Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Пассивное планирование. Чем занять себя?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чем вы себя занимаете на время пассивного планирования?
спортивные тренировки (велосипед, плавание, танцы и т.п.))
22%
 22%  [ 28 ]
отдыхаете душой и телом (едете в отпуск)
7%
 7%  [ 10 ]
делаете дома ремонт
8%
 8%  [ 11 ]
изучаете иностранные языки
1%
 1%  [ 2 ]
сдаете на права (водите автомобиль, мотоцикл)
3%
 3%  [ 5 ]
наблюдаетесь у врача (сдаете анализы)
14%
 14%  [ 18 ]
рукодельничаете
24%
 24%  [ 31 ]
уходите с головой в работу
16%
 16%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 125

Автор Сообщение
Ия
Студент
Студент


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 1863
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 0:01     Ответить с цитатой

Янушка писал(а):
каноны фэн-шуй рекомендуют, чтобы приблизить желаемое, надо отнестись к этому как к уже близкому событию. :)

А народная мудрость рекомендует: "Хочешь насмешить Бога? Поведай ему о своих планах!" ;)
:-)

Из поста Сергея я узрела только рекламу постельного белья, более ничего. Могит плохо смотрела... :lol:
_________________
Босиком по росе...Будем с пузами мы все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Янушка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 385
В дневниках: 95
Откуда: Yakutsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 9:11     Ответить с цитатой

Ия, ну не знаю. В фэн-шуй также нужно верить, а как и в бога наверное. а если отрицать, но естесстно, тоже ниче путного не выйдет. я вот цитирую фэн-шуй, но сама детскую пока не делаю. :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 9:24     Ответить с цитатой

а я Сергея понимаю)) сама такая же сумасшедшая, как и его супружница была))
у меня еще пузожитель не поселился, а я лазила с сантиметром по квартире, искала оптимальное место для кроватки)) даже сегодня утром проснулась и смотрею на перегородку в спальне, а мысля такая "оба, вот это место сломать, очень удачно кроватка встанет")))
вот мужА моя и взбрыкнулась))
поэтому сейчас я тише воды, ниже травы...
нече мужиков травмировать, у них и так психика неустойчивая)))
если нет МФ, то им лучше ничего и не знать. меньше знает-лучше спит)
мы и правда, девы, в своем желании стать мамами переклиниваем на 200%
лучше занять себя спортом, вышивкой,вязанием и т.д...
главное быть уверенными, что мамами мы обязательно станем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Олесюня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.08.06
Сообщения: 3949
В дневниках: 167
Откуда: КЕМЕРОВО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:32     Ответить с цитатой

А я все время трачу на спорт (хотя уже все меньше и меньше), на машине катаюсь, вот о мотоцикле мечтаю (с МурМрявчика пример взяла) и работа-работа-работа...все на мысли по поводу Б времени нет!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dunya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.11.05
Сообщения: 310
В дневниках: 9
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 21:13     Ответить с цитатой

А я девченки вязать начала, лет 15 спицы в руки не брала :D и вот. Решила связать такого котика красивого, в магазине в витрине увидела. надеюсь терпения хватит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 19:30     Ответить с цитатой

Я делаю всё практически из перечисленного))) восточные танцы - моя работа)) музыка - моя основная работа))) отдыхаю тоже я) только вот не рукодельничаю)) и по врачам ходила) 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Степашечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.06
Сообщения: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 4:34     Ответить с цитатой

А у нас все резко отложилось в последний момент на 2 цикла :( . Конечно, пару дней я попереживала (ведь я с таким нетерпением этого месяца ждала :-? ), а потом постаралась найти кучу положительных причин, по которым появление ребенка на 2 месяца позже было бы к лучшему. И нашла! Вроде, успокоилась немного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina-P
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.06
Сообщения: 249
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 14:46     Ответить с цитатой

А у меня не знаю как муж выдержал, я 3 месяца ездила к целительнице (циклянулась), сдвиги конечно положительные есть, но не то что я ожидала, так он эти месяцы терпел еще и ремонт делал. Успела сходить в отпуск, все переосмыслила, взялась за ум, надеюсь :-) . А отвлекаюсь я: рисую, плаваю, последнее время много вышиваю :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lilia_
Студент
Студент


На сайте с 11.05.07
Сообщения: 320
В дневниках: 1873
Откуда: Баку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 17:02     Ответить с цитатой

Marina-P
А у нас одинаковый аватар :D Я как зашла в темку почитать аж испугалась, когда это я сюда писала :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina-P
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.06
Сообщения: 249
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 13:24     Ответить с цитатой

lilia_
у меня тоже так было, но на другой теме :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 10:44     Ответить с цитатой

ой, девочки, мы купили дачу!!!
теперь я на этом повернулась)))
все хорошо, что голову отключает))
подробней в дневничке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*АЛЕЛЬКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 384
В дневниках: 286
Откуда: ВОЛГОГРАД
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 18:23     Ответить с цитатой

а я уже и ремонт в квартире сделала,(то есть мы с мужем и с мамой)и кофточку довязываю, которую год не могу довязать.теперь шторки для зала и спальни подбираю и еще не знаю, что сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Янна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.04.06
Сообщения: 647
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 12:22     Ответить с цитатой

Работаю. Два раза в неделю хожу на аквааэробику. Дома иногда вышиваю. Но на мысли о планировании все равно время остается :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИриХа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.07
Сообщения: 570
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 17:56     Ответить с цитатой

Ой, так я не одна такая, кто больше ни о чём думать не может, как себя не заставляй:)))
Мне вот в последний месяц помогло то, что я плотненько занялась здоровьем дочери... а это повлекло за собой лечение мужа... ну и проверку себя...
Работа много времени занимает, да:(( и стрессов на ней хватает.
Задумалась вот о том, чтобы варенья наварить абрикосового - ещё один день можно будет подзабыть о том, что мы планируем... а то каждый раз, когда чувствуешь приближение критических дней, такая печаль наступает:(((
Удачи всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лека
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.02.07
Сообщения: 1769
В дневниках: 1641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 9:33     Ответить с цитатой

Я тут на выходных, дабы отвечься от мыслей о надвигающихся М., связала для своей подруги пинетки (ей скоро рожать).
http://foto.sibmama.ru/thumbnails.php?album=5192
Стоят они теперь и ждут свою хозяйку.
_________________
Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах