Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
многодетные кровати
* вы бы такую купили?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы бы купили такую кровать?
купила бы при стоимости до 20тр
61%
 61%  [ 78 ]
купила бы при стоимости до 35тр
11%
 11%  [ 15 ]
не интересно вообще
19%
 19%  [ 25 ]
другое
6%
 6%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 126

Автор Сообщение
_f13_
Наш человек
Наш человек


На сайте с 24.05.09
Сообщения: 1575
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 12:14     Ответить с цитатой

Стасенька, а я именно ее и выложила, где нижнее спальное место широкое :-)
Но вообще, я тут подумала - все-таки и правда "нечестно" получается - у одного ре целая своя кровать будет, а у двух других - "половинки"...
В идеале я бы каждому по чердаку сделала, а внизу столы бы влезли. Ну или одну двухъярусную и чердак - для экономии места. Но тут еще и вопрос безопасности - совсем мелких наверх пускать неохота. :o
Хотя, если квартира маленькая, то особо не размахнешься :haha:
_________________
Быстро делаю удобные сайты и интернет-магазины для малого бизнеса.
Подробнее по кнопке WWW ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мюмла
Сюрприз года 2013
Сюрприз года 2013

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 3256
В дневниках: 1275
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 13:03     Ответить с цитатой

Мне не нравятся двухъярусные кровати (у нас была), визуально съедают очень много пространства. Предпочитаю маленькие раскладные диванчики и кресла-кровати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shcneider
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.06.05
Сообщения: 3004
В дневниках: 76
Откуда: СовСибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 14:18     Ответить с цитатой

Мюмла
согласна. у нас сейчас икеевский чердак стоит. Точно так и есть, кажется что полкомнаты занимает.

Вот хочу его продать и изготовить на заказ кровать как в первом варианте (с оранжевыми матрасиками). Мне кажется, что металлические двухэтажки всё же "легче" выглядят, чем деревянные.
_________________
у Мани - маникюр, у мамы мамикюр... а у Вали - валикюр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Noni
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3369
В дневниках: 1610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 19:24     Ответить с цитатой

Shcneider
выглядят мож и легче,а вот скрипят :o !
хотя,наверное разные бывают,у нас деревянная с встроенным шкафом и антресолями совсем не скрипит,а у друзей железная трехспальная скрипит при каждом повороте :aga-aga:
_________________

ПОДГОТОВКА К РОДАМ, ПОСЛЕРОДОВОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 8 913 780 58 45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shcneider
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.06.05
Сообщения: 3004
В дневниках: 76
Откуда: СовСибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 20:19     Ответить с цитатой

Noni
это кому как повезёт. Моя подруга год назад продала кровать из ЛСДСП и купила металлическую именно из-за скрипа. Говорит, что всё нормально. Скрип металлической кровати 100% зависит от качества сборки (если плохо притянуты узлы, то будет скрипеть). От чего зависит скрипучесть деревяхи не знаю.
_________________
у Мани - маникюр, у мамы мамикюр... а у Вали - валикюр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 20:33     Ответить с цитатой

у нас шатуровская двухяруска, очень прочная и устойчивая, ничего не скрипит, даже двух взрослых + ребенок на верхней полке запросто удерживает, бывает залазием все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 21:38     Ответить с цитатой

Своим подросткам повзрослевшим всем купила кресла-кровати в Икее. Кресла без боковин с тряпичным ящиком для белья. Пока не скрипят и намного удобнее и приятнее спать, чем на старых детских диванчиках. Дети довольны, к тому же они сами и собирали.http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S29849219 - выбрали матрасы средней жёсткости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shcneider
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.06.05
Сообщения: 3004
В дневниках: 76
Откуда: СовСибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 21:47     Ответить с цитатой

ard
куда матрасы днём деваете?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

для подростков хороший вариант. В разложеном виде 188х80 - не так уж много места занимает
_________________
у Мани - маникюр, у мамы мамикюр... а у Вали - валикюр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 21:57     Ответить с цитатой

Shcneider, матрасы и являются сидением на кресле. В ящик только 1 подушка с 1 одеялом и влезают. Всё очень компактно. Для сына взяли http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19874431, чтобы в длину мог влезть. Постель днём убирает в шкаф, ящик пока не стали приобретать. Надеялась, что вдруг ящик для Ликселе подойдёт. Наивная! По высоте не влезает под Икеа ПС :lol: Буржуев не проведёшь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.01.07
Сообщения: 843
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 22:32     Ответить с цитатой

мне нравится третий вариант, но он самый дорогой.
Еще его из всех представленных можно разобрать на просто кровать и диван.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина0805
Студент
Студент

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 2339
В дневниках: 30
Откуда: Краснообск
Карта № 018732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 15:58     Ответить с цитатой

А я где то в Новосибирских магазинах находила такую кровать, только не железную а деревянную! Она выглядела как обычная двухъярусная (по диапазону стоимости которые где то10-12 тыс. р.) только внизу был диван! Вот сейчас хоть убей не могу найти и вспомнить даже где видела то! Но мне тоже понравилось и стоило это удовольствие где 18 т.р.! Что то типа этого только диванчик внизу был побольше и кровать попроще (типа икеевской двухъярустной)!



Может в инет магазинах я натыкалась на такую!...
_________________

Продам Jane powerTwin Изготовлю слайд шоу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik70182
Студент
Студент

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 2154
Откуда: п.Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 15:36     Ответить с цитатой

мы то же искали вариант, в небольшую кровать, решили, что муж будет сам делать, на этом и заглохло :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 17:04     Ответить с цитатой

svetik70182 писал(а):
мы то же искали вариант, в небольшую кровать, решили, что муж будет сам делать, на этом и заглохло :haha:

здесь на СМ есть молодой человек Иван, может он сделает такую? он делал нам шкаф вполне неплохо))) 2х ярусные и чердаки он делает, насчет диванчика только не уверена
Тема "Изготовлю мебель для детской" http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=22344084&t=269335#22344084
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Galka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.04.06
Сообщения: 3156
В дневниках: 164
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 17:05     Ответить с цитатой

Мюмла писал(а):
Мне не нравятся двухъярусные кровати (у нас была), визуально съедают очень много пространства. Предпочитаю маленькие раскладные диванчики и кресла-кровати.

аналогично, с экономией места диванчики тоже вполне справляются, но на них очень удобно сидеть/играть/читать днем и выглядят уютно и каждый ребенок имеет свой уголок, который ни с кем не делит.

У нас была вполне симпатичная деревянная двухярусная кровать у детей - отдали, у меня было ощущение, что она больше половины комнаты "съедает".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 17:20     Ответить с цитатой

Galka
Цитата:
больше половины комнаты "съедает".

это точно... но и у диванчиков есть свои минусы тоже, так что, каждый выбирает сам
Цитата:
каждый ребенок имеет свой уголок, который ни с кем не делит

разве такое можно отнести к дивану? скорее, как раз наоборот
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 2 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах