Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ - 2022. "ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА"
Делимся своими интересными фотонаходками с 8 по 14 августа
Давайте меняться! Нужное на нужное
Ботокс, диспорт
Как избавиться от морщин

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marry1981
Профессор
Профессор

На сайте с 30.07.10
В дневниках: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 20:16     Ответить с цитатой

Chloe_
вам кололи лоб и межбровку или еще гусиные лапки на глазах?
Мне кололи все это.. получилось 35 единиц.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Мила_Я
Профессор
Профессор

На сайте с 20.05.11
В дневниках: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 21:21     Ответить с цитатой

Колю каждые 8 месяцев диспорт в межбровку, 40 единиц :-)
иногда даже на год хватает, кода забываю совсем, что пора уже колоть ))

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Marry1981
35 единиц на 3 зоны? :eek:
вы уверенны, что вам диспорт колят, а не ботокс?

Marry1981
Профессор
Профессор

На сайте с 30.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 23:00     Ответить с цитатой

Мила_Я
не.. мне ботокс колят..я писала ранее.. диспорт не колола ни разу.. решила что по кол-ву единиц они должны совпадать.. нет?

Chloe_
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.09
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 23:03     Ответить с цитатой

Marry1981

Межбровные. Сделала 3 укола.правда я 2вижу в межбровье, а 3 не т. Так что может 3й был в лоб.

Мила_Я
Профессор
Профессор

На сайте с 20.05.11
В дневниках: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 1:38     Ответить с цитатой

Marry1981 писал(а):
Мила_Я
не.. мне ботокс колят..я писала ранее.. диспорт не колола ни разу.. решила что по кол-ву единиц они должны совпадать.. нет?

неа, не совпадают! :-)
соотношение 1 к 3) 1 единица Ботокса соответствует 3–4 единицам Диспорта)))

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Chloe_ писал(а):
Marry1981

Межбровные. Сделала 3 укола.правда я 2вижу в межбровье, а 3 не т. Так что может 3й был в лоб.

вроде 4 укола делают :oops:
4 точки - 2 у переносицы, где начинаются брови, 2 чуть дальше по росту бровей))

Irk Aga
Студент
Студент

На сайте с 13.11.10
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 21:34     Ответить с цитатой

всем добрый вечер !!!!
очень сильно хочу поставить себе филлеры в носогубку напишите отзывы кто делал , где у какого врача и сколько стоит?

Marry1981
Профессор
Профессор

На сайте с 30.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 0:01     Ответить с цитатой

Irk Aga
я делала в Елене.. в принципе довольна, делала в мае, только-только начали сходить. Отдавала 10 800 руб. Зависит от препарата и собственно его количества, т.к. у всех все индивидуально :aga-aga:

танюшагуляко
Профессор
Профессор

На сайте с 22.09.12
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 11:00     Ответить с цитатой

Irk Aga
Деиствительно стоит от 8000 до 12000р., смотря какой препарат, он выбирается в зависимости от Вашего типа лица, состояния носогубок, толщены кожи. Прежде чем ставить проконсультируйтесь какой препарат ВАм будут ставить? Почитайте отзывы о нем в инете, только с разумным подходом иногда уж совсем полную чушь пишут. Найдите хорошего доктора, которому будете доверять. Не просто клинику или салон , а именно специалиста и тогда вперед! :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Marry1981
Профессор
Профессор

На сайте с 30.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 0:12     Ответить с цитатой

танюшагуляко
один и тот же доктор может прокосячиться в одном месте, а в другом поставить все хорошо :) это я по своему печальному опыту.. филлеры в носогубки мне поставили очень хорошо а в носослезки под левый глаз переборщили.. не рассчитали видимо.. и ходила я полгода с небольшой шишкой :) а ставила у косметолога, о которой очень много хороших отзывов.. и препарат хороший .. так что как повезет :aga-aga:

Равиолька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 11:26     Ответить с цитатой

Marry1981
не посоветуете своего косметолога :oops: -хочу носогубки проколоть и возможно лоб. Моя косметолог только мезо и биоревит-ю делает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Marry1981
Профессор
Профессор

На сайте с 30.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 14:51     Ответить с цитатой

Равиолька
Я в Елене делала у Натальи едемской.

BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 16:21     Ответить с цитатой

Marry1981
+1, тоже у Едемской ставила ботокс, довольна, ставит очень аккуратно, не докалывает немного, всегда прихожу на коррекцию. Лучше недоколоть, чем переколоть))

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

Marry1981
Кстати, в Елене вообще никак не проверишь, ск едениц поставили... Я ставила несколько раз и кажд раз период действия был разный... Один раз вообще стояло мес 3...((((
А вы еще где-то ставили, кроме Елены?

Marry1981
Профессор
Профессор

На сайте с 30.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 16:49     Ответить с цитатой

BAILEYS***
да, я вот посл раз поставила в Авторской клинике.. у меня там была скидка. Что мне понравилось.. косметолог дала мне лист с указанием кол-ва единиц и мест куда она колола. Там прям нарисовано лицо и точками она пометила места укола. В авторской с коррекцией у меня получилось 35 единиц (лоб межбровка и глаза чуток) в елене было 20 ед. (только лоб и межбровка). Ставила я 28.10.13.. сейчас уже начало отпускать, получается 2 месяца прошло почти. В елене было также.. около 2 месяцев и все.. хочу диспорт попробовать, может он дольше простоит, 2 месяца совсем мало

в елене ставила филлеры в носослезки.. мне не понравилось как Наталья поставила, под левый вколола много, была шишка :(

BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 16:36     Ответить с цитатой

Marry1981
Вот Едемская подруге моей ботокс ставила, у нее тоже шишка была на лбу над одной бровью! Приносила пузырек с ботоксом всегда открытый уже... На вопрос, почему время действия разное, ответила, якобы партии разные... В принципе, я была довольна, мне она ничего не испортила, но после шишек страшновато..Авторская клиника это где? Она так и называется?

Marry1981
Профессор
Профессор

На сайте с 30.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 14:43     Ответить с цитатой

BAILEYS***
Полное название вот - "Авторская клиника пластической хирургии и врачебной косметологии" - Коммунистическая 24 (угол Советской 7).

Я теперь филлеры под глаза боюсь ставить, т.к. шишка до сих пор еще видна, хоть уже и прошло полгода. Сейчас в начале февраля пойду на мезонити, мне косметолог обещает, что есть их поставить, филлеры не нужны будут. Вы не ставили?

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 18 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 35, 36, 37  След.

Перейти: