Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Мальчик или девочка?
наши ожидания

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nora
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 15:36     Ответить с цитатой

У меня по всем приметам выходит мальчик. И вот тепреь на УЗИ показали, что будет мальчик. Не знаю, насколько велика вероятность ошибки в нашем случае. Но я ведь своими глазами все отчетливо видела. Там действительно мужчина!!! Без сомнений :) По поводу того, кого хотим... Совершенно без разницы. Ребеноук настолько желанный такой долгожданный, что до безумия будем счастливы, кто бы ни родился. Главное, что это наш РОДНОЙ малыш :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 15:51     Ответить с цитатой

Цитата:
"Не помню где эту историю слышала.

История из разряда анекдотов, и смех, и слезы.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 23:47     Ответить с цитатой

Приметы считаю в этом деле совершенно бесполезными...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenchik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.07.04
Сообщения: 1069
В дневниках: 3
Откуда: Omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2004 17:03     Ответить с цитатой

Не знаю, как там с приметами, но наш папа очень хочет чтобы была дочка и по утрам на меня смотрит так долго, внимательно и говорит "Дорогая, наверное у нас будет девочка" :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58724
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 12:13     Ответить с цитатой

Вчера с котом разговариваю, живот ему показываю и говорю "Вот там маленький мальчик", и потом уже себя поправляю "или девочка". Получаетя, думаю о малыше как о мальчике :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лора
Студент
Студент


На сайте с 09.03.04
Сообщения: 1633
В дневниках: 10
Откуда: Кировский, пл. Кирова
Карта № 004054
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 13:51     Ответить с цитатой

Привет, всем! Сто лет не заглядовала на форум, даже соскучилась... так вот.... про мальчика или девочку.. На УЗИ в 22 недели нам сказали , что будет девочка.... а тут пришлось лечь на дневной, укольчики поставить, так врач нам по серцебиению, сказала, что будет мальчик.... так мы теперь ждёмс.... кто там в домике живёт? наверняка узнаем в день родов. :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 16:11     Ответить с цитатой

Лора писал(а):
так врач нам по серцебиению, сказала, что будет мальчик

А как такое в приципе возможно? Чем девочкин перестук отличается от мальчикового?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 23:31     Ответить с цитатой

А нам 3 раза уже сказали, что будет девулька :D
Я сначала хотела пацана, и муж тоже. Но я себя специально не настраивала. Подозревала, что может быть всякое.

Я не плакала конечно, но позлилась денька 2. Теперь уже привыкла и даже не представляю себе мальчика в животе.
Мне по жизни кажется, что девчонки сильнее, поэтому не так боюсь за свою девульку, как боялась бы за мальчика. Уверена, что она у меня родится здоровой, как корова :wink:

А мальчика мы еще успеем сделать. Муж тоже уже давно привык. Гладит свою Сашеньку и целует, а она затихает сразу, прямо идиллия. :D
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2004 1:39     Ответить с цитатой

Мне бы так :) ! Я бы очень-очень хотела девочку! Но мы с мужем уже знаем (чувствуем), что будет мальчик! Я своему мужу говорю: "Совсем с женой не считаешься! Ты же знаешь, как я девочку хотела".
Моя сестра тоже все время девочку хотела. Так у нее 2 парня! Она тоже мужу говорила: "Бестолковый - даже девочку не можешь сделать!" А он ей ответил: "Молчи, я знаю, что делаю!" :D :D :D
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2004 17:09     Ответить с цитатой

А у моего мужа всегда в роду мальчишки рождались, так чо дед его, когда узнал про девочку, обозвал мужа "бракоделом" :D
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
kim178
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.04
Сообщения: 53
Откуда: Воронеж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 11:54     Ответить с цитатой

По сердцебиению многие врачи могут определить мальчик или девочка с достоверностью до 90%. У мальчиков сердцебиение более частое и ритмичное. чем у девочек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13850
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 12:31     Ответить с цитатой

kim178 писал(а):
По сердцебиению многие врачи могут определить мальчик или девочка.

Я бы сказала не "многие", а "некоторые опытные" врачи. Во-первых.
А во-вторых, УЗИ все же достовернее, на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анюточка
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2830
В дневниках: 2838
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 13:35     Ответить с цитатой

Нам на трехмерном УЗИ сказали, что девочка будет :238: . А муж спрашивает у врача: "Скажите, а Вы точно видели, что девочка?" Врач посмеялся над нами и сказал, что точно. Проверим через несколько месяцев :lol: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 0:07     Ответить с цитатой

У нас дите вроде головой вниз село... собираюсь пойти на УЗИ... ляпнула мужу, что могут сказать пол... он всем разболтал... теперь все замучили - А не сходили ли мы на УЗИ? А не сказали ли нам еще пол?...
У меня проснулся какой-то дух противоречия... вот думаю, даже если скажут... может никому не говорить? или у меня уже крыша едет? а самой страшно интересно стало... хотя всю дорогу думала, что мне все равно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюточка
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2830
В дневниках: 2838
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 10:25     Ответить с цитатой

У меня такая же ситуация была. Начиная с 18 недель все кому не лень стали доставать, кто у вас, да кто у вас. Как заладили :evil: . Меня это бесило жутко. Поэтому когда узнали, что девочка, я и муж сразу всем сказали, только бы не лезли со своими вопросами, уж он-то видел, какими усилиями я себя сдерживала.
А еще бесит, когда мне говорят что-то про мой животик :evil: . Одна девушка додумалась и говорит: "У меня у знакомой уже 8 месяцев, а живот как у тебя." Я потом весь вечер проревела. А потом увидела эту знакомую. У нее очень маленький живот,не знаю с чем это связано, ну о-о-очень маленький :shock: .
Все высказалась!!! :wink:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах