Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Кровать в форме машины
достоинства и недостатки, где купить

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13349
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 17:26     Ответить с цитатой

А мы сейчас таки рассматриваем вариант сделать кровать на заказ.Только не знаем из чего сделать колёса. Помогите советом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 19:49     Ответить с цитатой

Nastik писал(а):
Цветок лилии, я - вполне серьезно. А Вы можете убедить меня в обратном?

Даже не собираюсь:-) Но вот как-то и Турции не доверяю. Италия форева!!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13349
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 23:07     Ответить с цитатой

Света,а ты видела такую же кровать-машину в серебристом цвете? Тоже хорошо смотрится.Мы сегодня были в Сказке,там такая есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 15:58     Ответить с цитатой

горожанка писал(а):
Света,а ты видела такую же кровать-машину в серебристом цвете? Тоже хорошо смотрится.Мы сегодня были в Сказке,там такая есть.

Нет, не видела.
Когда мы были там - стояли только красные машинки. Хотя мы не так давно и были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Звездёна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3031
В дневниках: 5
Откуда: г.Новосибирск, Академгородок, "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 17:55    Заголовок сообщения: Re: Кровать в форме машины Ответить с цитатой

горожанка писал(а):
Где купить кроватку в форме машины? Одну я нашла,но цена 44000 руб,хотелось бы подешевле.
в Академгородке МАНГУСТА, ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3874
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 22:29     Ответить с цитатой

Тема та, которая меня сейчас волнует - интересные кроватки для детей и не только в виде машин, вернее их почти полное отсутствие. Я хотела бы просто купить кроватку с какими-то элементами детства, например, спинки в виде животных, сказ. героев и т.п. Ничего нет! Машины двух уже упомянутых видов и все. Во многих магазинах детские стоят в самом дальнем углу. Полный отстой!
А к вопросу о качестве, я думаю, что наши новосибирские производители могут делать ничуть не хуже украинских или турецких - ДСП везде ДСП. Доверять полностью можно только себе и натуральному дереву. Другое дело, что только начинают делать, например, "Калите" (была ссылка на сайт выше), но даже они открывают свой выставочный зал только через 3 !!! недели, чтобы можно было вживую пощупать - а на фото - как турецкие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaNata
Студент
Студент

На сайте с 11.04.07
Сообщения: 2075
В дневниках: 11
Откуда: АкадемгородОК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 22:37     Ответить с цитатой

А мы купили в Мангусте в форме машины и довольны очень, а сынок и того больше, стоит сказать что до этого спал все время с нами, а вот вчера кроватку собрали и малыш всю!!! ночь спал в кроватке :) Правда наверное рано радуюсь :oops: , но там видно будет. С матрасиком вышло 6600, для 2 лет я думаю вполне реальная кроватка! Удобно тем что бортики есть, правда нет ящика для белья :( Но уж ладно :D Лет до 5 я думаю хватит, ну а дальше уже можно и спальню "Гонщик" брать, если к тому времени еще что-нибудь интереснее не появится. :-)

Добавлено спустя 3 часа 20 минут 29 секунд:

А ещё мне в Мангусте понравился набор мягкой мебели (диван и множество разных подушек: круглая, прямоугольные, квадратные - при желании из них кресло получается) из него деткам можно всякие домики строить и еще там 2 классные подушки в форме коней, на них удобно скакать, а то Тимка вот мой просто из обыкновенной подушки изображает конягу себе... Я точно не смотрела, но по-моему стоит около 8-9 тыс. Вот и думаю сейчас, а может его надо было вместо машинки купить? С другой стороны у кроватки всеж бортики, пока мы ималенькие... А так мож год-два поспим, продадим и тот набор попробуем... вот так сижу и размышляю... :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 10:06     Ответить с цитатой

MamaNata воодушевилась, и тоже заказала нам такую кровать, поделетись успехом - всё ещё спит ваш дитёнок самостоятельно в ней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaNata
Студент
Студент

На сайте с 11.04.07
Сообщения: 2075
В дневниках: 11
Откуда: АкадемгородОК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 16:06     Ответить с цитатой

Ага, спит :) Даже ночью если порываюсь его к нам перенести - говорит "в машинку" :) Правда мне приходится полежать в ней с ним пока не заснет, а один раз даже сама там заснула, просыпаюсь и понять не могу - ГДЕ ЭТО Я? :lol:

На крышу составили игрушки - здорово! Книжки с колыбельными сложили, как спать он их сам достает, ну и естессно двери у нас вне всякой конкуренции- обязательно самому надо закрывать :) Первое время он от них просто не отходил, все время ими баловался, а сейчас привык и только когда по делу открывает-закрывает :-)

Белье постельное купила у Надьи в СП со звездочками и гномиками как раз по размерам для этой кроватки - Тимка говорит, что они с ним поедут спать :) В общем и красиво и ребятенок доволен! Я не жалею, что ее купили!

Соседи смотрят на машину нашу и подумывают даже дочке купить такую, потому что она к нам приходит и из кроватки ее не вытащить, но я бы лично для девочки что-нибудь другое нашла...

Поделитесь потом - как у вас будет, ага? :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаTа
Академик
Академик

На сайте с 02.06.04
Сообщения: 9896
В дневниках: 8803
Откуда: Академ + где-то там....
Карта № 000252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 16:46     Ответить с цитатой

Вот и у нас такая кроватка, как у MamaNata. Наш в Мангусте от нее не отходил, а дома подошел-посмотрел, и все :( За год пару раз в ней спали. Но я не отчаиваюсь :), дорастет-перейдет :) А вот другие детки приходят, с удовольствием играются в ней 8-) А вот двери мне наоборот не нравятся, у нас уже несколько детей пальчики ими пришемляли :(. муж вообще их нафиг хочет убрать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 18:03     Ответить с цитатой

MamaNata Отпишу обязательно, жаль ещё ждать пока изготовят :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pipetka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 1229
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 21:32     Ответить с цитатой

MamaNata
а можно фотку кроватки посмотреть? Мы тоже ищем на чем спать ребенку и не как не можем определиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaNata
Студент
Студент

На сайте с 11.04.07
Сообщения: 2075
В дневниках: 11
Откуда: АкадемгородОК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 15:57     Ответить с цитатой

Вот попробовала сама первый раз ссылки сделать - посмотрим -получилось или нет :)

http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-123382

Правда качество не очень, потому как мой фотоаппарат был в ремонте :(
Но теперь все ОК! :-)

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Ура! Получилось! Теперь можете посмотреть Тимкин кабриолет! :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 16:02     Ответить с цитатой

MamaNata нам такой же номер обещали :lol:
Раз вы нас старше, в начале вы в губернаторы, потом мы :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Мы к ней уже руль-игрушку купили, преклеять собираемся, чтобы полноценная была :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaNata
Студент
Студент

На сайте с 11.04.07
Сообщения: 2075
В дневниках: 11
Откуда: АкадемгородОК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 16:11     Ответить с цитатой

Ладно! Мы как Ельцин - всего два срока и в отставку :-P

Сегодня в ТЦ Академгородка видела суперские наклейки (забыла как фирма называется) Что-то типа стильный дом - в общем 20 наклеек, многоразовых - очень яркие, красивые - 220р, по-моему... Самое главное выбор оч большой от уточек, котят, цветов, божьих коровок - и есть машинки!!! Классные-классные! Написано, что клеятся на любую поверхность, спокойно переклеиваются - хочу купить, и на стену рядом наклеить! :oops:

А руля у нас 2!!! :-P (ну такие с кнопочками которые) Один в машину отнесли, папе помогать ездить :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах