Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Дешёвый интернет?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 8:31     Ответить с цитатой

simimilik
Не понимаю... Это что за тариф? От трафика зависит? У нас безлимитка за 300 р. в месяц - вообще комп не выключается, фильмы качаем, картинки любые смотрим... Какой у вас провайдер-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
spyulek
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.10
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 0:38     Ответить с цитатой

Katiша писал(а):
simimilik
Не понимаю... Это что за тариф? От трафика зависит? У нас безлимитка за 300 р. в месяц - вообще комп не выключается, фильмы качаем, картинки любые смотрим... Какой у вас провайдер-то?


скорость какая?

я плачу 550р./мес. безлимитка , мультинет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 21:58     Ответить с цитатой

Мы пользуемся WebStream от Сибирьтелеком, безлимитка за 350 руб. Вроде нормально, скорости хватает...до 1024 днем, ночью до 2048. На мой взгляд недорого, правда бывают перебои - аварии на линии, но не часто. И телевидение у нас от Сибирьтелеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 1:40     Ответить с цитатой

В webstream вроде новый тариф появился, никто не слышал? Мне брат рассказал, что очень высокая скорость и не дорого, безлимитка. Надо на их сайт залезть, будет время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 3:26     Ответить с цитатой

А у меня usb-модем, скорость маленькая, но удобно, тк у меня нетбук и можно с ним перемещаться, но хочется какой-н недорогой инет подключить к компу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 9:07     Ответить с цитатой

osi, сейчас такой выбор, аж теряешься...но я уже решила не скакать по компаниям - на Сибирьтелекоме остановилась...только тарифы меняю по мере их усовершенствования.

Добавлено спустя 39 секунд:

Fire lady, да-да, на сайте посмотрите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 0:35     Ответить с цитатой

Что-то я ничего на сайте Webstream не нашла про новый тариф :o Никто из нас не в курсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди Мами
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.10
Сообщения: 7
Откуда: Канск-Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 22:04     Ответить с цитатой

Кто слышал про акцию Аверса? и вообще какой у них интернет? у меня сейчас Билайн- гадость редкостная.... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 12:23     Ответить с цитатой

А я сейчас на Созвездие перешла (WebStresm), очень даже дешево можно приличную скорость взять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах