Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Журналы о моде и красоте
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 18:48    Заголовок сообщения: Журналы о моде и красоте Ответить с цитатой

:D Тема отделена от другого топика
Тетя Оля
Цитата:
Шипа, а почему Вог не любите?



Шипа
Цитата:
Тетя Оля, я вообще не очень люблю женские журналы, а ВОГ не люблю за пафосность, хотя вообще-то он посерьезней остальных.
Из модных журналов предпочитаю Коллизиони.
Но GEO и Популярная Механика рулят Very Happy !


Тетя оля
Цитата:
offtop Коллизиони? Не знаю такого. "Популярную механику" надо прикупить. Я в гостях у Бабушки постоянно перечитываю "Науку и жизнь" (у неё подшивки аж с 60-х годов!) Интереснааа! А глянцевые журналы покупаю в качестве "туалетного чтива", просмотрев куртинки, редко читаю тексты.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать


Последний раз редактировалось: Дашуля (Пн Июн 18, 2007 18:15), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 21:10     Ответить с цитатой

А к чему это?
Гляжу народ смотрит, а тему не разруливают, не интересна?

Я вот из тех кто любит "бабский глянц", просто люблю.
Покупаю периодически ELLE, Космо, Фитнес и пр. (и всегда покупала). Очень "расслабляющее чтиво"! Люблю полистать в обеденный перерыв в офисе. Очень спасает в жизни "между кастрюлями и памперсами". В дорогу (самолет, поезд) всегда брала свежий номер чего-нить именно из Глянца для женщин.
А вот к туалетному чтиву я бы гляц для женщин не отнесла (вернее у меня он не в этой категории).
Популярную механику берет муж - иногда гляжу (от безделья), часто мне кажется этот журнал скучным, но где-то конечно познавательно (наверно..), но сама никогда не куплю (даже в голову не придет эта мысль, брррр....).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ириша
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 15391
Откуда: Новосибирск, ул. Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 21:22     Ответить с цитатой

Знаю, как делается "глянец" изнутри. Может, поэтому не люблю его :lol: ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 22:00     Ответить с цитатой

Никогда не беру...скучная макулатура, годится разве что в качестве снотворного..но проблем со сном у меня нет, поэтому и не беру :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 22:22     Ответить с цитатой

Цитата:
А к чему это?
Гляжу народ смотрит, а тему не разруливают, не интересна?

Да ведь очевидно, что тему отделили от другой.

Я не люблю "макулатурный" глянец типа Космо....На сохранении лежала, когда книг не было - читала их...Жвачка, но ведь смогла читать.... Дом2, смотримый всей палатой, так и не смогла осилить, ни серии :D .

Но вот журнал о моде Collizioni - уважаю..... Полистаешь - и в курсе последних модных трендов. Там очень много фото с показов, много интересных нетривиальных идей для шитья - тем, кто увлекается, полезно, интерсные образы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12176
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 22:54     Ответить с цитатой

А мне из всего глянца нравится только мужской Максим. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Ириша
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 15391
Откуда: Новосибирск, ул. Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 23:01     Ответить с цитатой

Талестра+1. Хотя "Максим" только по форме глянец, а по содержанию такой стёб шикарнейший :super: ! Меня в нём это и привлекает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 14:27     Ответить с цитатой

Периодически Лизу покупаю, там хоть какие-то советы, рецепты, статейки есть. На мой взгляд в Космо, Гламур и т.п. вообще читать нечего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12176
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 14:55     Ответить с цитатой

Мама Ириша писал(а):
Талестра+1. Хотя "Максим" только по форме глянец, а по содержанию такой стёб шикарнейший :super: ! Меня в нём это и привлекает.

:) Это точно, я иногда в голосу хохочу, когда читаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 16:50     Ответить с цитатой

А Collizioni продается так же широко как прочий глянец? Ни разу не видела просто. Стоишь перед витриной, ищешь, где у них Гео, ни разу не попадался на глаза.

Цитата:
Знаю, как делается "глянец" изнутри. Может, поэтому не люблю его

А как делают глянец :D ?
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Ириша
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 15391
Откуда: Новосибирск, ул. Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 17:55     Ответить с цитатой

Талестра, в общественном транспорте люди оборачиваются :) . Сначала потому, что женщина мужской журнал читает, с полуголой девой на обложке, а потом потому что хохочет чуть не в голос :lol: .

Ооооо, svetik, это можно долго рассказывать!
Вот вам несколько картинок из жизни дизайнерского отдела.

Тишина, все за своими компами, работают. "Маш, ты что сейчас делаешь?" - "Брюки глажу. Заказчик, (пип, пип, пип) такую фигню притащил для фото!!! И мятое всё!!! Щас поглажу, хочу ещё цвет поменять, может, красивше будут..."

"Да, а ножки-то у модельки толстоваты и кривоваты... Щас удлинним м похудим!"

"У неё швет гдаз совсем не подходит для этого интерьера. Щас поменяем".

Брат одной из сотрудниц, увидев на обложке девушку, буквально влюбился в неё и начал приставать к сестре, чтобы она их познакомила. "Подожди, - говорит сестрица, - родной. Принесу фото её, фотошопом нетронутое, дизайнерами не обработанное, понравится - познакомлю!". Вобщем, передумал парниша. Быыыыыстро передумал :)

Ну и фишка, которая стала буквально жемчужиной коллекции. "Саш, ты мои трусы уже положил в шаблон? Не трогай пока, я их недочистила!"

Вобщем, "когда бы вы знали, из какого сора"(с)...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 20:31     Ответить с цитатой

Ну, что фотошоп есть основной "глянцевый "инструмент для меня не новость конечно... И не только глянцевый, это даже как-то нормально, ни одно иллюстрированное издание без него не обходится.
Я глянец не читаю, потому что читать там нечего и потому что все равно "оно все не настоящее". "Бурда" тоже глянец, но там я выкройки ищу, и не обязательно они находятся в самых свежих номерах.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Persona_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.07.06
Сообщения: 424
В дневниках: 27
Откуда: Красноярск - Сосновоборск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 22:39     Ответить с цитатой

Да про фотошоп понятно... кроме того, я например, не особо-то верю во все эти опросы, статистики, жизненные истории в статьях... мне кажется всё это выдумывается тут же одним и тем же человеком.

Когда только появился Гламур у нас в России, я буквально "подсела" на него, покупала каждый номер, читала "от корки до корки". Мне было очень удобно... он продается в каждом магазине и стоит не дорого. А сейчас что-то :-? ... уже полгода как вообще покупать не хочется даже.

Если хочется полистать журнальчик, узнать тенденции, то покупаю Вог.
_________________
Твои мысли становятся твоей жизнью... (Марк Аврелий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мама Ириша
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 15391
Откуда: Новосибирск, ул. Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 23:36     Ответить с цитатой

svetik, не спорю, что фотошоп применяется в любом иллюстрированном издании. Вопрос только в том, насколько активно и для чего. Нигде, кроме глянца, не поменяют цвет волос или глаз только потому, что "не вписывается в концепцию" и "некреативненько" :) .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 21:32     Ответить с цитатой

Persona_ писал(а):
не особо-то верю во все эти опросы, статистики, жизненные истории в статьях... мне кажется всё это выдумывается тут же одним и тем же человеком.


я вот дважды попадала в глянцевые опросы
один раз в дорогом удовольствии, другой - в удачной покупке
всё было честно :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах