Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Клиника Пасман Лечебно-диагностический центр
Адреса, телефоны, отзывы Сибмам. Врачи и специалисты клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 72, 73, 74  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина-Бердск
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 554
В дневниках: 236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 19:46     Ответить с цитатой

Nasten''ka
анализ на самом деле дорогой (я про гемостаз), но делает его Стуров и он более развернутый, чем обычные (я про гемостаз у Пасман).
Я бы не стала рисковать. Во время Б я делала гемостаз в 168 МСЧ и всегда у меня все было хорошо. Ребенка я потеряла, как оказалось - как раз из-за проблем с гемостазом. Почему в гемостазиограмме ничего не нашли - не понятно.

Вы к Стурову у Пасман записались?
Он еще принимает в Астрамеде (Академгородок) - там у него прием пол года назад стоил 800 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина-Бердск
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 554
В дневниках: 236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 20:46     Ответить с цитатой

Nasten''ka писал(а):
Марчи
а как лучше подготовиться к сдаче анализа на гемостаз?

Да, это 2 разных анализа. Мутации, если берут у Пасман - направляют в ЦНМТ, так что на прямую в ЦНМТ сдать быстрее и дешевле.
Тут выше телефон лаборатории Стурова давали, сегодня звонила - гемостаз в этой лаборатории дешевле, чем у Пасман на 1000-1500 р., хотя делает один и тот же врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 12:47     Ответить с цитатой

я наблюдалась у натальи михаловны, очень ее люблю самая лучшая доктор. Очень помогла и с зачатием и с вынашиванием и с родами.
В клинику всегда приходишь так тепло, и чай тебе и подушку под спины(беременная была). Вообще СУПЕр клиника. И на узи хорошо все рассказывают и показывают, по минут 40 на узи все расскажут где что.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Элеонойс писал(а):
А может на сайте есть те кто забеременел с помощью Пасман? У нее весь кабинет обставлен детскими фото. Отзовитесь если есть такие!!!

у меня доча на сайте у пасман есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S'UJi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.05.08
Сообщения: 1218
В дневниках: 1
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 13:56     Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь в этой клинике. Не у НМ. Так как лично с ней не знакома, не могу судить о ней. Но, сама по себе клиника, комфорт и т.п. - оставляет желать лучшего, за те деньги, которые они берут за приёмы-анализы... А сайт меня просто убивает. Неужели такая клиника не может себе позволить нормальный сайт?...
А ещё мне очень "нравится" условие об обязательном профессорском осмотре, 2 раза, который "вам позвонят за день и назначат время", когда у НМ оно будет (неважно что у меня могут быть дела), и оплатить я эту формальность (сомневаюсь что это будет полноценный осмотр) должна по полной....Вот это меня оооочень расстраивает....

Может и человек она отличный, может и врач профессионал, но если мне это нужно было бы - я бы сама добровольно к ней сходила.... :aga-aga:

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:

и на гемостаз направляют к стурову...что то мне это "принудительство" не нра
у стурова только с консультацией, и стоит - уже писали - дочёрта на мой взгляд....
в то время как многие ходят на этот анализ в НИИ на богаткова и считается, что те делают хорошо... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 21:44     Ответить с цитатой

Клиника проф. Пасман
:give_heart: :love_sibmama:

Я налюдалась у Натальи Михайловны в тот период, когда клиника только зарождалась и была еще на пр.Димитрова. Тогда и появился Стуров, но был он не сразу. Первые разы мой анализ на гемостаз был сделан не Стуровым и он был совсем другим. У Стурова показателей в несколько раз больше (сейчас уж не вспомню детали, давно это было) и, главное, целый перечень рекомендаций, как будто на прием к доктору сходила. У меня было что-то около 15 пунктов, в т.ч. даже рекомендации по питанию, хотя каких-то очень серьезных нарушений у меня не было. Рекомендации все были очень хорошие. ИМХО, он полностью отрабатывает те деньги, которые стоит гемостаз в клинике. :aga-aga:
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S'UJi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.05.08
Сообщения: 1218
В дневниках: 1
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 22:10     Ответить с цитатой

Клиника проф. Пасман
Здравствуйте!
Насчет комфорта в помещении клиники - описывать не буду, но всё-таки зная статус клиники - ожидала гораздо большего :aga-aga:
Сайт изменился - снимаю свои замечания :-) Теперь можно прайс увидеть :-)
Насчёт осмотра я вроде всё подробно написала :-) Я не знаю консилиум это или нет...
Я не спорю насчет профессионализма Виктора Геннадьевича! Но изучила море мнений о клиниках, где делают эти анализы. Успешная беременность безусловно зависит от достоверности многих анализов, да и не только (и не обязательно), просто не у всех есть возможность делать все анализы в "дорогом" месте :aga-aga: Должна быть альтернатива исходя из возможностей клиента.
Кстати, что мне понравилось - напоминание о приемах за день, очень удобно.

P.S. Абсолютно ничего личного по отношению к упоминаемым докторам! Мнение человека, побывавшего во многих клиниках...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 23:44     Ответить с цитатой

S'UJi писал(а):
Успешная беременность безусловно зависит от достоверности многих анализов, да и не только (и не обязательно), просто не у всех есть возможность делать все анализы в "дорогом" месте :aga-aga: Должна быть альтернатива исходя из возможностей клиента.


Так альтернатива всегда есть. Если дорого, то можно наблюдаться в другом месте, никто же не заставляет. :aga-aga: Я вот когда стала беременной, пришла к Наталье Михайловне и попросила ее наблюдать мою Б, в ответ услышала уговоры пойти и встать на учет в ЖК, т.к. в клинике дорого наблюдаться. Она сама мне настойчиво предлагала пойти в обычную ЖК, а к ней приходить только на эпизодические консультации по мере надобности, потому что все время ходить к ней дорого (она так прямо и сказала). Я выбрала другой путь, я работала с 8 до 21 часа до самой госпитализации, вплоть до последнего дня (у меня до сих пор хранится больничный, выданный Натальей Михайловной для оформления декретного отпуска :haha: , так сказать, на память :haha:, потому что я его не сдавала, а работала). Только работая, я могла иметь возможность наблюдаться у Натальи Михайловны. Но это мой личный выбор! У кого-то другой выбор: кто-то наблюдается в ЖК, а к хорошим врачам ходит на консультации, потому что экономит. Опять же это частные проблемы конкретного человека, причем тут клиника непонятно. :eek:
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клиника проф. Пасман
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 536
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 0:24     Ответить с цитатой

Sellerin писал(а):
Клиника проф. Пасман
:give_heart: :love_sibmama:

Я налюдалась у Натальи Михайловны в тот период, когда клиника только зарождалась и была еще на пр.Димитрова. Тогда и появился Стуров, но был он не сразу. Первые разы мой анализ на гемостаз был сделан не Стуровым и он был совсем другим. У Стурова показателей в несколько раз больше (сейчас уж не вспомню детали, давно это было) и, главное, целый перечень рекомендаций, как будто на прием к доктору сходила. У меня было что-то около 15 пунктов, в т.ч. даже рекомендации по питанию, хотя каких-то очень серьезных нарушений у меня не было. Рекомендации все были очень хорошие. ИМХО, он полностью отрабатывает те деньги, которые стоит гемостаз в клинике. :aga-aga:

Уважаемая Sellerin, спасибо! У Виктора Геннадьевича действительно больше всего показателей и всегда прекрасные рекомендации.
S'UJi писал(а):

Здравствуйте!
Насчет комфорта в помещении клиники - описывать не буду, но всё-таки зная статус клиники - ожидала гораздо большего aga-aga

Добрый вечер!
Мы сейчас делаем все для того, что бы повысить уровень комфорта и сервиса. И это не пустые слова. :-) Поэтому мы были бы очень благодарны за какие-то пожелания и замечания.
Цитата:

Сайт изменился - снимаю свои замечания :-) Теперь можно прайс увидеть :-)

Спасибо. :yes: Скоро на сайте появится много полезной информации (справочник болезней, анализов и многое другое).
Цитата:
Насчёт осмотра я вроде всё подробно написала :-) Я не знаю консилиум это или нет...

"Консилиум - совещание нескольких врачей одной или различных специальностей. Консилиум может быть необходим для установления состояния здоровья обследуемого, диагноза, определения прогноза, тактики дальнейшего обследования и лечения, целесообразность направления в специализированные отделения или другое, профильное, лечебное учреждение." (Wikipedia)
Консилиум проводится только в сложных случаях, когда все другие меры исчерпаны. Однако если мы говорим о беременных, то консилиум с участием Н.М. обязателен 1-2 раза в течении беременности. Это политика нашей клиники. Она вызвана не желанием нажиться, поверьте. После любого консилиума пациенту в письменной форме предоставляется диагноз, объясняется тактика лечения и даются рекомендации.
Да, консилиум не бесплатен. Пациент оплачивает стоимость приема двух специалистов. Но то, что он получает, на наш (и не только на наш) взгляд - стоит того. Случаи имеющие научный интерес - особая категория, тогда консилиум бесплатен. Также в некоторых других случаях.
Цитата:
Успешная беременность безусловно зависит от достоверности многих анализов, да и не только (и не обязательно), просто не у всех есть возможность делать все анализы в "дорогом" месте aga-aga Должна быть альтернатива исходя из возможностей клиента.

Безусловно. Вы вольны сдавать анализы в удобных для Вас лабораториях и наши врачи могут посоветовать несколько проверенных лабораторий с доступными ценами.
Цитата:
Кстати, что мне понравилось - напоминание о приемах за день, очень удобно.
Спасибо!
_________________
С уважением,
Руководитель службы сервиса
«Клиники профессора Пасман»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 14:34     Ответить с цитатой

я наблюдаюсь сейчас в клинике, т.к. планирую второго ребёнка, правда не у Н.М., а у другого доктора
но возможность консультаций Н.М. не исключена, т.к. оч. хочу родить сама после к/с но вопросов масса и тут я полностью доверюсь Пасман
проблем много - это и в ЖК сказали, и тут
в клинике мне понравился подход - не все сразу и скопом, а осторожно, потихоньку лечим одно, потом - другое, чтобы не шарашить по организму

анализы сдавала и в клинике, и на Охотской
гемостаз как-то уж повелось, сдаю у Громова
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 14:50     Ответить с цитатой

Ирина
мне НМ тоже предлагала ЕР после КС, но у меня толщина шва не подходит для этого. У вас какая толщина рубца, если не секрет? И кто его смотрел? тМне Ибрагимов смотрел 3 раза и все 3 раза разные параметры намерил...
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 15:04     Ответить с цитатой

Диша писал(а):
Ирина
мне НМ тоже предлагала ЕР после КС, но у меня толщина шва не подходит для этого. У вас какая толщина рубца, если не секрет? И кто его смотрел? тМне Ибрагимов смотрел 3 раза и все 3 раза разные параметры намерил...


смотрела Трунченко
2 раза
оба раза одинаково
ой, я погляжу в карточке толщину... меня обилие цифр за последнее время - то анализы, то еще чего-нибудь уже с толку сбило :haha:
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 15:14     Ответить с цитатой

Ирина
Трунченко меня тоже смотрела, у нее 4 вариант толщины моего рубца :haha: Не знаю уже какой из них верный)))) Но все сказали что для ЕР не подходит...
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 15:35     Ответить с цитатой

Диша
а что вообще НМ говорит про ЕР после КС? И как вообще она к этому относится?
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 16:04     Ответить с цитатой

Sellerinя так понялап,что она к этому положительно относится, меня она например убеждала на ЕР и не делать 2ое КС. Но когда узнала после узи, что рубец для этого не подходит, сказала - только КС .
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 16:10     Ответить с цитатой

Диша писал(а):
Sellerinя так понялап,что она к этому положительно относится, меня она например убеждала на ЕР и не делать 2ое КС. Но когда узнала после узи, что рубец для этого не подходит, сказала - только КС .


Ага, она перестраховщица, если есть вероятность отрицательного исхода, рисковать точно не будет. :aga-aga: А кошда убеждала на ЕР после КС, что вообще говорила? Какие аргументы "за" приводила?
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 74 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 72, 73, 74  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах