Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Салон "AHAVA"
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nattel'
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 16:35    Заголовок сообщения: Салон "AHAVA" Ответить с цитатой

Салон AHAVA? кто был? какое мнение? как там делают педикюр-маникюр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 11:55     Ответить с цитатой

Отвратительно делают маникюр :x , и сервис ниже плинтуса :eek: ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nattel'
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 1:20     Ответить с цитатой

клево,а я туда опоздала и не пошла на педикюр! а еще записывалась вчера на стрижку и тоже не успела :-) видать не судьба 8-) не случайно., кстати,а как там стригут? меня вроде к Ольге записали...
ну а про педикюр-можно в мой черный список педикюра :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 19:40     Ответить с цитатой

Уверена - можно в черный список по всем статьям.... уже из-за одного только отношения администратора :eek: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
polisha
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 4620
В дневниках: 228
Откуда: Ботсад, заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 11:24     Ответить с цитатой

из свежих разочарований: моя подруга там делала несколько раз меллирование и стрижку за бешенные деньги - на длинные волосы около 3000 рублей и ей выдали сертификат на бесплатную стрижку или покупку косметики в салоне, так через пару недель завидев сертификат отказали и в услугах и продуктах :eek: Сказали, что все это не действует уже!! Администратор чуть ли не на матах доказывала, что сертификат липовый! Ну естессно, тут сыграло дело принципа и подруга через еще две недели, поговорив с хозяйкой заведения (видимо махровейшей мадам) отмутила с боем пару шампунек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
romashkaa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.03.07
Сообщения: 3747
В дневниках: 213
Откуда: Башня - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 16:18     Ответить с цитатой

polisha писал(а):
из свежих разочарований: моя подруга там делала несколько раз меллирование и стрижку за бешенные деньги - на длинные волосы около 3000 рублей и ей выдали сертификат на бесплатную стрижку или покупку косметики в салоне, так через пару недель завидев сертификат отказали и в услугах и продуктах :eek: Сказали, что все это не действует уже!! Администратор чуть ли не на матах доказывала, что сертификат липовый! Ну естессно, тут сыграло дело принципа и подруга через еще две недели, поговорив с хозяйкой заведения (видимо махровейшей мадам) отмутила с боем пару шампунек...

офигеть :evil: все-таки странно, что заведения с тАким обслуживание так долго существуют :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 14:54     Ответить с цитатой

Ой, какой ужас :eek: У меня закрадывались такие сомнения, давно знала девочку, ее сестра там работала, там оторва еще та, всегда думала, у салона вроде бы такое место видное, долго существует, неужели ее туда взяли? А теперь все ясно :haha:
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
орех Кракатук
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.07
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 21:06     Ответить с цитатой

До сих пор помню, как я там лет 5 назад делала маникюр под жуткий скрежет процесса заточки инструментов за перегородкой. Мастер так удивлялась, что мне не нравится. Типа, ну надо же точить, а что, лучше было бы вас тупыми ковырять? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вика95
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.10
Сообщения: 34
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 23:26     Ответить с цитатой

Привет, всем. Случайно прочитала отзывы о АХАВе и не верю своим глазам!! Мы ходим туда с подругами уже много лет и нас все более чем устраивает. Они сейчас переехали в новое помещение и там все на высшем уровне. Кто не разу не был, никого не слушайте и сходите сами. Очень рекомендую! Недавно прошла курс термолифтинга у косметолога Ноны, эффект классный!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эми
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.10.08
Сообщения: 918
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 19:00     Ответить с цитатой

Была там у парикхмахера, делала прикорневую химическую завивку. Полностью завивку делать не хотела, только на отросшие корни . Результат- волосы испортили , сделали так, что корни в итоге завились, а концы, которые были завиты ранее , распрямились. Как потом выяснилось у другого мастера, это неправильная технология. Когда я сказала, что результатом крайне недовольна и мне нужна была нормальная прикорневая завивка, а не распрямление концов, мастер ответила, что можно это исправить , обрезав концы :eek: , причем за отдельную плату! К слову сказать, концы составляли 10 см в длину и это означало для меня короткую стрижку. После моего отказа , администратор хотела взять с меня денег не как в прайсе идет за прикорневую , а как за полную завивку, сославшись на больший расход материала. Тут уж я возмутилась и сказала, что заплачу только по прайсу, не более, так как они итак мне испортили волосы и я по идее , вообще не должна ничего платить. Далее была комедия. Администратор побежала, закрыла дверь на ключ и сказала, пока я не заплачу , она меня не выпустит :eek: . Дело было вечером и я была последняя клиентка. На что я сказала, что вызываю милицию. После этого она позвонила хозяйке и после разговора с ней , приняла от меня оплату по прайсу. Вот такой вот салон красоты. Я просто в шоке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вика95
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.10
Сообщения: 34
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 21:52     Ответить с цитатой

ну не знаю может не повезло (мастер попался без опыта) я ходила к Оксане (она сейчас в декрете), а сейчас хожу к Любе, и всем очень довольна. И администраторы очень доброжелательны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lux-lux
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.11.09
Сообщения: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 15:05     Ответить с цитатой

Nattel'
В сентябре решила сходить на чистку лица...никак не могла определиться куда пойти, и так как живу на гагаринской решила сходить в салон "Эконом" (на месте AHAVA- spa) (кстати косметолог работает и в эконом и в ахаве один и тот же,отличие лишь в косметике на которой работает и стоимости конечно) косметолога зовут Елена,вообщем сходила я к ней на механическую чистку лица (кожа у меня проблемная и она отказалась делать мне ультразвуковую) в итоге коросты от чистки чрез недели 2 отошли....вид на следующий день был ужасный...страшно из дома было выходить...никак конечно не хотела обидеть Елену,но я туда больше не ногой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вика95
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.10
Сообщения: 34
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 17:48     Ответить с цитатой

я тоже была у Лены косметолога, чистку делает "жестковато" конечно, но чистит тщательно ( а для проблемной кожи ультразвуковая чистка не подходит, она только для сухой и без восполений кожи), но мне больше нравится косметолог Нона, попробуй к ней. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вика95
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.10
Сообщения: 34
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 20:01     Ответить с цитатой

Вырезано модератором Stasi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
стелла дали
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.10
Сообщения: 4
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 22:00     Ответить с цитатой

Вырезано модератором Stasi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах