Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
О предродовой госпитализации
нужно ли ложиться заранее в роддом?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 9:40     Ответить с цитатой

tima889
Я бы легла заранее. :-)
Все-таки под присмотром врачей :-)
Просто так никто стимулировать не будет ;)

А вот нужные исследования сделают ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunny08
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.11
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 23:35     Ответить с цитатой

tima889
Я легла заранее, договарилась с врачем (очень хорошим и очень не дешево) в итоги на следующий же день стимуляция=> экс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 23:58     Ответить с цитатой

Sunny08
А стимуляция была по показаниям?
Или просто так, чтобы освободить место?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
м-алина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.13
Сообщения: 36
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 15:54     Ответить с цитатой

я думала воды оттойдут и я поеду... ах нет... стукнула 41 неделя и меня положили, пролежала еще 5 дней. Зато было спокойно если, что врачи рядом...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onyxa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.12
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 21:14     Ответить с цитатой

Рожала по сервисным, врач на госпитализации не настаивала, наоборот, сказала, что зачем без показаний просто так лежать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Geneva
Студент
Студент

На сайте с 13.03.09
Сообщения: 2180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 16:06     Ответить с цитатой

Я не хотела, но уговорили лечь на 41 неделе, я бы не согласилась, но ктг местами было не очень
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ireno4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 10:51     Ответить с цитатой

Я жутко не хотела ложиться заранее - боялась, что начнут стимулировать... хотела ехать со схватками, но на 41 неделе меня-таки "упекли", и я сдалась, легла. Долго ждать не пришлось - на следующий день проснулась от схваток и днем родила)) Теперь понимаю, что зря боялась - стимулировать особо никого не рвались, и под присмотром, и обследования-анализы всевозможные делают, и отношение другое - уже "наша девочка из отделения", и паники меньше - спокойно подготовили и в роды отправили, и я уже морально настроена была, за день привыкла и освоилась в роддомовской обстановке)) Сейчас пытаюсь представить, как бы из дома со схватками поехала, как в стрессе собиралась бы, у мужа паника (он у меня эмоциональный), трястись на скорой с болями, оформляться в приемной скрючиваясь.... нет, лучше заранее лечь)) Рожала во 2м роддоме.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 11:11     Ответить с цитатой

ireno4ka
Такие же мысли ,как и у вас были :-)
Тоже оч. рада, что все-таки легла заранее ;)
А-то как пойду за старшей в сад, так все боялась, вдруг, где по дороге рожать начну :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анияна Блонд
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.09.07
Сообщения: 1126
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 20:14     Ответить с цитатой

А у меня срок 7 февраля,а записали на 18 в роддоме,мотивируя тем,что мест нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VYUGA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.12
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 17:24     Ответить с цитатой

Меня вообще положили раньше на неделю + 2 недели переходила. Почти месяц в роддоме, уж лучше со схватками приехать, а то насмотришься там всего :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sushencevka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.14
Сообщения: 713
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул пригород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 4:25     Ответить с цитатой

Смысла ложиться нет! Только бока там все отлеживала, если нет патологии - то и не назначают ничего. Единственный плюс - это то, что, как я считаю, врач своим глубоким "осмотром" потревожила пробку, чем запустила у меня весь "механизм" родов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tata0409
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 789
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск,Дзержинс кий р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 1:13     Ответить с цитатой

Врач мне сказал что не нужно без показаний ложиться заранее,я и не хотела.А то насмотришься и наслушаешься ужастиков всяких и весь настрой на роды собъешь. Боялась еще что если лягу заранее,то помогут раньше осмотрами своими процесс родов запустить,чтобы место побыстрее освободилось
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**ELENKA**
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.02.14
Сообщения: 387
Откуда: Барнаул,Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 0:10     Ответить с цитатой

Если нет показаний,то не зачем ложиться заранее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
an9i.90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 1:56     Ответить с цитатой

Я пошла заранее ложиться, но мне разрешили дома еще отсидеться. В итоге через день я сама приехала с ложными схватками, и еще через день родила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастенаV
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 383
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 11:49     Ответить с цитатой

Меня тоже оба раза заранее укладывали
В итоге первый раз - легла за 1 день до родов, а второй раз поехала по скорой :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 41 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах