Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "БЛЮДА С ЧЕРЕМШОЙ">>>>
Интервью с Ксюшей!
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 9:07    Заголовок сообщения: Интервью с Ксюшей! Ответить с цитатой

:D

Внимание! Интервью продлится до пятницы включительно!Торопитесь задать свои вопросы!
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4759
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 11:14     Ответить с цитатой

Привет, Ксюш.

Где училась (ВУЗе)?
Расскажи еще раз про то, как с мужем познакомилась :oops:
Собираетесь еще рожать детей? кого хотела бы мальчика или девочку?
Нравится ли тебе твоя специальность (по диплому)? Собираешься ли ты всю жизнь по ней работать? или уже тянет в какие-то другие областя? какие?
Какой ты себя (семью) видишь лет через 10, 20, 30...
Чем увлекаешься, занимаешься в свободное время?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 11:55     Ответить с цитатой

всем здравствуйте. :D

Цитата:
Где училась (ВУЗе)?


Заканчивала я Новосибирскую Государственную Академию Экономики и Управления. Нынче это уже университет. :eek:

Ну а проще говоря, заканчивала я НарХоз.

Цитата:
Расскажи еще раз про то, как с мужем познакомилась


В смысле еще раз? А я что, где-то подробно рассказывала про то, как мы познакомились с мужем? :shock:

Ну так вот... Шел 2002 г., апрель. У меня тогда были агонизирующие отношения с другим мужчиной. Меня эти отношения, именно в том виде, в котором они были, достали до жути + игра гормонов молодости. :D В общем, пошла я в отпуск (учебный на 4 месяца), получила отпускные за все сразу, зарулила в ближайший компьютерный салон и купила модем. Потом оплатила в Ринете кучу часов (уже не помнгю сколько, но заплатила я что-то около 1000 руб.). Дома подключила его (в смысле модем), скачала вечером аську. Ну надо же как-то контакт лист составлять. Ну вот задала в поиске определенные параметры и стала стучаться ко всем подряд с вопросом: "Можно с Вами познакомиться"? Первым я постучалась к мужу, естественно будущему. Пришел ответ: "Не можно, а нужно". Вот так состоялось наше знакомство. И было это 5 апреля 2002 года. Мы общались в аське, обменялись телефонами. Муж звонил мне и мы разговаривали по телефону. Болтали обо всем. Потом он пригласил меня в Академгородок, где он тогда проживал. И я поехала. Наша встреча случилась 1 мая того же года. С тех пор мы вместе. :D

Цитата:
Собираетесь еще рожать детей? кого хотела бы мальчика или девочку?

да, собираемся. Я хочу мальчика, а муж одно время высказывал мнение, что ему хочется девочку, но сейчас, думаю, что ему все равно какого пола будет ребенок.

Цитата:
Нравится ли тебе твоя специальность (по диплому)?


Да, специальность в общем то нравится.

Цитата:
Собираешься ли ты всю жизнь по ней работать?


я уже более 2 лет не работаю напрямую по специальности. И возвращаться не собираюсь.

Цитата:
или уже тянет в какие-то другие областя? какие?


желание получить второе высшее у меня уже есть давно. Но я пока не решила, что именно мне хочется изучать.

Цитата:
Какой ты себя (семью) видишь лет через 10, 20, 30...


Как это ни странно, но я не заглядываю так далеко в будущее. Поэтому я не вижу и не представляю какой будет у меня семья через 10, 20, 30 и т.д. лет.

Цитата:
Чем увлекаешься, занимаешься в свободное время?


На данные момент я ничем не увлекаюсь.
Хотя нет, увлекаюсь. Я ищу информацию о предстоящей поездке

А раньше я очень любила вязать. Меня это очень успокаивало. Сейчас нет ни времени, ни желания.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 12:15     Ответить с цитатой

Привет Ксюш. :beer:
У меня вот такой вопрос: Что бы ты хотела поменять в своей жизни?
Если бы у тебя была возможность прожить жизнь заново, ты бы прожила ее так же?
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4759
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 12:44     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Я ищу информацию о предстоящей поездке
отдыхать едешь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 14:45     Ответить с цитатой

Цитата:
Что бы ты хотела поменять в своей жизни?

я бы детство хотела поменять свое. :eek: Отношения с мамой.

Цитата:
Если бы у тебя была возможность прожить жизнь заново, ты бы прожила ее так же?


Не совсем так же. Есть вещи, которые я бы не стала делать, если бы у меня был второй шанс. При условии, что я бы знала наперед чем все закончится. :D

Цитата:
отдыхать едешь?

Да, мы в январе планируем поездку в Тайланд. Дочиталась информации до такой степени, что сегодня приснился сон, что мы с мужем забыли Мишу в аэропорту Тайланда и обнаружили это, когда самолет начал взлетать :cranky:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 16:33     Ответить с цитатой

Все таки пока Тайланд! Очень рада за вас - я думаю вам понравится!
:D
Расскажи у тебя есть какое-либо хобби?
Что ты любишь готовить?
Любимое блюдо?
Чем занимаешься в свободное время?
Какая ты была в детстве (примерной девочкой или нет и т.п. - расскажи про себя)?
Какие темы любимые не Сибмаме?
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 17:40     Ответить с цитатой

Цитата:
Все таки пока Тайланд! Очень рада за вас - я думаю вам понравится!

Надеюсь, что поездка туда все же состоится, т.к. цены пока не радуют. Поездка (без расходов там) составляет половину стоимости нашей машины :shock:

Цитата:
Расскажи у тебя есть какое-либо хобби?


Как такового хобби у меня нет. Раньше любила вязать. Сейчас я как то перегорела.

Цитата:
Что ты любишь готовить?


В последнее время я что-то вообще не люблю готовить :eek:

Цитата:
Любимое блюдо?


В смысле покушать? Или в смысле приготовить?

Цитата:
Чем занимаешься в свободное время?


Лажу в интернете, читаю книжку. Наслаждаюсь тишиной и покоем. К сожалению, такое бывает редко.

Цитата:
Какая ты была в детстве (примерной девочкой или нет и т.п. - расскажи про себя)?


Я была бунтаркой, но в душе. Я очень боялась ослушаться родителей. Поэтому бунтовала по тихому. :D И я лично считаю, что я была примерной девочкой. Хотя мои родители, скорее всего, будут иного мнения :D

Цитата:
Какие темы любимые не Сибмаме?


Как таковых любимых тем нет. Часто читаю ЖС, Путешествия, Ликбез.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 17:47     Ответить с цитатой

А я фотки всегда выпрашиваю :)
покажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 18:09     Ответить с цитатой

А я хочу начать с начала.... Где родилась-училась? Как складывались отношения с родителями? Есть ли братья-сёстры? Знают ли твои родители о том, как познакомилась с мужем? Как к этому относятся?
Яркие воспоминания детства-юности?
О чём мечтаешь?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13372
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 0:19     Ответить с цитатой

Привет Ксюша, мне запомнились несколько твоих постов,где ты откровенно писала про свою личную жизнь,про отношения с мужем,потом про МЧ бывшего. Не боишься ли ты так открывать свою душу,рассказывать о своих проблемах такому большому колличеству незнакомых людей,да ещё и под своим ником.
Но это ещё не всё,я ещё заготовила для тебя вопросы.
Есть ли дома живность?
Любишь ли сюрпризы?
Впечатлительный ли ты человек?
Много ли подруг у тебя?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 1:22     Ответить с цитатой

Цитата:
Привет Ксюша, мне запомнились несколько твоих постов,где ты откровенно писала про свою личную жизнь,про отношения с мужем,потом про МЧ бывшего. Не боишься ли ты так открывать свою душу,рассказывать о своих проблемах такому большому колличеству незнакомых людей,да ещё и под своим ником.

Хм... а почему я должна бояться своего прошлого? У меня в прошлом нет ничего, за что мне было бы стыдно. Я не горжусь прошлыми отношениями, но и не жалею о них. Тут кто-то из девочек задавал вопрос, если бы мне дали второй шанс в жизни, то как бы я ее прожила. Так вот, я бы опять познакомилась бы со своим бывшим МЧ, как ты его назвала :lol: , но вот отношения я бы выстроила уже по другому. Но это я сужу сейчас, на воне прожитых лет.

Цитата:
Есть ли дома живность?


Да, дома есть кошка. :twisted:

Цитата:
Любишь ли сюрпризы?


Приятные сюрпризы люблю. Кто ж их не любит то? Но, если честно, я больше люблю делать сюрпризы.

Цитата:
Впечатлительный ли ты человек?


Я очень впечатлительный человек. И эмоциональный.
Например, фильм "Война миров" я смотрела два раза подряд, т.к. в первый раз мне было откровенно страшно, т.к. примеряла всю ситуацию на себя и своего ребенка. А во второй раз я смогла посмотреть фильм спокойно, т.к. уже знала чем кончится. Вообще на меня фильмы производят огромное впечатление (не все, конечно). Если фильм понравился, я его могу смотреть по многу раз, переживать.

Цитата:
Много ли подруг у тебя?


У меня всегда было мало подруг. На данный момент она у меня одна.

Добавлено спустя 30 минут 22 секунды:

Цитата:
Где родилась-училась?


Родилась и выросла я в Новосибирске.

Училась всю жизнь в одной школе, в 29-й.

Цитата:
Как складывались отношения с родителями?


Отношения с родителями складывались очень тяжело. Я их просто боялась.

Ни о каком доверии и речи не шло, т.к. меня не понимали. Вообще. Я однажды, по примеру своей подружки, поделилась с бабушкой своими чувствами к одному мальчику (мне тогда 15 лет было). Так вот я до сих пор жалею об этом.
Когда я перешла в стадию юношества, то мне запрещали вообще какие-либо отнолшения с противоположным полом. Меня это жутко бесило. А объяснялось все очень просто: "Принесешь в подоле". Мне до сих пор не понятно, не ужели родители были настолько не уверены в том воспитании, которое они мне дали, и в тех моральных устоях и принципах, которые они в меня заложили?

Кстати, под родителями я понимаю не маму и папу, а бабушку и дедушку, т.к. моим воспитанием занимались они.

Поэтому, первый МЧ у меня появился в 20 лет. :cranky:

Цитата:
Есть ли братья-сёстры?

Родных братьев и сестер нет и я всегда об этом жалела. Мама до сих пор с ужасом вспоминает тот период, когда я усиленно просила у нее братика или сестренку. При чем я хотела кого-то определенного (сейчас уже точно не вспомню кого именно, но по-моему братика). При чем донимать маму с этим делом я начала рано, где-то года в 2-3. Но не судьба, я осталась единственным ребенком.
Сводные же у меня есть. У отца есть несколько детей (сколько точно - не знаю, т.к. я его не видела уже почти 17 лет). Знаю точно, что у меня есть сводная сестра Маша, которая помладше меня года на 4. Кто ее видел, говорят, что она - моя копия.

Цитата:
Знают ли твои родители о том, как познакомилась с мужем?


Я не скрывала от родителей то, как познакомилась с моим будущим мужем. На тот момент, слава Богу, мне уже не запрещали отношения с противоположным полом. Но было ограничение, что домой - не позже 9 вечера. Но мне до сих пор не понятно, как меня оптустили без скандала с моим будущим мужем в Питер на 2 недели :eek: .

Ну а вообще, я думаю, что родители в душе надеялись, что замуж я все таки выду за своего бывшего МЧ, хоть они и не видели его ни разу.

Цитата:
Яркие воспоминания детства-юности?


Яркие воспоминания?

Самые яркие воспоминания у меня связаны с пионерлагерями, наверное. Ну и со спортивными лагерями. Это было здорово.

Вообще, у меня нет таких захватывающих впечатлений, о которых можно рассказывать. Их просто не было. Я имею в виду положительные впечатления.

Цитата:
О чём мечтаешь?

О чем местаю?
Ну, во-первых, мечтаю, чтоб у Миши все было хорошо в жизни, чтоб он шел прямой и ровной дорогой. Чтоб был счастлив.
Во-вторых, мечтаю научиться экономить. Но пока я мало преуспела в этом направлении. Очень обидно становится, когда подсчитываешь сколько ты заработал и не можешь понять куда делись деньги. В общем транжира я. :D
В-третьих, мечтаю о собственном жилье. Но пока это нереализуемые мечты и только.

сиа, фотки вообще то есть в моем альбоме. И мои, и мужа, и Миши, и нас втроем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анни
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.04.04
Сообщения: 779
В дневниках: 358
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 10:59     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Ксюша!
Вы бы согласились уехать из Новосибирска?
Ну, например, если бы Вам или мужу предложили бы очень хорошую работу в другом городе или стране?
А если бы надо было сменить местожительство, куда предпочли уехать?
Какой стиль в одежде предпочитаете?
Почему рядом с сообщением о том, что у вас кошка в дома такой смайлик - :twisted: ? У нее злобный нрав?:)
_________________
Мишутка 04.12.2005
Ксюша 12.05.2010
Тёма 26.08.2012
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 13:04     Ответить с цитатой

Цитата:
Вы бы согласились уехать из Новосибирска?


смотря куда предложат... А пока мне и в Нововсибирске не плохо. :-P

Цитата:
А если бы надо было сменить местожительство, куда предпочли уехать?


В Питер, но при условии, что нам крайне необходимо будет сменить место жительства.



Цитата:
Какой стиль в одежде предпочитаете?


Как такового у меня нет стиля в одежде. последнее время я предпочитаю одевать то, что удобно. И это удобно больше подходит к спортивному стилю. Из одежды вообще предпочитаю брюки (в основном джинсы), юбки уже забыла, когда одевала в последний раз. Нелюблю блузки, предпочитаю всякие майки, водолазки и т.п.

Цитата:
Почему рядом с сообщением о том, что у вас кошка в дома такой смайлик - Twisted Evil ?


потому что достала она меня своим характером.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 14:08     Ответить с цитатой

Привет, Ксюша!

Интересно было читать интервью с тобой!
Любишь ли цветы? Какие?
Есть ли у вас дача? Если нет, хочешь ли заиметь? ну..цветочки, там, травка, свежий воздух... :oops:
_________________
ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПРЯМЫХ РЕЙСОВ из НСКА!!! ПУТЕШЕСТВИЯ! ЕВРОПА!

ПУТЕШЕСТВИЕ - НЕ РОСКОШЬ, А СПОСОБ ПОЗНАТЬ МИР... (Семь футов)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах