Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Как отметить годовщину свадьбы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кысена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.12
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 12:23     Ответить с цитатой

tlifine
Реально круто придумано! МЫ уже решили уехать на дачу)))) спасибо за идею!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natashka-dereza
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 4376
В дневниках: 221
Откуда: Изумрудный город
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 12:28     Ответить с цитатой

Trulyalyalyalya
а коробку конфет с вашим фото вы где-то заказывали??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 14:31     Ответить с цитатой

Melle писал(а):
В этом году у нас был год со дня свадьбы. Муж всего наготовил, а я взяла и из-за чего то на него наехала :eek: Блииин, так стыдно мне еще никогда не было... :cry: Уже 3 месяца прошло, а я все не знаю как вину загладить... Наверное на день знакомства устрою ему какой-нибудь сюрприз...

Не подскажите заодно, какой можно сюрприз устроить с 4 месячным ребенком на руках? :oops:


Я с 4-месячным ребенком на руках целую свадьбу приготовила!!! Жених работал не покладая рук, без выходных с 8 до 8 :eek:
Вот к следующему лету тоже буду придумывать что-нить грандиозное на годовщину :-) :-) :-)

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

tlifine
Классная идея! Но у нас годик у сына будет раньше, чем годовщина :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_J@ne_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.11
Сообщения: 490
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 17:14     Ответить с цитатой

девочки у нас годовщина свадьбы 16 августа пять лет будет (деревяная свадьба) вот ломаю голову чтобы такого придумать своему любимому в тему ..... :aga-aga: Может кто отмечал подскажите пожалуйста идеи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GAO-Travel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.13
Сообщения: 710
В дневниках: 48
Откуда: Praha
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 14:43     Ответить с цитатой

shelev

а можно и по горящей путевке улететь куда-нибудь.
Там устроить фотосессию и посвятить время только себе любимым. Представляете, кака память будет. Сейчас еще многие фотокниги делают на годовщину. как раз из отпуска чудесные фотографии туда поместить можно!
_________________
ГИД В ПРАГЕ, ЭКСКУРСИИ ПО ЧЕХИИ И ЕВРОПЕ!
Сибмамам скидки ;)
Прокат авто, трансфер 20 EUR.

Полезное о Праге и путешествиях в моем инстаграм: prague_traveler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VitaMemo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.03.12
Сообщения: 152
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 10:47     Ответить с цитатой

Я не нагулялась на своей свадьбе и решила оторваться на первую годовщину. Собрали гостей, арендовали кафе. Прогулка с фотографом и видеографом. Потом в кафе празднование с соблюдением традиций ситцевой свадьбы. Каждому гостю я сама делала ситцевые салфетки. При входе в кафе на нас надели венки, прошлись по ситцевой дорожке. Вновь зажигали семейный очаг (тот же что и был на свадьбе), только теперь уже сами. Танцевали танец мужа и жены (на свадьбе постановочного танца небыло). Обменялись подарками (колечками, понятное дело, уже не обручальными). Торт был такой же как на свадьбе, только меньше.

На 5 лет была романтическая ночь в отеле, где мы провели первую брачную ночь.

Нынче нашему семейству стукнуло уже 9 лет, отмечание свелось к букету цветов. :) Вот такие изменения за 8 лет :)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

GAO-Travel
Согласна! Мы, правда не на годовщину, просто отдохнуть, ездили в прошлом году в Италию. Там была семейная фотосессия. ОООООчень люблю эти фотографии. Воспоминания очень тёплые и приятные.
_________________
Фотодекоратор https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=622815
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
GAO-Travel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.13
Сообщения: 710
В дневниках: 48
Откуда: Praha
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 21:58     Ответить с цитатой

VitaMemo
да и сама Италия располагает к романтике :in_love: как и вся Европа.
_________________
ГИД В ПРАГЕ, ЭКСКУРСИИ ПО ЧЕХИИ И ЕВРОПЕ!
Сибмамам скидки ;)
Прокат авто, трансфер 20 EUR.

Полезное о Праге и путешествиях в моем инстаграм: prague_traveler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irichka_I
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 572
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 17:19     Ответить с цитатой

Очень актуальная тема )) У нас в апреле год совместной жизни ) Мы с мужем подумываем друзей пригласить в баньку с бассейном )) Надеюсь хорошо повеселимся )
_________________
Профессиональный макияж и прическа
8 913 451 77 25, Ирина Черных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mixalina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.07.14
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 0:25     Ответить с цитатой

Можно здорово отметить годовщину и дома - поиграть в настольные романтические игры. У FunBox есть набор "Романтический вечер", в нем - игра посвященная двоим, очень увлекательная и не пошлая, и все остальное, что может пригодиться: благовония, свечи, повязка на глаза и т.д. Нам очень понравилось, получился насыщенный и веселый романтический вечер, посвященный нашей семье. Нужно чаще устраивать такие вечера, только для двоих, а не только на годовщину!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40321
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 11:40     Ответить с цитатой

Кохтик писал(а):
Фрези
вопрос не в том осуществимо или нет. Вопрос знает жена или не знает, чем она может порадовать мужа.

Я знаю чем я могу порадовать мужа, но это неосуществимо. Что ж делать тогда? Тоже пришла в эту тему, чтобы найти альтернативные варианты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимняя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 1301
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 12:12     Ответить с цитатой

Mixalina
, где такую игру можно купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Antonioni
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 22.08.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 16:53     Ответить с цитатой

Отчет о проведенном отдыхе
12-13 августа 2014г. Ленобласть. Озеро Вуокса и его окрестности.
Как правило, любую историю нужно начинать сначала. И если начинать с начала эту историю, то началась она 12 августа 2010г., а если совсем сначала, то и того ранее. Но не будем углубляться «в подробности».
И так, 12 августа 2010г. – свадьба Бельчонка и Зайчонка. То есть меня и моей жены. Ах, да! Не представился. Меня зовут Антон, мою жену Наташа, нам по 26 лет, оба выпускники Архитектурно-Строительного университета. Как и большинство молодежи, мы за здоровый образ жизни, активный отдых и прочие радости (без вреда для здоровья). За моими плечами: сплавы по рекам на катамаране, восхождение на Эльбрус, городские прострелы на спортбайке и прочее. У Бельчонка красный диплом, которым, кстати говоря, я не раз намеревался разжечь костер потому, что другого применения в активной семейной жизни ему я не нахожу. Шутка 
Приближается очередная дата нашего союза. Бельчонок все чаще треплет меня по поводу планов «на 12-е». Я с умным спокойным видом даю понять, что у меня все «на мази». Хотя, как и всегда, до последнего не представлял себе, как и где все это организовать. Причиной волнения являлся тот факт, что нужно отметить не просто хорошо и с пользой для себя, а еще и удивить любимых друзей «Контакта» НЕВЕРОЯТНО ПОТРЯСАЮЩИМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕМ с НЕВЕРОЯТНО ВОСХИТИТЕЛЬНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ.
До «юкенда» остались считанные дни. Перебираю страницы «рунета», группы контакта. Задача такова: девственная природа, животный мир, слияние с природой, элемент путешествия, разведка, необычные места, интрига неизвестности, а главное - неординарность «сего» мероприятия, и все это на два дня.
На сайтах нахожу массу предложений: катание на лошадях, гидроциклах, квадроциклах, парашютах, проживание в коттеджах, различные туры, но ВСЕ НЕ ТО. Все «покатушки» носят непродолжительный и бессмысленный характер, с движением из точки «А» в точку «А», а что потом? И слова друзей, - «А мы в том году так делали». Рррр. Или есть техника, но нет бани и негде жить. Есть коттедж, но из транспорта максимум квадр с траекторией движения все вокруг той же точки «А». Это не для двух влюбленных, желающих получить индивидуальный, разнообразный тур (путешествие) на пару дней. К тому же квадр у меня и дома есть. И еще один пунктик – а где РОМАНТИКА?
В одной из групп «контакта» читаю предложения про различные туры в прибрежных районах Вуоксы, причем смешанные (пешие, байдарка, квадр), индивидуальные, а главное последовательные, то есть замена транспорта идет по пути маршрута с доставкой транспорта до места и обратно. Ночевка на одном из островов Вуоксы, баня, камин – все как надо! Приведена лоция Вуоксы и много другое. Меж строчек проглядывается правильный подход к проведению «юкенда».
Звоню по телефону, объясняю суть задачи, в ответ - «Все понял, приезжайте, предварительно позвоните, что бы подтвердить встречу». И все? Переспрашиваю: а что-то еще надо? Палатка? «Нет». Спальники? «Нет». Спасательные жилеты? «Нет. Берите еду, выпивку по вкусу и желательно навигатор. Да, и не забудьте свой квадроцикл, раз уж он у вас есть. Все!» Было повторное желание переспросить, Что и Как. Но я, так и быть, поверил, что все будет так как надо…
И вот! Вот! 12-е августа. Мобильный телефон оставил на работе. Переживет работа.
Выезжаем из дома. Бельчонок треплет, - и чего там Зайка придумал? Почему у нас с собой только квадр? Ты ничего не забыл?
Едем. От Питера до п. Беличье примерно 2 часа ходу. И название такое подходящее «Беличье» . Как по заказу. Через два часа мы на берегу озера Вуоксы. Причал, стоянка для автомобилей, байдарки, бесплатные пакеты для мусора, трейлер, моторные лодки, удочки и прочие элементы туристической жизни.
Нас встречают. Инструктируют. (Правда, не нашлось бензина для нашего квадра. Пришлось вернуться на трассу за горючим.) Выдают снаряжение, навигатор, байдарку, первую подсказку и в путь. Байдарку предложили выбрать – я взял счастливую. Личные вещи и прочее снаряжение первым классом отправили на остров.
С навигатором подружился сразу, а вот с Бельчонком пришлось повоевать в части капитанства. А главное, кто и как гребет. Девиз нашей лодки «Кто не гребет, тот огребает». Поэтому гребли вместе и дружно. От точки к точке.

Не буду вдаваться в подробности КВЕСТА, иначе вам будет не интересно повторить наш замысел мероприятия. Скажу только, что цель гребли заключалась в поиске водного пути до нашего острова (места стоянки), путем разгадывания загадок, ребусов от точки к точке. Приятной неожиданностью стали различные подарки в месте поиска записок и инструкций, необходимых для дальнейшего пути. В конце квеста даже придется решить сложное уравнение, требующее знаний высшей математики. Мы справились. Вот и красный диплом пригодился =).

В конце водной прогулки мы пришли на остров Чунга-Чанга. Баня с пляжем для купания, кухня с посудой и продуктами первой необходимости, полевой камин, качели, горячая вода и прочие удобства до утра следующего дня были в нашем распоряжении.
Утром, после завтрака, мы переплыли на берег материка. Там нас уже ждал наш квадроцикл. С полным баком бензина и доп. канистрой. Инструктор забрал лишние вещи и в потом доставил на базу к нашей машине.
Второй частью нашего тура стала поездка на квадроцикле по окрестностям Вуоксы к озеру, где нас уже поджидали раки. Наш путь шел по полям, лесам, вдоль озер и высохших болот, мы не раз сбивались с пути, но наш верный навигатор спасал нас вновь и вновь. На болотах встречались ягодники. По-моему, Бельчонок готов жить под кустом с ягодами. После 60 км пути по лесным дорогам мы выехали к точке назначения. Там нас встретил «местный», который напоил чаем и накормил раками, а также рассказал об особенностях этой местности. Показал пограничный камень русско-шведской границы от 1726г. После сытного обеда, попрощавшись с «местным», мы в очередной раз застряли в ягоднике. Потом долго фоткались в каком-то лесоповале и просто хорошо проводили время.

Обратная дорога заняла гораздо меньше времени. Как нам сказали, - все время по главной и будете в Мельниково. На базе (в месте старта) нас ждал автомобиль с нашими вещами. Мы сдали снаряжение, поблагодарили инструктора и отправились в обратный путь закачивать фото в «контакт».







Спасибо большое организаторам нашего отдыха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
tigro-lvica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.08.12
Сообщения: 305
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 20:51    Заголовок сообщения: Как отметить годовщину свадьбы? Ответить с цитатой

Я на годовщину свадьбы устроила мужу сюрприз - Конную прогулку по лесу вдвоем! (Сюрприз -потому что он не знал,куда я его везу)
Ему очень понравилось, и мне ,кстати, тоже! Осенней депрессии как и не бывало! :aga-aga: + прогулка на свежем воздухе очень полезна ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GAO-Travel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.13
Сообщения: 710
В дневниках: 48
Откуда: Praha
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 23:57     Ответить с цитатой

tigro-lvica
отличная идея!! Можно заодно и фотосессию устроить.
_________________
ГИД В ПРАГЕ, ЭКСКУРСИИ ПО ЧЕХИИ И ЕВРОПЕ!
Сибмамам скидки ;)
Прокат авто, трансфер 20 EUR.

Полезное о Праге и путешествиях в моем инстаграм: prague_traveler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47690
В дневниках: 5385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 14:04     Ответить с цитатой

Годовщина будет в ноябре, пока даже не представляю как отметить :o
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 14 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах