Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Хочу поменяться! :)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 16:33    Заголовок сообщения: Хочу поменяться! :) Ответить с цитатой

У меня вот проблемка возникла - как и все женщины, я иногда хочу изменить свою внешность. Раньше это решалось просто - парикмахер и все дела. Но сейчас муж категорически против короткой стрижки, а с моими волосами средней длины особо не поэкспериментируешь. Красить их тоже не охота, тем более, что корни не наподкрашиваешься потом... И волосы жалко... (У меня был не самый удачный опыт, хотя краска была качественная...)

Вот теперь стоит вопрос, как же тогда поменяться, если волосы не трогать?... :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тан Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.02
Сообщения: 903
Откуда: Нидерланды - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 16:51    Заголовок сообщения: Re: Хочу поменяться! :) Ответить с цитатой

Можно еще с волосами "обратимые" эксперименты проводить.
Есть тушь дляволос. Смывается водой.
Берешь, например светленькую, и подкрашиваешь так, какбудто мелировалась.
Или экстравагантнее - синие прядки ...
А если еще гель для укладки и фен задействовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8732
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 17:48     Ответить с цитатой

Я пользуюсь оттеночным шампунем типа "тоника".. он смывается за 5-6 раз, плюс ко всему еще и лечебный. Вот только не каждые волосы берет %(

ххее.. мой тоже против короткой стрижки.. как-то сделала я себе прическу (подравняла волосы на 5 см), так ходил неделю дулся.. мож это у них комплекс какой? ;))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 17:58     Ответить с цитатой

Комплекс-не комплекс, но пунктик, это точно. Ну ладно, не так уж много с меня требуют. Подумаешь, длинные волосы... Надо попробовать тушь. А шампуни.. Ну можно еще раз поэкспериментировать, но мои воспоминания таковы, что смывается он потом не очень равномерно как-то, волнами :oops:

Хех... Одела сегодня свой старый парик... Обесцвеченный волос плюс черные брови - смотрелась, как в джазе только девушки.... :lol: Да и не налазит он на мою шевелюру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 18:11    Заголовок сообщения: Re: Хочу поменяться! :) Ответить с цитатой

gitana писал(а):
Но сейчас муж категорически против короткой стрижки


Ну... милому можно пирсингом пригрозить... тогда стрижка легким выходом покажется...:-)))

А про кудри вы не думали? Сейчас много интересных вариантов модны стали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 18:40     Ответить с цитатой

Грозить не хочется... Что ж, если я ему с длинным волосом люба... А кудри... С бигуди и плойкой я общего языка не нашла - то ли руки кривые, то ли волосы непослушные. Да и задние волосы вообще не умею завивать. Ну и потом, кудри ведь свободу любят, а у меня двухмесячная дочка-исследователь, так что приходится прятать волосы. Вообще, первое время тяжело приходится с прической - надо что-то такое, чтобы не расплеталось и в лицо не лезло ночью :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27023
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 19:03     Ответить с цитатой

Цитата:
надо что-то такое, чтобы не расплеталось и в лицо не лезло ночью

:) Боюсь, что выход один - хвостик... Я с этой молодежью уже и забыла когда последний раз с распущенным волосом ходила... :dance: :dance:
А чем Вам оттеночные муссы и пенки всякие не нравятся? Я на стойкую краску не могу решиться, а эти беру периодически. Вроде и новенькое что-то и обратимо, если что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 23:38     Ответить с цитатой

ммм... а как вам африканские косички? :-)))
К тому же никакой химии, если вы кормящая мама...:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 23:40     Ответить с цитатой

Косички забавно, только для меня слишком радикально :) Ведь их потом только отстричь можно будет, я так понимаю... А я вот че решила - состригу себе челку. Все не голый лоб с зализанными волосами. :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.02
Сообщения: 156
Откуда: Окт.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 0:40     Ответить с цитатой

А кто-нить знает про завивку для волос, которая не вредна, и волны раскручиваются постепенно за полгода, т.е. не ходить после обычной химки, когда у корней волосы прямые, а концы все еще с химкой? Слышала, что появилась такая. Раньше кормила, не рисковала, теперь хочу попробовать, тоже надоело с зализанными волосами ходить, а так и хвостик смотреться помилее будет.
Муж тут подсказывает, что пирсинг тоже ничего...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тан Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.02
Сообщения: 903
Откуда: Нидерланды - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 3:24     Ответить с цитатой

Я делала этим летом в ТЦ крупную легкую химию. Мне очень понравилось. Волосы были не как после обычной химии, а очень естественными. Волосы у меня тонкие, но их не испортили, не сожгли.
Моя подружка посмотрела как мне химию сделали и через день мы с ней пошли того же мастера ловить. Ей еще лучше получилось.
Только вот на счет вредности не знаю - можно ли ее кормящим. Я уже давно как не кормящая была...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42317
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 3:34     Ответить с цитатой

gitana писал(а):
Вообще, первое время тяжело приходится с прической - надо что-то такое, чтобы не расплеталось и в лицо не лезло ночью :)

Это только начало:)
Я вот обкорналась коротко, когда дитю полтора стукнуло - он ведь заколки-резинки выдергивает, а волосы мешают :( А так - сохнут быстро - благодать:) Хотя я немного раздетой чувствую себя без волос.. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия
Студент
Студент

На сайте с 19.09.02
Сообщения: 2892
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 9:56     Ответить с цитатой

Я когда ребенку стукнула, в честь праздника так сказать - пошла и покрасилась :-)) Раньше была некоего неопределнного мышиного цвета(никакие оттеночные шампуни не брали) - а теперь золотисто медного цвета. так вот к чему я все это пишу, муж мой со мной МЕСЯЦ почти не разговаривал, ему видите ли и денег жалко и вообще не любит крашенных!!!!! а теперь ничего привык :-))), особенно после того как ему на работе мужики сказали что я дескать похорошела и мне такой цвет идет !!!!! Так что не надо бояться экспериментов и того что это мужу не понравится!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8732
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 10:31     Ответить с цитатой

А на мне ЛЮБАЯ краска почему-то рыжей становится.. даже темный каштан.. а муж мой жутко не любит рыжий цвет... так и живем.. ;))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.06.02
Сообщения: 282
Откуда: Новосибирск, академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 11:27     Ответить с цитатой

Кстати о красках - я вот хной крашусь, очень мило помоему выходит и никакой химии одна сплошная польза :)
Только химическими красками нельзя после нее пользоваться (эффект непредсказуем :) ) но я пока и не стремлюсь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах