Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Профессионалы советуют...
маникюр/педикюр/наращивание

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lizaveta_Sh
Студент
Студент


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 1689
В дневниках: 28
Откуда: пл. Калинина
Карта № 010465
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 23:10     Ответить с цитатой

Шелена
Цитата:
Здравствуйте, подскажите, а то хоть плачь...Покрыла ногти в салон гель-лаком, обещали, что минимум 3 недеои будет держаться, я маникюр берегла, мыла пасуду в перчатках, но на 5 день слегка откололся краюшек мезинеца и т.д. Что делать? Идти туда же снимать? Я человек не конфликтный, как поступить, предьявить притензии или просто снять? Так хочется красивый маникур...

Ну 3 недели они конечно явно загнули... Гарантия от производителя - 2 недели! Но раз сказали, что будет держаться - думаю стоит обратиться в салон все таки. Просто покажите ногти и скажите что всего 5 дней прошло, а обещали 3 недели. В уважающем себя салоне конфликта возникнуть не должно. Может быть переделать этот ноготок и вы проходите с остальными как обещано.
В любом случае думаю сходить надо, но решать все равно вам. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шелена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 66
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 23:15     Ответить с цитатой

Спасибо, просто на сегодня уже 4 ногтя облупились, завтра пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lizaveta_Sh
Студент
Студент


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 1689
В дневниках: 28
Откуда: пл. Калинина
Карта № 010465
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 13:08     Ответить с цитатой

Шелена
Ого! Это много. Не затягивайте с походом ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шелена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 66
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 21:25     Ответить с цитатой

Сходила, предложили еще раз гелем покрыть, я отказалась. Сняли и покрыли обычным лаком за мои же деньги. Больше к ним не пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lizaveta_Sh
Студент
Студент


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 1689
В дневниках: 28
Откуда: пл. Калинина
Карта № 010465
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 22:15     Ответить с цитатой

Шелена
И деньги не вернули?! Какой вы чудесный клиент - мечта недобросовестных салонов прям! :mir:

Извиняюсь за сарказм, но вы слишком добры на мой взгляд
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шелена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 66
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 23:02     Ответить с цитатой

От этого я и мучаюсь, поэтому мало кому доверяю...Я так понимаю у меня ногти отторгают лак и гель в том числе. Лак на ногтях держится сутки, и не важно какая фирма и какая цена лака... и даже от мастера маникюрного то же не зависит. Конечно очень бы хотелось это изменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lizaveta_Sh
Студент
Студент


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 1689
В дневниках: 28
Откуда: пл. Калинина
Карта № 010465
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 23:29     Ответить с цитатой

Шелена
Возможно ногти у вас гибкие? На таких все плохо держится ( у меня такие), кроме наращивания... хотя себе делала шеллак, 2 недели ттт ходила без особых нареканий :idontno:, так что возможно не все потеряно!
Увы посоветовать нечего, кроме как красить лаком перед особым случаем, а так с прозрачным ходить, если к наращиванию не готовы.
Как-то изменить структуру ногтей данную вам природой вряд ли поучится. Различные ванночки\укрепляющие средства помогают если у вас были ногти определенного качества и вдруг состояние ухудшилось. В ином случае эффекта или не будет совсем или он будет незначительным и не долгим. Нприятная реальность :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
manicurist
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.11
Сообщения: 57
Откуда: Б. Богаткова, 256 парикмахерская "Шанс"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 12:35     Ответить с цитатой

Шелена писал(а):
От этого я и мучаюсь, поэтому мало кому доверяю...Я так понимаю у меня ногти отторгают лак и гель в том числе. Лак на ногтях держится сутки, и не важно какая фирма и какая цена лака... и даже от мастера маникюрного то же не зависит. Конечно очень бы хотелось это изменить.

Попробуйте японский перманентный эко- маникюр (перманентное глянцевание ногтей). Его ещё называют "японский". Только воспользуйтесь продукцией P. Shine. Ногти приобретают здоровый вид. Эффект виден сразу. Если возникнет желание, проблему можно постараться решить (не только маникюром, естественно).

отредактированно модератором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Marusya_rodniki
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1620
Откуда: родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 14:14     Ответить с цитатой

Lizaveta_Sh
Подскажите пожалуйста.. Вот загорелась, хочу себе домой сушилку для ногтей. Вечно у меня проблемы, не могу усидеть без дела и нормально досушить лак. Подскажите если можете, есть ли смысл покупать такое домой? эффективны ли сушки? (я не имею ввиду профессиональные приборы стоимостью в пять-десять тысяч) сколько вообще может стоить такая вещь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.10.08
Сообщения: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 1:41     Ответить с цитатой

Я глицерин в аптеке покупала, не поверите, - для смазывания резиновых прокладок на пластиковых окнах, так этот глицерин и для рук хорошо подходит. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
manicurist
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.11
Сообщения: 57
Откуда: Б. Богаткова, 256 парикмахерская "Шанс"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 19:52     Ответить с цитатой

Marusya_rodniki писал(а):
Lizaveta_Sh
Подскажите пожалуйста.. Вот загорелась, хочу себе домой сушилку для ногтей. Вечно у меня проблемы, не могу усидеть без дела и нормально досушить лак. Подскажите если можете, есть ли смысл покупать такое домой? эффективны ли сушки? (я не имею ввиду профессиональные приборы стоимостью в пять-десять тысяч) сколько вообще может стоить такая вещь?

Никаких сушилок покупать не нужно любой лак необходимо высушивать 15-20 минут. А чтобы лак лучше держался, необходимо верхнее покрытие. Например Air dry. С другой стороны есть быстросохнушие лаки, но профессионалы ими не пользуются т.к. они портят ногтевую пластинку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lizaveta_Sh
Студент
Студент


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 1689
В дневниках: 28
Откуда: пл. Калинина
Карта № 010465
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 21:09     Ответить с цитатой

manicurist
Спасибо, не успела ответить. но ответила бы так же!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marusya_rodniki
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1620
Откуда: родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 17:14     Ответить с цитатой

manicurist
Lizaveta_Sh

Спасибо за ответ. А что можете скзать по поводу спреев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lizaveta_Sh
Студент
Студент


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 1689
В дневниках: 28
Откуда: пл. Калинина
Карта № 010465
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 18:07     Ответить с цитатой

Marusya_rodniki
Спреев для сушки? Плохого ничего не скажу - штука хорошаяя. Я обычно пользуюсь капельной сушкой, вполне довольна. Благодаря ей лак хорошо схватывается, что защищает от смазываия и т.п. пока он полностью просыхает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marusya_rodniki
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1620
Откуда: родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 20:47     Ответить с цитатой

А название не подскажете? И где покупаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах