Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Он младше
Любовник младше меня на 11 лет

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Данилки
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.08
Сообщения: 438
В дневниках: 45
Откуда: Омск Чкаловск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 19:22    Заголовок сообщения: Он младше Ответить с цитатой

Добрый вечер. У меня такая проблема, встречаюсь с парнем уже год как вместе. Он младше меня на 11 лет, всё прекрасно, но в последние время ловлю себя на том, что стесняюсь его в постели. Стараюсь свет выключать, или не снимать пеньюар, он злится, говорит, что любит и обожает меня, а я всё время думаю о том, что я уже не та какая была в 20 лет, после родов растяжки и шрам от кесарева(ребенок не его), вообщем он психует, а я ничего с собой поделать не могу, комплекс и всё тут. Что делать ума не приложу.
_________________
</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 19:31     Ответить с цитатой

Уважаемая Мама Данилки, он Вас любит такой как Вы есть? Так что Вам ещё надо?! В крайнем случае зажмурьте глаза и представьте на своём месте Натали Портман (понятия не имею, кто это такая).
Мой молодой коллега, кстати, уже года три женат на женщине, которая старше его на пятнадцать лет. А я некогда был влюблён в ту, что старше меня на шесть (и тоже с ребёнком). Мне эти глупости нисколько не мешали.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 19:34     Ответить с цитатой

Мама Данилки
Прочитала сабж - первая мысль: хвастается? :haha:

Совет простой - расслабиться и получать удовольствие. Меняйте то в своей внешности, что изменить возможно, и забейте на то, что изменить не получается.
Мне вот иногда кажется, что мужики слепые. Они не замечают половины тех заморочек, насчет которых грузятся женщины. Во всяком случае, я еще ни от одного мужика не услышала признания существования целлюлита :haha:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 19:40     Ответить с цитатой

Уважаемая may-lyudmila, жуткий офф, но не могу удержаться
Скрытый текст:
"Если я вместо того, чтобы оперировать, буду целый день стоять 3адницей к зеркалу, то у меня будет целюлит. И если Зина и Дарья Михаловны будут так делать, то и у них будет целюлит. Целюлит не на 3адницах, а в головах!" Проф. Преображенский
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Данилки
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.08
Сообщения: 438
В дневниках: 45
Откуда: Омск Чкаловск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 19:43     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Хвастаться смысла не вижу, но думаю как свою дурь из головы выбить.
_________________
</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 20:22     Ответить с цитатой

Мама Данилки, а вас эта разница только в постели смущает? Ну как так - было хорошо, а потом комплексы появились, :-) которые, кстати, не от того, что вы старше вашего друга, а от того, что возраст идет по пятам и начинаете опасаться смотреть в зеркало, как любая женщина.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Данилки
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.08
Сообщения: 438
В дневниках: 45
Откуда: Омск Чкаловск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 22:27     Ответить с цитатой

Simfonia
Спасибо, вы правильно сказали возраст идёт по пятам, аж страшно. Да и комплекс был всегда, но раньше в постели я не чувствовала его, а сейчас аж мешает. На людях, да комплекс был всегда, соседи родня осуждают, но мы любим друг друга, а как дальше и что я теряюсь........
_________________
</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 23:04     Ответить с цитатой

Мама Данилки
Я бы вам посоветовала к специалисту обратиться, а не искать пути решения здесь. Я знала девочку она очень стеснялась сама себя (хотя муж говорил всегда что она прекрасна). Она даже купальник не могла одеть тк думала что все на нее пялятся, что у нее живот не такой как у всех, что целлюлита на ногах больше чем у кого бы то ни было. Я все таки думаю что это не бзик, а что то правда серьезное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 8:04     Ответить с цитатой

HEKTO
Скрытый текст:
Вы меня заставили сомневаться в себе :haha: Не было этого у Булгакова! Уже проверила на случай, что я в маразм впала :haha:


Мама Данилки
Ну что Вы! Я думала, понятно, что я не серьезно.
А если серьезно... Извечный вопрос - как избавиться от комплексов. Советов тут всегда великое множество и редко какой кажется выполнимым.
Что можно сделать: банально заняться своей внешностью, чтобы разница в возрасте была как можно менее заметна. Между внешним видом, самооценкой и настроением женщины очень прямая зависимость. Порадуйте себя!
Что нужно обдумать: Ваш мужчина рядом с Вами потому что он так хочет. Не потому что его кто-то принудил или кто-то ему за это платит деньги. А потому что Вы его привлекаете. Если бы это было не так, он бы с Вами не был.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 9:13     Ответить с цитатой

Уважаемая may-lyudmila,
Скрытый текст:
Вы совершенно правы, это э-э-э... не совсем Михаил Афанасьевич, скорее э-э-э... по мотивам. Хотябы потому, что во времена Булгакова не было целюлита. Он был изобретён изготовителями косметики, если мне не изменяет эклер, в семидесятые.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 10:52     Ответить с цитатой

Мама Данилки, ему 20 есть?
У вас нормальное состояние, очень характерное для женщины. Недовольство собой у нас в крови. :lol:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 13:01     Ответить с цитатой

Мама Данилки писал(а):
Simfonia
Спасибо, вы правильно сказали возраст идёт по пятам, аж страшно. Да и комплекс был всегда, но раньше в постели я не чувствовала его, а сейчас аж мешает. На людях, да комплекс был всегда, соседи родня осуждают, но мы любим друг друга, а как дальше и что я теряюсь........


Зависть. Не обращаете внимания. Я тоже в неравном браке, и насчет этого вам точно скажу - все, кто осуждают, не имеют собственной нормальной личной жизни, либо имеют только ее видимость. Не слушайте никого и будьте счастливы. А шрамы от кесарева вообще уважения достойны, ни от одного мужчины я не слышала, чтобы они их даже смущали. Совсем наоборот. Лежала я в больнице с девочкой, у которой был огроменный страшный шрам от груди до нижней части живота(в детстве было внутреннее кровотечение, и хирурги накромсали), однако она по этому поводу даже не парится, рада, что вообще тогда жива осталась, счастлива и замужем, и муж у нее красавец. :aga-aga:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 16 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 4 дня
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 13 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna +Alisa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.06.11
Сообщения: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 16:41     Ответить с цитатой

Любовник на 11 лет младше это не проблема .Если он обратил на вас внимание значит ему все нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Данилки
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.08
Сообщения: 438
В дневниках: 45
Откуда: Омск Чкаловск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 19:29     Ответить с цитатой

Simfonia
Да есть, ему 22 мне соответствено мне 33. Самостоятельный и самодостаточный человек, помогает мне материально :oops:, хотя я этого и не просила. Сегодня вернулся из командировки, встречала его на вокзале, сгреб меня в охабку при всех своих друзьях и поцеловал. На вид мне не дают мои 33 мах 25, проблемы в моей голове и в моих табу, надо с ними бороться.
_________________
</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 21:17     Ответить с цитатой

Мама Данилки, все дело в циферках в паспорте? Несерьезно. Жизнь так быстро пролетает, чтобы еще страдать из-за чьих то предрассудков. Вы счастливы - и это главное. :-)

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Ольга Юревна, знаете , я вам не завидую. И мужу вашему бы по голове настучала. простите. Думаю вы понимаете про что я пишу, если что могу объяснить.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах