Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Пхукет. Часть 1
Болтушка для тех кто собирается на Пхукет, уже там, вернулся или мечтает попасть туда

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 125, 126, 127, 128  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 21:50     Ответить с цитатой

Девочки, кто знает - живёт на Пхукете
В июле там как с погодой?
у нас бабушка с внучкой собираются
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 23:56     Ответить с цитатой

Когда и куда лучше поехать:
НОЯБРЬ-АПРЕЛЬ: о.Пхукет, Краби, о.Пхи-пхи, о.Ланта, Ранонг, Пханг-Нга, Транг, Сатун, о.Чанг, о Самет, о.Мак, о.Куд, Чангмай, Чанг Рай и Мехонгсорн.
МАРТ-ОКТЯБРЬ: о.Самуи, о.Тао, о.Пханган, Чумпхон, Кханом.
КРУГЛЫЙ ГОД: Паттайя, Ча-ам, Хуа Хин, Бангкок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 9:12     Ответить с цитатой

[quote="МАМА ДЯДИ ФЕДОРА*"]
Захарамама писал(а):

кстати, Пегас нам сделал прекрасный подарок, перенес рейс с 13-30 дня на 18-45 вечера, вылетели правда в 19-20,но зато еще пол дня купались и загарали!!!!

Скажите, а что вас в отеле оставили, у нас однажды так было (в Египте), но мы все это время в аэропорту торчали :mad:

Т.е. говорите на Кароне сейчас не покупаться :evil: Кроме Карона, еще где-нибудь купались, как добирались, подскажите, а то мы на Карон в июне едем :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Девочки, а вот правда может знает кто, Симиланы закрывают, а как экскурсии на другие острова остаются тогда? Там что волн нет? :eek:

нет, нам вечером принесли факсик под дверь что рейс переносится, из отеля нас забирали в 14-00, т.к. чекаут в 12-00, Хилтон нам любезно без доплаты предложил подождать в номере эти 2 часа..приятненько конечно. :in_love:
На Кароне купаться можно сейчас, т.к. волны маленькие, но море грязное... и берег намыло и мусорно, я сейчас фотографии скину, покажу как там сейчас.. :aga-aga:
Больше мы нигде не купались, т.к. я не любитель таскаться куда-то за купанием, это ж с ребенком неудобно, ему еще с собой такой сумарь надо собрать, еду, воду, игрушки, круг, одежду, крема, полотенца.. не-не.. мне надо чтоб куп одел из номера вышел и вот оно море..последние дни мы купались уже только в бассейне. :aga-aga:
ходили пешком на Кату , там тоже волны были... :-(
Симиланы закрывают, потому что это заповедник, поэтому его нельзя круглый год посещать.. :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты:

maia-nsk писал(а):
Захарамама
С приездом, хотела Вам сказать отдельное спасибо за наводку на магазин Джим Томпсон :give_heart: , и в аэропорту Пхукета, и в аэропорту Бангкока оторвалась по кофточкам-сумкам, а Лизке супер-платья купила :-)

На здоровье, мне их одежда тоже оочень нравится :give_heart:

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:

Бикини писал(а):
Захарамама
Цитата:
Жень, ну вы молодцы, опять летите!!!!

да я сама неожидала) у нас годовщина круглая будет в мае, как раз подарок себе сделаем..мм :oops: вся уже в предвкушение вообщем :)
наша симка то работала надеюсь?

Добавлено спустя 16 минут 56 секунд:

Захарамама
как Вам вообще Пегас? туда рейс не задержали? как перелет прошел? :-)
мы тоже щас Пегасом полетим..вот собираю информацию хоть какую то о нем..

Жень, ну это прекрасный подарок! :give_heart:
симка у меня не активировалалась.. там тетя че-то по тайски говорила и говорила.. но я ее не поняла... :lol: в аэропорту взяли симку и все о.к. ;)
Пегас мне никак, я его терпеть не могу... :mad:
туда рейс задержали на 20 минут, т.е. вылетели не в 3-00 ночи, а в 3-20, ну это фигня..мы поздно приехали на регистрацию, поэтому нам достались места в хвосте на предпоследнем ряду, но мне там понравилось... :lol: кормят первыми, т.е. у них идут с тележкой с начала и с конца.., детей в хвосте нет, все в начале, так что тишина была.. Захар спал всю дорогу, первый раз нам Пегас дал подушки маленькие желтенькие для детей, кормили правда один раз, все возмущались, но сказали все претензии к Пегасу, сколько загрузили, столько и ешьте, еда была островатая, т.е. загрузка была в Тае видимо... :lol:
Обратно летели в середине на 16 ряду, на крыле, турбина гудела под ухом.. :-(
кормили тоже один раз, еда была нормальная, скудненькая, курица с рисом и говядина с макаронами, но когда дошла до нас очередь, говядина с макаронами закончилась, а рис Захар не ест, поэтому остался голодным, ел то, что я взяла, фрукты, сосиску с хлебом..печенье с чаем, конфеты, соков было только 2 вида апельсин и яблоко, хотя когда туда летели напитков было оочень много, короче все так по минимуму, что капец..потом тележка у них сломалась на которой еду возят...... в итоге даже для чая лимон закончился.. я вообще там от смеха уже чуть не померла... :lol: и еще под конец прилоета дали чай и бутербродик с ветчиной и сыром.
а так как всегда самолеты тесные, один проход, не пройти не проехать.. :aga-aga:
и подушку Захару я на обратный полет вытребовала...
пледы давали всем, они сразу на сидении лежали. ;)
еще когда мы обратно ехали, то нас из автобуса в самолет минут 15 не выпускали, а возле шасси сидел дядька механик и чето там ремонтировал... :o короче шасси при выпуске и сложении скрипели капец как... :o :-(
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бикини
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.08
Сообщения: 5279
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 001079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 11:28     Ответить с цитатой

Захарамама
Жалко про симку..ну да ладно.. :aga-aga: Мы в этот раз в аэропорту 2 возьмем :) бум друг с другом болтать))) :mrgreen:
ну вам еще повезло, что так мало задержали..ТТТ чтобы у нас вылет вовремя был..
Про еду поняла..мы и так всегда запасаемся своими бутербродами..но тут я побольше еды возьму..на обратную дорогу тож надо будет чво нить купить ;)
Про шосси страшненько конечн :eek: но я настраиваюсь на позитив ;) все будет хорошо)
Вообщем, быстрей бы уже улететь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 11:40     Ответить с цитатой

Бикини
конечно все будет хорошо, я даже в этом и не сомневаюсь!!!! :give_heart:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 15:32     Ответить с цитатой

в марте был 2 суток ливень и шторм, симиланы закрыли на 5 дней- догадайтесь почему :aga-aga: там смыло все- палатки, пляж, остров полностью ушел под воду ;)
нас туда первыми привезли после потопа- с тайцами ездили, пегас опасался еще возить- отменил все экскурсии и вернул деньги

Добавлено спустя 1 час 19 минут 7 секунд:

Симиланские острова, или просто – Симиланы, это популярное место в Тайланде, которое посещают тысячи туристов. Посетить Тайланд и не побывать на Симиланских островах – кажется, нет ничего более безрассудного, ведь эти острова представляют собой великолепный заповедник природы, который, можно сказать, является необитаемым.

Симиланы представляют собой девять островов, небольших по размеру и практически необитаемых. Эти острова были объявлены национальным парком, именно поэтому природа на них такая девственная, нетронутая. Если вы хотите воссоединиться с природой, почувствовать себя в действительно далеком от цивилизации месте, обязательно посетите Симиланские острова!

Кстати, кроме Симиланских островов в состав национального парка также входят такие острова, как Бон и Тачай, они располагаются немного поодаль от основного ряда островов.

Кстати, помните, что Симиланский национальный парк открыт не круглый год – в период с 1 мая по 1 ноября, парк закрывают в связи с наступлением сезона, погодные условия которого могут быть опасны для туристов.

Когда лучше поехать на Пхукет?
http://www.rino4ka.ru/content/kogda-luchshe-poekhat-na-pkhuket
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
элечка1
Студент
Студент


На сайте с 06.03.09
Сообщения: 2006
В дневниках: 27
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 19:47     Ответить с цитатой

Lena-LUNA
ЗАяцц

девочки,01.05 летим в Касадель,подскажите пжл розетки там обычные? а то нас напугали,что переходники надо покупать*zlob*
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 19:52     Ответить с цитатой

:love_sibmama: спасибо
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 8:53     Ответить с цитатой

море в начале апреля, пляж Карон.

а вот ширина пляжа Карон и песочек и ракушечки

сейчас море вот такое, обратите внимание на берег...грязно.. :-(


Добавлено спустя 15 минут 51 секунду:

сын у меня купался в любом море, спокойном, беспокойном...прыгали, катались на волнах, но он у меня воды не боится, ныряет, мы в бассейн ходим с 3-х недель..., зато нос-рот промыли как надо.. :lol: ;)
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025


Последний раз редактировалось: Захарамама (Вс Апр 29, 2012 22:36), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mamito4ka 1
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.10
Сообщения: 8549
В дневниках: 249
Откуда: Новосибирск Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 10:31     Ответить с цитатой

Захарамама
какие снимки чудесные! Так захотелось тоже поплавать...
Захар-молодец какой, прямо амфибия :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 22:24     Ответить с цитатой

mamito4ka 1 писал(а):
Захарамама
какие снимки чудесные! Так захотелось тоже поплавать...
Захар-молодец какой, прямо амфибия :-)

Спасибо! Я еще потом отчетик про отель и отдых наш напишу с фотографиями, я чет в этот раз сильно расфотографировалась.. :lol:
А Захар да...первые дни в море не могли загнать, все в бассейн просился видимо по привычке.. а потом из моря не могли достать..., у него по-моему песок до сих пор из всех мест высыпается... :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 3 часа 14 минут 45 секунд:

кстати, забыла написать, что все кто вез фрукты и в ручной клади и в багаже, все приехало отлично, ничего ни у кого не пропало.. ;) :-)
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Elena~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 3094
В дневниках: 19
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 15:20     Ответить с цитатой

элечка1 розетки обычные - не нужно ничего - только слабый очень фен - возьмите с собой из дома - волосы не просыхают вообще!!!!
Захарамама а у нас из чумаданчика ананасику ножки сделали))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 15:43     Ответить с цитатой

Что-то молчат остальные сибмамы, кто ан пхукете :-)
На Кате волны очень сильные, меня вчера с дочей так закрутило, я думала - усё, капец. Больше в такие волны я не ногой. Это жуть. Дочь выплыла и говорит: Я живая или умерла?
Главное вроде волны не большие, а как накатит откуда не возьмись :o
ПРиноровились ходить к северной части Каты, там немного поспокойнее, но от касадель особенно в обед идти очень долго. Там же встретили народ с Карона, говорят там тоже невозможно купаться.
Сегодня с утра весь берег был усеян медузами. И в море тоже встречались. Слава богу никого не укусили, но я боюсь заходить в море, меня в ноябре ужалили, мало не показалось. МОре мутное. У меня все волосы в песке, который и за час в душе не вымывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NATI79
Студент
Студент

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 2324
В дневниках: 15
Откуда: Весенний-Новолуговое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 16:22     Ответить с цитатой

ЗАяцц
Добрый день!!!
мы на Кароне, купаться в море трудно.. но народ заходи подальше от прибоя и качается на волнах. Я уже второй день не купаюсь, потому что волна протащила по песку так- что разодрала колено, и ни как не заживает... все течет и течет .. в аптеках Пхукета не дают ничего такого чем помазать, только антибиотики. Благо что гид Ася (остров сокровищь, у них эксы заказала) привезла мне банеоцин, это типа стрептоцид, подсушивает ранки. Тут в аптеках его нет. Так что девочки всем рекомендую взяь с собой, или то или то. Я даже не могла подумать что можно так об песок разбиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 19:05     Ответить с цитатой

Lena-LUNA писал(а):
элечка1 розетки обычные - не нужно ничего - только слабый очень фен - возьмите с собой из дома - волосы не просыхают вообще!!!!
Захарамама а у нас из чумаданчика ананасику ножки сделали))

жалко..... :-( а мы в Теско лотусе пленку и скотч купили и свои чемоданы намертво в номере запаковали.. фиг че вытащить можно было.. я сама дома еле эти путы срезала.. :lol:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 126 из 128 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 125, 126, 127, 128  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах