Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Детская музыкальная школа №1
Некрасова, 4

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ник и К*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.03.06
Сообщения: 3259
В дневниках: 15
Откуда: Н-ск
Карта № 004331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 18:29    Заголовок сообщения: Детская музыкальная школа №1 Ответить с цитатой

у сына возникло желание ходить в муз.школу.
поделитесь отзывами об этой школе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Larisa1996
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.10
Сообщения: 170
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 23:04    Заголовок сообщения: Re: Детская музыкальная школа №1 на Некрасова 4 Ответить с цитатой

Ник и К* писал(а):
у сына возникло желание ходить в муз.школу.
поделитесь отзывами об этой школе....


По-моему, много от учителя зависит. Но там учителя сильные есть - и не мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
яса
Студент
Студент


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 1525
В дневниках: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 20:27     Ответить с цитатой

Хорошая школа... Нам наверно повезло с педагогами, пока всё нравится. Сын ходил один год на подготовку, и в 1-ый класс. В этом году идём во второй. Я довольна. Но нагрузка, конечно, на ребенка существенная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Megama
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.12.07
Сообщения: 1209
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 0:24     Ответить с цитатой

Мы ходим в эту школу. Дочери очень нравится, пока :-) (мы второй год занимаемся). Многое конечно зависит от учителя, но в целом там и правда учителя сильные. Даже если просто ходить для себя...
У нас по сольфеджио Ольга Васильевна Кузнецова. Я, если честно, не нарадуюсь на нее. Все эти сложные теоретические вещи здорово и просто объясняет, играют они на уроках на разных музыкальных инструментах, в том числе и редких. В общем, я сравниваю, как у меня в свое время проходило сольфеджио, и радуюсь за свою дочь :aga-aga:
По хору Людмила Михайловна тоже молодец, репертуар очень интересный.
А по специальности у нас учительница просто золото. Но мы духовики, а про пианистов ничего не знаю.
А вообще школа очень хорошая, я считаю. У нее есть свои традиции, очень интересные концерты они организуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*****НастЁнка*****
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.01.11
Сообщения: 664
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 20:17     Ответить с цитатой

Школа просто супер!мы ходили туда пока не переехали 3 года.Мы на сольфеджо ходили к Ольге ВАСИЛЬЕВНЕ так даже я соображать стала. хотя мне слоняра на уши еще в детстве наступил!педагоги в школе горят свой работой я мало педагогов видила .чтоб они так воодушевленно с интересом учили детей ,а наших детишек трудно заинтересовать.ШКОЛА СУПЕР :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Гуляева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 652
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 15:57     Ответить с цитатой

Хорошая школа. Прекрасные педагоги. Школа с историей и своими выдающимися выпускниками.
_________________
Центр раннего развития "Маленькая страна" - лучшее место для ребенка! 8-913-393-29-40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 0:26     Ответить с цитатой

Я тоже присоединюсь к мнению, у нас фортепиано преподает Гололобова Ирина Владимировна, она - концертмейстер хора. Изумительный человек и педагог. На сольфеджио к Ольге Васильевне ходили, очень сильный педагог, теперь вот к Александрову ИИ перешли по на музру, сольфеджио и композицию. Человек-энциклопедия, очень много дает из культурологии, но с ним нужно, чтобы ребенок имел навыки самообразования и ответственности. А показателем качества служит и то, что даже с Академа люди ездят, и в хор заниматься выпускники продолжают ходить. Как же нам повезло с музшколой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 14:11     Ответить с цитатой

Добрый день, кто учится в этой муз. школе, подскажите, прошли собеседование, теперь ждем результатов. пока ждем решили искать информацию. Как происходит выбор преподавателя, по инструменту, к кому назначат, или нужно самим выбирать. как совмещать вторую смену в лицее с занятиями в муз. школе, возможно ли вообще такое, нагрузка очень большая идет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 18:08     Ответить с цитатой

Женчик
Про выбор преподавателя не подскажу, а со сменами проблем нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 17:21     Ответить с цитатой

УРА!!! нас приняли)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 18:04     Ответить с цитатой

Женчик
К какому преподавателю? На какое отделение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 18:06     Ответить с цитатой

Tusya
учителя еще не знаем, а класс фортепиано))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 18:51     Ответить с цитатой

Женчик
Поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 18:57     Ответить с цитатой

Tusya
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 23:30     Ответить с цитатой

Собрание для свежепоступивших будет 31.08 в 18-00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах