
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Габриэлла
Ясельки

На сайте с 06.06.09 Сообщения: 99
|
 Добавлено: Пн Июл 18, 2011 2:51 Заголовок сообщения: Эутирокс и грудное вскармливание |
|
|
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Моему сыну год, у меня гипотериоз, врач - эндокринолог сказала в августе (т.е. уже через 2 недели) прекратить ГВ, т.к. мне нужно принимать эутирокс (мне его нужно было принимать еще 4 месяца назад...но она пожалела моего сынишку, мол пока до года доест грудное молочко, но в августе ПРЕКРАТИТЬ ГВ и начать пить гормон).
Я планировала кормить грудью дольше... Нашла в интернете много информации о том, что эутирокс и ГВ вполне совместимы, что эутирокс ничем ребенку не вреден...тем более до 5го месяца беременности я его принимала. Как Вы считаете, можно ли эутирокс принимать во время лактации? Спасибо!!!! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|