Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Как вы самостоятельно гуляете с двумя ребятишками?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Степик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 15:47     Ответить с цитатой

Кошелёчкина
а что за коляска у вас?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5899
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 16:21     Ответить с цитатой

Степик
peg perego duette sw
У меня на ней еще иногда старшая верхом ездит )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Степик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 17:58     Ответить с цитатой

какая хорошая колясочка,лучше и правда одна такая,чем как у меня 2!все приходит с опытом)))у нас детки в один день родились!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jane P
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.07.10
Сообщения: 80
В дневниках: 94
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 18:47     Ответить с цитатой

Всем добрый день. А у нас коляска паровозиком Jane, правда она после 6 месяцев, когда сидеть можно. Я научилась одна гулять. Дом у нас панельный обычный, лифт маленький. Я их в коляску на этаже усаживаю, а перед лифтом одно боковое колесо снимаю и мы проходим! На 1 этаже обратно ставлю колесо.
А с маленькими когда гуляла в коляске TFK, оставляла ее в багажнике машины.
Детей выносила, открывала машину,садила их в автомобильные кресла, доставала коляску и пересаживала....
как-то так.
Все бы ничего, но мы очень не любим коляски... спокойно сидим пока на карусели в березовой роще смотрим или на машины .
_________________
Best wishes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KrechetNat
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 1292
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 21:25     Ответить с цитатой

Привет всем! Я считаю все зависит от детей. Если спокойные и более менее послушные одной справиться не трудно. Большую часть времени гуляла сама. В коляске проще, вынес коляску, оделся сам, детишек одела и вперед. Когда стали ходить было сложнее, поскольку двор нашей пятиэтажки вообще не был приспособлен для гулянья детей. спасал санаторий "Барнаульский" под боком. Брала обеих за руки, сумка со всеми принадлежностями через плечо и вперед. Конечно пытались вырываться, но держа за руки "заговаривала зубы" домиками, машинами, собачками, облаками и всем что было вокруг. В санатории уже отпускала и они там бегали. Конечно иногда ловить приходилось...без этого никак...но как то умудрялась...они и сейчас разбежаться в разные стороны могут, но их сейчас легче отвлечь на что то мелом порисовать, в песок поиграть, качели, горки...да и слава Богу, новый двор сделан как надо - огорожен и с полным набором детских развлечений...как то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карапуз12
Студент
Студент


На сайте с 14.09.12
Сообщения: 2585
Откуда: Барнаул
Карта № 012656
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 11:46     Ответить с цитатой

никак, одной вообще погулять просто физически не в силах, частный дом, второй этож, нужно и коляску вынести и малышей одеть, винести и сомой одеться.....вообще конечно лучше помощь, но у нас ее нет, мы все с мужем делаем сами... за год уже так устали....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
barmalisa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 1210
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 14:23     Ответить с цитатой

Карапуз12
:mir:
Еще пару лет в таком же режиме потерпеть - и все наладится.
_________________

Четыре сыночка! :prig_skok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nurick
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.12.10
Сообщения: 633
Откуда: Кольцово, Академ
Карта № 013834
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 23:55     Ответить с цитатой

Мы гуляем так: сначала я выношу с помощью лифта коляску (специально при покупке мерили, чтобы в лифт входила) и пристегиваю велозамком к урне, затем беру коробы с ребятенками и как чемоданы на вокзале, короткими перебежками через лифт выношу на улицу. До 2.5 месяцев таскала двоих сразу, а потом стало тяжело.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 11:03     Ответить с цитатой

а я просто выезжаю и все :haha: у меня паровоз он во все двери проходит :-) а когда лифт грузовой не работает, я заднюю люльку снимаю и ставлю вместо передней, обоих туда кладу и помещаюсь в обычный лифт, а вторая люлька едет отдельным рейсом в лифте :oops: у меня тутиз зиппи твинс.
а с прогулочными блоками должна войти в обычный лифт в сидячем положениии :oops: я еще не пробовала
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
табейби
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.03.12
Сообщения: 976
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 17:17     Ответить с цитатой

Всем привет.Вот и наступила весна,но когда я гуляю со своими гавриками на улице,я думаю,пусть будет лучше зима.Зимой только одеваться проблема,а на улице -красотища,белый пушистый снег!А сейчас все растаяло и нас во дворе везде одно г....Ребятишки еще не понимают,что это ,по этому прогулка превращается в сплошное " туда нельзя,сюда нельзя.Детки,конечно орут ,им ведь все интересно,а я вся на нервах.Посоветуйте,кто и как гуляет в этот переходный период.Чем занять малышей,когда поблизости нет детских площадок,а только одни помойки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5899
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 17:47     Ответить с цитатой

табейби
соответствующая одежда немного облегчит ситуацию. Полукомбезы и куртки непромокайки, которые потом еще и стираются легко и сохнут быстро. К ним еще можно такие же рукавицы. В таком и грязь и лужи не страшны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 1331
Откуда: мр-н Европейский берег (ул. Большевистская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 18:07     Ответить с цитатой

табейби
А парка никакого рядом нет? Мы гуляли в березке, там дорожки до асфальта прочищены.... в парках вообще обычно больше следят за чистотой

Еще мы гуляли на территории детского сада, у нас тут рядом, мы гуляли когда других деток не было поэтому нас не выгоняли...
_________________


1С: обучение, доработки, инструкции, поиск ошибок (обращаться в ЛС)

НОВАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ ТАИЛАНДА (ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
табейби
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.03.12
Сообщения: 976
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 15:16     Ответить с цитатой

К сожалению парка рядом нет,только на выходные можем выбраться на машине.А из детского садика нас выгоняют ,говорят ,что мы к ним еще не относимся,поэтому гуляйте за оградой,а не на территории садика. Подскажите ,что такое куртки непромокайки? Я думала-это летний вариант,типа ветровки.Мы сейчас гуляем в полукомбинзонах и курточках,но их часто нельзя стирать,а непромокайка сверху курточки одевается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 15:49     Ответить с цитатой

я находила солнечный участок асфальта, длиной метров 15 и там гуляла))) до места и до дома отвозила на коляске. как будет в этом году - еще не знаю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5899
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 16:40     Ответить с цитатой

табейби
у нас вот такие полукомбезы. Одевать можно и на верхнюю одежду
Скрытый текст:




И еще куртки Тим тоже непромокаемые.
Скрытый текст:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах