Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Посоветуйте энциклопедию по вязанию крючком
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malulja
Студент
Студент

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 2071
В дневниках: 15
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский
Карта № 270909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 12:02    Заголовок сообщения: Посоветуйте энциклопедию по вязанию крючком Ответить с цитатой

Милые вязальщицы! Учусь вязать крючком, обучение идет туго, т.к. всё сама, подсказать некому. Посоветуйте хорошую энциклопедию или другой какой-либо самоучитель, где не только узелки будут показаны, но и как их на практике применять. Мне нравится периодика "Чудесный крючок...", но уж слишком дорого выходит за месяц. Может кому-то эти журналы уже не нужны, я бы у вас купила не очень дорого (или обменяла на свои темки). Первый 7 номеров у меня есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatulja
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.12.10
Сообщения: 451
Откуда: Новосибирск пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 21:31     Ответить с цитатой

Malulja
Зайдите на сайт osinka.ru там очень много всяких полезностей, сама там многому научилась :oops:
_________________

Что нас не убивает, то делает нас сильнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 12:30     Ответить с цитатой

Malulja
Пока не было интернета очень выручала книга "Как вязать крючком", авторы С.Боде, Б. Дитц, Г. Штайнерт. Сейчас она и в интернете есть - как-то находила, причём разные года издания, я так поняла книга старая, просто переиздавалась несколько раз.
А потом стал палочкой выручалочкой интернет, не только осинка, но и всякие живые журналы и др. форумы мастериц.
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Malulja
Студент
Студент

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 2071
В дневниках: 15
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский
Карта № 270909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 13:24     Ответить с цитатой

М@ринна
Спасибо! Мне трудно на компе учиться, нужна книжка, буду тогда такую искать:)) Спасибо еще раз!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kot-busya
Академик
Академик


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 8440
В дневниках: 4097
Откуда: НСО, Искитимский район, д.Бердь
Карта № 051180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 22:57     Ответить с цитатой

Malulja
А вы далеко живете? Можно попробовать скачать этот журнал, а я бы Вам распечатала его (правда, в черно-белом варианте) :oops:
Скрытый текст:
_________________
РУКОДЕЛЬНОЕ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1500443
БЮСТГАЛТЕРЫ 150р. УТЯЖКИ 250р. ЮБКИ 300р. БРЮКИ 400р. БРИДЖИ 350р. РУБАШКИ, ПИДЖАКИ 400р. КОСТЮМЫ 800р.
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=408320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Malulja
Студент
Студент

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 2071
В дневниках: 15
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский
Карта № 270909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 9:45     Ответить с цитатой

kot-busya
Спасибо Вам большое, это он! Я как-то не подумала, что в инете он уже может быть. Совсем мозги ссохлись уже. Спасибо за предложение распечатать, но не хочу вас напрягать, пусть лучше муж этим занимается (распечатыванием) :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kot-busya
Академик
Академик


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 8440
В дневниках: 4097
Откуда: НСО, Искитимский район, д.Бердь
Карта № 051180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 11:45     Ответить с цитатой

Malulja
Рада помочь ;) Раз есть возможность распечатать - пусть распечатывает :aga-aga:
_________________
РУКОДЕЛЬНОЕ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1500443
БЮСТГАЛТЕРЫ 150р. УТЯЖКИ 250р. ЮБКИ 300р. БРЮКИ 400р. БРИДЖИ 350р. РУБАШКИ, ПИДЖАКИ 400р. КОСТЮМЫ 800р.
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=408320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах