Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
СОШ №142
Героев Революции,6 (Первомайский район)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья4469
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 7000
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Пед институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 14:45     Ответить с цитатой

В прошлом году тоже вместо 4 классов сделали 5, просто один учитель ведёт 1-вой и 2-ой класс, в классах по 27-30 человек
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RjabkoJana
Студент
Студент

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 1740
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск, ДКЖ Первомайского р-на
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 14:53     Ответить с цитатой

Наталья4469
Спасибо, поимеем ввиду)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31243
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 15:57     Ответить с цитатой

RjabkoJana писал(а):
малепусечка
Я записала дочь в 142ую школу, так ничего и не узнав об учителях, даже в школе нет никакой информации, даже простого стенда с фотографиями, хоть в глаза им посмотреть(((
А вообще выбирать учителя нельзя, можно оставить своё пожелание, я например, попросила чтобы учительница добрая была, уж такая у меня девочка, её хвалить надо, если поругают, то зажмется и вообще ничего не скажет.

Уже есть списки о зачислении в первый класс!
а вы на собрании были? Я не знаю как в этом году, но в прошлом, нам на собрании показали всех учителей, которые набирают классы. Также можно было к ним подойти и задать любые вопросы. Я так и познакомилась с нашей будущей учительницей, попросила дочь определить именно к ней. к ней в класс и попали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RjabkoJana
Студент
Студент

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 1740
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск, ДКЖ Первомайского р-на
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 16:48     Ответить с цитатой

Вреднуля
Настя, мы первый раз в первый класс))) Вроде всё на их сайте изучила, ещё с осени читала, что приём с 1 февраля понедельник четверг и субботу, первое был понедельник, я его пропустила, пришла на запись в четверг. Не знала я о собрании. Спрашиваю, когда будет следующее, говорят следите за новостями сайта, заходите в школу здесь читайте объявлении. Попросила соседок мамочек первоклашек, чтобы теперь поглядывали, а то вдруг пропущу.
Девочки, увидете объявление о собрании будущих первоклашек, напишите мне, пожалуйста molba .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья4469
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 7000
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Пед институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 16:54     Ответить с цитатой

RjabkoJana
Оно было уже в январе по моему

Добавлено спустя 29 секунд:

Следующее скорей всего в мае-июне
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31243
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 21:05     Ответить с цитатой

RjabkoJana
Ну да, нам проще было, мы в подготовишку туда ходили. Нам там объявления вывешивали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Boreyko_Yuliya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 5273
В дневниках: 8
Откуда: Ленинский р-он. ПЛ Станиславского. 8-962-827-28-24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 23:41     Ответить с цитатой

мы тоже записались. но что-то в этом году зашкаливает число желающих :eek:
может еще в 128 переметнемся когда начнут брать без прописки
_________________
Продам парту для двоих детей comfo-pro twins https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=120152594#120152594
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
малепусечка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.07.10
Сообщения: 1025
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Карта № 016558
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 12:02     Ответить с цитатой

7 апреля в 18-00 собрание будущих первоклашек в школе.
_________________

В наличии АЛМАЗНАЯ МОЗАИКА по очень хорошей цене https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=539405
Творческая мастерская [url] https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=12709[url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Boreyko_Yuliya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 5273
В дневниках: 8
Откуда: Ленинский р-он. ПЛ Станиславского. 8-962-827-28-24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 22:52     Ответить с цитатой

Е-шки 2016 есть?
_________________
Продам парту для двоих детей comfo-pro twins https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=120152594#120152594
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RjabkoJana
Студент
Студент

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 1740
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск, ДКЖ Первомайского р-на
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 23:04     Ответить с цитатой

Boreyko_Yuliya
Есть, мы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Boreyko_Yuliya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 5273
В дневниках: 8
Откуда: Ленинский р-он. ПЛ Станиславского. 8-962-827-28-24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 10:00     Ответить с цитатой

RjabkoJana
приятно! свои люди везде нужны
:love_sibmama:
Вы довольны учителем? к ней и планировали? в дошкольное ходите куда-то?
_________________
Продам парту для двоих детей comfo-pro twins https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=120152594#120152594
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RjabkoJana
Студент
Студент

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 1740
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск, ДКЖ Первомайского р-на
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 12:13     Ответить с цитатой

Boreyko_Yuliya
Мне понравилась Олеся Геннадьевна, такую учительницу и хотела для дочери (подобрее).
Я как ни старалась найти что-то об учителях перед тем как записаться, ничего не нашла,
а первое собрание я пропустила. Вопрос в дошкольное, в смысле "подготовку к школе"?
Нет, хотели пойти в дкж, но передумали, всему в школе научат, не хотели раньше времени
загружать ребенка, после сада в развивашку или по субботам, когда девочка поспать любит,
да и 1200 в месяц... Если вы спрашиваете о ДОУ, то ходим в сад 171 и в дом творчества на "вытворялки".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Boreyko_Yuliya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 5273
В дневниках: 8
Откуда: Ленинский р-он. ПЛ Станиславского. 8-962-827-28-24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 13:37     Ответить с цитатой

RjabkoJana
Понятно, значит мы не знакомы скорее всего
Ходим п дошкольное в ириску, а не в саму школу, тк до последнего не могли школу выбрать. И ДШИ №4 ходим. На примерке познакомимся))) и на долгие годы
Единственное я слышала, что учительница не "подобрее" и теперь переживаю, тк мою только похвалой можно взять, а не строгостью заставить
_________________
Продам парту для двоих детей comfo-pro twins https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=120152594#120152594
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RjabkoJana
Студент
Студент

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 1740
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск, ДКЖ Первомайского р-на
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 13:59     Ответить с цитатой

Boreyko_Yuliya
А мне на первый взгляд показалось, что она из добреньких. Мою тоже хвалить надо, а то так закроется, что вообще ничего не скажет. В личку вам напишу для личного знакомства ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
катя-бяка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.07.08
Сообщения: 1057
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 15:44     Ответить с цитатой

Вчера была на собраний. Очень разочарована. Класс как после бомбёжки. После "нового"сада как в сарай попала. По Педагогу сказать не могу ничего плохого и пока хорошего,т.к. не знаю её как преподавателя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах