Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Учебный Центр Академия на Фрунзе
нужны отзывы

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МамаТёмки
Студент
Студент

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 1899
В дневниках: 31
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 21:14    Заголовок сообщения: Учебный Центр Академия на Фрунзе Ответить с цитатой

Сибмамочки, подскажите, кто посещал данный учебный центр? В частности интересуют отзывы о курсах флористов :bansai: . Хочу пойти туда учится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pozzy
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.08
Сообщения: 9631
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 16:01     Ответить с цитатой

я ходила в 2007( училась на менеджера). мне нравилось. после окончания при желании трудоустраивают( у меня не было,я ьеременная была :-) )...вас может что-то конкретно интересует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаТёмки
Студент
Студент

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 1899
В дневниках: 31
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 23:10     Ответить с цитатой

Я на флористику думаю пойти :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pozzy
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.08
Сообщения: 9631
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 8:55     Ответить с цитатой

по флористике они тоже давно курсы давно ведут(в 2007 уже тоже были)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя:-))))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 69
Откуда: Дзержинский район,метро Золотая нива
Карта № 002021
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 12:35     Ответить с цитатой

Я сейчас хочу на курсы ,правда по бухгалтерии,все нравится! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dimler9
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 673
В дневниках: 590
Откуда: новосибирск, заельцовский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 16:42     Ответить с цитатой

Надя:-))))
скажите пожалуйста на какие именно курсы по бухгалтерии вы ходите?
зашла на их сайт, удивилась бух.курсы срок 3 месяца, до этого изучала Академия Профессиональной Подготовки Элитных Кадров Новосибирск Фрунзе, 5 (602; 6 этаж)- так у них там 6 недель :eek:
как действительно найти хорошие курсы, голова кругом идет!??? :eek: :eek: :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя:-))))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 69
Откуда: Дзержинский район,метро Золотая нива
Карта № 002021
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 23:08     Ответить с цитатой

На курсы по бух учету,туда входят:бух учет,естественно,вместе с теорией,налоговый учет,1С8,делопроизводство,психология,еще что то..Преподает бухгалтер практик,что было важным критерием выбора для меня!Объясняет все понятно,доступно,по полочкам,как говорится!Обучение 3 мес!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Радужка глаза
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 14:59     Ответить с цитатой

Девочки, по обучению в УЦ Академия я могу ответить на все ваши вопросы. Спрашивайте -можно в личке.
_________________
Дополнительное образование. Профессиональные курсы после декрета. Помощь с трудоустройством.
Профориентация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8879
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 16:54     Ответить с цитатой

Радужка глаза
ПОдскажите по бухгалтерским курсам для начинающих. На сайте не очень понятно.Какие, соотношение теория-практика (%), стоимость, сроки.... Нашла только одни с психологией и чем-то еще в комплекте. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Радужка глаза
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 17:13     Ответить с цитатой

Катя, по бухгалтерским курсам:
основной курс по бухучету предприятия - это 100 академических часов: начитка теории с решением сквозной задачи по бухучету
практическая часть по бухучету - это 24 академических часа по программе 1С: Бухгалтерия, 8
Кроме этого, многие бухгалтеры в компаниях ведут еще и кадровую документацию, поэтому Вам предложат дополнительно (в качестве факультатива, оплачивать это не надо) кадровое делопроизводство и трудовой кодекс РФ.

При желании можно будет пройти стажировку по бухгалтерии в одной из организаций (скорее всего, это не будет оплачиваться, скорее, для собственной уверенности и для резюме).

Ну и мы готовим к трудоустройству, натаскиваем на прохождение собеседования и в дальнейшем уже напрямую работаем с работодателями.

По срокам - ориентировочно 3 месяца , стоимость 9100 руб. Возможна рассрочка.

Надеюсь, Катя, я ответила на Ваши вопросы. Звоните, встречайтесь с администратором, возможно, это поможет Вам принять решение.
_________________
Дополнительное образование. Профессиональные курсы после декрета. Помощь с трудоустройством.
Профориентация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8879
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 17:20     Ответить с цитатой

Радужка глаза
Спасибо за развернутый ответ. Буду думать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Радужка глаза
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 17:23     Ответить с цитатой

Всегда пожалуйста :aga-aga:
Я думаю, деньги и время нужно тратить вдумчиво и по делу. Вы совершенно правы, собирая предварительную информацию
_________________
Дополнительное образование. Профессиональные курсы после декрета. Помощь с трудоустройством.
Профориентация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Радужка глаза
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 16:03    Заголовок сообщения: АНОО УЦ Академия Ответить с цитатой

Автономная некоммерческая образовательная организация
«Учебный центр Академия»
приглашает получить дополнительное образование по специальностям:

• Бухучет и налогообложение предприятия (срок обучения 3 месяца)

• Менеджмент в финансово-экономических и административных подразделениях (руководитель малого предприятия) (3 месяца)

• Начальник отдела кадров. Начальник службы персонала (Менеджмент в службах управления кадрами и трудовыми отношениями) (2,5 месяца)

• Активные продажи (1 месяц)

• Менеджмент складского хозяйства (срок обучения 2 месяца)

• Офисный менеджмент (2 месяца)

• Специалист по кадровому делопроизводству. Специалист по управлению персоналом (Система кадрового учета и работы с персоналом) (1.5 месяца)

• Организация секретарской службы (1,5 месяца)

• Ландшафтный и флористический дизайн (1 месяц)

• Информационные технологии
Основы работы на ПК
Corel Draw, AutoCad, 3D Studio Max, создание вэб-сайтов
1С: Бухгалтерия, 1С: Управление торговлей
1С: Зарплата и управление персоналом

• Менеджмент ресторанного бизнеса (2 месяца)

• Бармен (5 разряд) (1 месяц)

• Бариста (4 разряд) (2 недели)

• Кладовщик (1 месяц)

• Продавец-консультант непродовольственных товаров (1,5 месяца)

• Повар (2 месяца)

• Стиль и имидж. Консультации стилиста.

• Тренинги по продажам

Мастер-классы по роллам. В приятной атмосфере Вы научитесь делать настоящие японские роллы с авокадо, лососиной, икрой летучей рыбы и будете удивлять ими ваших близких. Домой можно будет забрать целый сет приготовленных вами роллов. Стоимость тренинга — 1000 руб. При предварительной записи и оплате - скидка 10%. Посещение мастер-класса по роллам - замечательный подарок вашим близким на день рождения. 16 февраля, в центре.

Предлагаются варианты трудоустройства.
По всем вопросам обращаться по тел. 375-47-22, 375-47-32
_________________
Дополнительное образование. Профессиональные курсы после декрета. Помощь с трудоустройством.
Профориентация.


Последний раз редактировалось: Радужка глаза (Чт Фев 07, 2013 16:12), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Радужка глаза
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 15:33    Заголовок сообщения: Новогодние скидки!!! Ответить с цитатой

Новогодние скидки до 15% на обучение в декабре 2012-январе 2013 года. Успейте оформить до 28 декабря!
_________________
Дополнительное образование. Профессиональные курсы после декрета. Помощь с трудоустройством.
Профориентация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blondinka28
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.01.11
Сообщения: 1297
В дневниках: 3
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 16:54     Ответить с цитатой

Радужка глаза
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в январе-феврале по бухучету и налогооблажению когда начинаются занятия и в какое время проводятся?
_________________
Аксессуары к праздникам и не только https://www.instagram.com/sladkie_yagodki/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах