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 21:49     Ответить с цитатой

Марочка
понтюша

все верно, девочки :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирииха
Студент
Студент


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 681
В дневниках: 1209
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 12:23     Ответить с цитатой

FOMKA
Вы не переживайте самое главное! ваш муж не понимает своего счастья! Ведь только дочки и в 5 лет и в 25 лет могут повиснуть на шее с радостным визгом "папулечка, я тебя очень люблю". А сын в 25 лет, так уже себя не поведет.
Есть такая не гласная статистика, что большинство мужчин хотят сыновей, но любят больше дочерей!
А у моего папы нас три дочки! и называет он нас "мои кошечки", а я самая младшая и в свои 26 мы видимся не так уж и часто, при встрече всегда "тискаемся"!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
роми
Студент
Студент


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 1951
В дневниках: 166
Откуда: Из-под сосен Городка - на юг Германии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 18:56     Ответить с цитатой

:238: :238:
Какая тема душевная получилась

:in_love:


Подарите папе клип... типа такого
http://www.youtube.com/watch?v=fUsiBJAlXkU&feature=related
_________________
"И будущее тем принадлежит, кто верит в красоту мечты своей"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
биба
Студент
Студент

На сайте с 20.10.09
Сообщения: 2598
В дневниках: 23
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 10:38     Ответить с цитатой

FOMKA
А у нас тоже две дочки, сейчас ждем третьего, папа оочень надеется на мальчика, но была в понедельник на УЗИ, сказали, что скорее всего девочка :aga-aga: Я ему пока не говорю, срок маленький, вдруг ошиблось УЗИ?
_________________
в отъезде до 15.03. Мои заказы просьба передавать в ЦРП Бийск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laguna
Академик
Академик


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 20712
В дневниках: 3725
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 17:04     Ответить с цитатой

Вот я с мужем мечтаю о второй дочке :in_love:
_________________
:puh: :puh: :puh: АПТЕЧНАЯ КОСМЕТИКА: Mustela, Vichy, La-roche-posay, Avene, Nux и многое другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 20:00     Ответить с цитатой

И у нас папа сразу хотел дочу, хотя и старался скрывать это, пока на УЗИ пол не сказали, т.е. если бы был мальчик, он был бы тоже рад, но в душе надеялся на дочу и просто счастлив был, когда мы узнали пол yahoo
И вторую тоже дочку хочет, говорит, что с ними можно понежиться, а с мальчишками всё равно не так. Вон недавно кино смотрели, там у главногог ероя 3 дочери - мой говорит: "Вот бы у нас так!" :-)
И это при всём при том, что у него от первого брака тоже дочка ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Megama
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.12.07
Сообщения: 1209
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 0:17     Ответить с цитатой

У нас тоже две дочки. С первой папа ждал девочку и имя сразу выбрал. Во вторую беременность ждал сына до первого УЗИ :-) Переживал, что вот мол не полный комплект будет. Самым весомым агрументом стало, что у него теперь будут 2 любящие его женщины. А то мать воспитывает, жена перевоспитывает, а дочки, они всегда своего отца любят и любят таким, какой он есть.
А сейчас я раздаю и продаю вещи после младшей, так он говорит, давай оставим для третьей :-)
А вы не переживайте, и правда, главное чтобы ребенок был здоровый, а какого пола - не важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burunduchiha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 1211
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он Пед.институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 23:49     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: burunduchiha (Пт Окт 05, 2018 16:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Подружка
Студент
Студент

На сайте с 18.09.09
Сообщения: 2466
В дневниках: 25
Откуда: Посуда-Центр на Никитина
Карта № 011850
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 12:54     Ответить с цитатой

роми
какая прелесть (клип) :give_heart:

вы случайно таким не занимаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AterLocked
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.10
Сообщения: 4653
В дневниках: 1678
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 21:45     Ответить с цитатой

Я думаю что у мужчин стереотип такой - если мальчика "заделал" - то ты МУЖИК в своей компании. Мой папа очень расстроился, что вторая девочка родилась, а сейчас говорит что счастлив что у него две дочери. Может потому что я как мальчик - механизмами всякими интересуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
роми
Студент
Студент


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 1951
В дневниках: 166
Откуда: Из-под сосен Городка - на юг Германии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 18:48     Ответить с цитатой

FOMKA, ой, самой бы кто сделал :lol:
Пока такое только планах. Просто наложить на слайд-шоу музыку несложно, но как "попасть" в текст... Буду, наверное, разбираться, когда доча чуть подрастет и времени станет побольше на эксперименты.
Скрытый текст:
Или если настроимся на второго РЕ, и это опять окажется доченька :-)
_________________
"И будущее тем принадлежит, кто верит в красоту мечты своей"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lapa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.12.05
Сообщения: 3386
В дневниках: 24
Откуда: Au
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 15:19     Ответить с цитатой

У нас папа очень хотел доченьку и когда узнал, что девочка прям ооочень обрадовался. Сейчас второго ре планируем, тоже очень хотим девочку :-) , особенно папа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
4eru
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.08.11
Сообщения: 258
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 14:17     Ответить с цитатой

добрый день, у нас тоже две дочки. Наш папа безумно доволен, после каждых родов были даже такие слова: жаль, что их не двое.... (у нас очень большая вероятность двойняшек и близняшек)
во время второй беременности после узи сказала, что врач сообщил - у нас будет мальчик... На что муж мне ответил: "... ну не переживай... ну мальчик, так мальчик... - это то же тоже ребенок..." :))) мне было интересно кого он пытается успокоить меня или себя... :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах