Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Хобби вашей второй половины
Его увлечения и ваше отношение к ним

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Larros
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 128
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 16:39     Ответить с цитатой

А мой муж увлекается катанием на велосипеде. Уже все окрестности исколесил. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lilinka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.12
Сообщения: 54
Откуда: Барнаул.Сити Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 10:49     Ответить с цитатой

Девочки,а мой - маньяк - строитель! Всё строит и строит. У нас частный дом, строил 10 лет, два этажа. Сейчас второй погреб копает, побольше. Над ним планирует себе цех, а над цехом мне отапливаемую теплицу. Приходит с работы, поест,и за стройку! Причём всё сам делает, своими руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
елена аникина
Студент
Студент

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 2732
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 11:35     Ответить с цитатой

lilinka Так молодчина же! :-)
_________________
Мы живем в деревне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetLana1973
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.11.12
Сообщения: 347
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 13:54     Ответить с цитатой

Мой увлекается рыбалкой, но это в летнее время, когда тепло. И мне рыбалка нравится, поэтому вместе ездим. Несмотря на то, что машины в данный момент нет, ездим на общественном транспорте в пригород. За лето раз 40-50 точно выбирались :) Мне нравится ;) Сейчас похолодало - сборными модельками занялся. Я только приветствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OlyalyaA19
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.12
Сообщения: 24
Откуда: Барнаул Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 15:09     Ответить с цитатой

Мой машинами... я по-началу остро реагировала, потом пришлось смириться! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгеша01
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.11.12
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 21:20     Ответить с цитатой

Мой муж увлекается охотой и рыбалкой.. прям по стандарту))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ARCI
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.10.12
Сообщения: 262
Откуда: Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 12:39     Ответить с цитатой

Мой муж просто бредит рыбалкой и зимней и летней. Я отношусь спокойно, только делам бы не мешала :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 0:58     Ответить с цитатой

А у моего мужа хобби - компьютерные игры он-лайн :eek: и спортивный канал по телеку. Хотя раньше по дереву вырезал, сейчас забросил это дело... говорит, что надо отдельное помещение для этого..как-будто раньше оно было :lol:
_________________
ПСИХОЛОГ! ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
$$$Юлия$$$
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.12
Сообщения: 66
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 14:42     Ответить с цитатой

А мой охотник, правда редко что домой приносит!так по лесу просто любит пошариться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Теюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.04.11
Сообщения: 850
Откуда: Барнаул Торты На Заказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 21:16     Ответить с цитатой

Дааа.. мой тоже по машинам...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 11:14     Ответить с цитатой

SvetLana1973 писал(а):
Мой увлекается рыбалкой, но это в летнее время, когда тепло.
...
За лето раз 40-50 точно выбирались :)

Если посчитать среднее арифметическое, то вы ездили на общественном транспорте на рыбалку, через каждые два дня... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бриллиантик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.01.11
Сообщения: 686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 16:16     Ответить с цитатой

У меня муж любитель лыж,поначалу ездил один кататься на Динамо,но со временем и нас с дочерью сманил и друзей и родсвенников,теперь ездием толпой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs.Marina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.13
Сообщения: 20
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 13:31     Ответить с цитатой

Мой с ума сходит по автомобилям и рыбалке. По началу меня просто трясло, а сейчас поменяла отношение к этому и все стало хорошо. Повезло,что машины тоже люблю, а на рыбалку мы начали ездить вместе с друзьями, пока мужья рыбачат, мы загораем,болтаем и т.д. Не так скучно стало... И муж доволен, что я рядом с ним,и мне спокойнее... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Жирняй-
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 26.01.13
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 19:00     Ответить с цитатой

Да твою ж мать, сборище прынцев на белых конях
"Забыли" про еще одно хобби...
------
В России доля мужчин, кто пьет алкоголь несколько раз в неделю составила 12 процентов..
..Так 45 процентов мужчин употребляют алкоголь как минимум ежемесячно...
...А занимающихся спортом всего лишь 15 процентов.....
...В России 60 процентов женского и 50 процентов мужского населения старше 30 лет страдают избыточным весом, сообщает РИА Новости...
-------

Где все они???

Хотя.. "рыбалка", "охота", "гараж" - ладно, там наберем :lol:

А мужья-то эту тему читали?
Не давайте, а то будет чем шантажировать ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали820
Студент
Студент

На сайте с 13.01.11
Сообщения: 2857
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Карта № 131813
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 4:24     Ответить с цитатой

SvetLana1973 писал(а):
Мой увлекается рыбалкой, но это в летнее время, когда тепло. И мне рыбалка нравится, поэтому вместе ездим. Несмотря на то, что машины в данный момент нет, ездим на общественном транспорте в пригород. За лето раз 40-50 точно выбирались :) Мне нравится ;) Сейчас похолодало - сборными модельками занялся. Я только приветствую.

мой тоже рыбак, когда мы только познакомились он меня сразу предупредил об этом :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах