Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Паропылесос
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eva Ali
Студент
Студент

На сайте с 17.02.09
Сообщения: 2699
В дневниках: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 0:37    Заголовок сообщения: Паропылесос Ответить с цитатой

У кого есть паропылесос? Нужная вещь в доме? Все плюсы и минусы в эксплуатации.Хочу купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 0:40     Ответить с цитатой

Не слышала о таком. Постою, послушаю... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eva Ali
Студент
Студент

На сайте с 17.02.09
Сообщения: 2699
В дневниках: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 9:53     Ответить с цитатой

ВОТ ЧТО ПИШУТ О ПАРОПЫЛЕСОСАХ.
Скрытый текст:
Паропылесос - уникальный аппарат. Паропылесос одновременно чистит, дезинфицирует, собирает жидкости и твердые частицы, фильтрует и очищает воздух. Паропылесосом пользуются без применения химических чистящих средств! Основным фильтром является обычная вода из-под крана! Сухой и мощный пар, растворяет грязь. Паропылесос может быть как с автоматический подливом воды , так и без. Автоматический долив воды обеспечивает нужный уровень воды в котле и неограниченную автономию в работе, делая ненужными перерывы на повторный залив воды и разогрев. А если объем работы не большой – то можно обойтись без долива воды. Если в котле заканчивается вода, то Вы услышите звуковой сигнал, либо увидите загоревшую лампочку (зависит от модели паропылесоса). Для дополнительного антибактериального и антиаллергенного эффекта можно добавить в воду средства на натуральной основе (лаванда, цитрус или сосна). Функции паропылесоса: очистка и дезинфекция воздуха увлажнение воздуха ароматизация воздуха уборка и дезинфекция ванной комнаты и туалета: душевой кабины, ванной, унитаза, раковины, кафельной плитки, швы между кафелем , уборка и дезинфекция кухни: плиты, духовки, посудомоечной машины, холодильника, мойки и т.д. очистка, выбивание и дезинфекция ковров и ковровых покрытий, матрасов, одеял, подушек и т.д. уборка и дезинфекция твердых полов: паркетных, кафельных, гранитных, мраморных и т.д. глажение одежды очистка и дезинфекция штор, гардин, жалюзи очистка и дезинфекций мебели и мягкой мебели уборка и дезинфекция автомобиля очистка окон и зеркал выведение пятен различного происхождения с различных поверхностей .

Но это реклама, а как в пользование я не знаю. Игрушка эта не из дешёвых.

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:

поэтому хочу для начала почитать отзывы от мамочек. кто пользуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7799
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 11:30     Ответить с цитатой

Коллега очень хотела купить паропылесос. Я же предлагала (как сторонник всего отдельного) купить хороший пылесос с аквафильтром и отдельно пароочиститель. Почитав отзывы по паропылесосам она убедилась в том, что отдельные девайсы лучше (потом и купила отдельно моющий пылесос Томас и пароочиститель Кёрхер). У меня тоже отдельно эти агрегаты. Так как паропылесоссы пока новинка, технология неотработана и часты поломки. Лучше покупать откатанную годами популярную модель хорошего пылесоса. Отзывы читали вот здесь, конкретно только марку Кёрхер.
Скрытый текст:
[url].e-katalog.ru/o90.htm[/url]
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eva Ali
Студент
Студент

На сайте с 17.02.09
Сообщения: 2699
В дневниках: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 8:16     Ответить с цитатой

Беляна спасибо вам. почитали с мужем, думаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7799
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 11:45     Ответить с цитатой

Eva Ali
да не за что, серия SV у них с паром вроде.
Скрытый текст:

От себя могу посоветовать отличный пылесос Керхер ДС5600 (не моющий, но с аквафильтром) и пароочиститель тоже Керхер модель 1020 или 1122.

Смотря что вы планируете убирать паропылесосом. Если много мебели мягкой, то может взять моющий пылесос?
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Eva Ali
Студент
Студент

На сайте с 17.02.09
Сообщения: 2699
В дневниках: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 12:26     Ответить с цитатой

Керхер ДС5600 эту модель мы как раз и присмотрели.просто увидели, что есть ещё паропылесосы. поэтому и задала здесь вопрос о этих пылесосах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7799
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 14:16     Ответить с цитатой

Eva Ali
отличный пылесос 5ballov . Второй год пользуюсь и не нарадуюсь.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eva Ali
Студент
Студент

На сайте с 17.02.09
Сообщения: 2699
В дневниках: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 19:37     Ответить с цитатой

Мы палесос заказали в понедельник получим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Феора
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 1340
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 21:38     Ответить с цитатой

Беляна
А как на параочиститель реагирует линолиум и паркет. читала что например на паропылесосы -отлично. Пол даже скрипит от чистоты и покрытие не деформируется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7799
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 20:04     Ответить с цитатой

Феора писал(а):
Беляна
А как на параочиститель реагирует линолиум и паркет. читала что например на паропылесосы -отлично. Пол даже скрипит от чистоты и покрытие не деформируется


Про паркет не могу сказать. У нас сейчас линолеум. Он отлично реагирует ;) , засохшую водоэмульсионную краску (после покраски потолка) только им и оттерла.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Феора
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 1340
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 11:13     Ответить с цитатой

Беляна
Спасибо! Прям очень захотелось себе такой купить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮлияПак
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.11
Сообщения: 52
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 11:54    Заголовок сообщения: Владею паропылесосом. Ответить с цитатой

Приветствую! Хочу похвалить паропылесосы.
У меня паропылесос фирмы Цептер. Ну что могу сказать - раньше я тоже думала, что нужно все покупать раздельно. НО, эта вещь реально добротно сделана. Пылесос мощный, утюг - с профессиональным отпариванием. Куча насадок. Их так много, что некоторые я для себя открыла спустя 3 года после покупки.
Например недавно с мужем мыли окна. Окна со световым проемом около 165см. И все они после строительной пыли. Нацепила насадку на шланг, стоя на полу дотянулась (без прыжка, хихи) до верха. Самое главное! никаких подтеков. То есть пар очищает налет, грязь, пылесос эту гущу всасывает. Резинка на насадке - очищает влагу (как в обычном скребке для стекла).
Глажка белья. Одна из насадок - утюг. Такой отдельно около 24тыр в техносиле стоит. Пар мощный, утюг удобный с пробковой ручкой. Единственное нужно быть аккуратной с паром из под доски - иногда обжигала ноги.
Есть насадки щелевые - естественно, есть для одежды - не пользовалась, есть насадка для просто пара, есть для батарей.

Все материалы качественные. Легко одевать, легко снимать, чистить удобно.

Читала отзывы о подобном пылесосе от кархера. Там есть ранняя модель. Обратите внимание на то, как именно нагревается вода для пара. У моего пылесоса не нужно время для нагрева. Можно подливать и работать беспрерывно. В некоторых моделях кархера бак заканчивался и для нагрева вновь налитой воды требовалось время.

Сломалась турбощетка на съемной квартире - там был ужасный ремонт и из пола торчали болты. Я их не увидела. У щетки просто отлетела часть пластмассового корпуса.


В общем, довольна как слон.
ПиЭс. Томас Твин ТТ был моим первым пылесосом. Очень милый и хороший пылесос. НО он пылесос и не более. Его могу посоветовать только за неимением вообще никакой возможности купить паропылесос.

Будут вопросы - отвечу. С письменным изложением мысли у меня туговато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Eva Ali
Студент
Студент

На сайте с 17.02.09
Сообщения: 2699
В дневниках: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 15:12     Ответить с цитатой

ЮлияПак добрый день. а вы пол паропылесосом мыли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7799
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 16:38     Ответить с цитатой

ЮлияПак
а сколько этот комплект стоит? И как полы моет?
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах