Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
землю-то дают?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина0054
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.01.14
Сообщения: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2022 1:19     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Встала через госуслуги на очередь на землю как многодетные.. и не подумав выбрала огородничество.. позвонила на серебрениковскую. Сказали что огородничество эта та земля где можно просто вагончик поставить))) даже дачный домик не построить. Кто то получал такие земли?)где хоть дают интересно. И в очереди 90... А так слышишь что очереде 700.... а тут 90 :o Наверное дают не пойми где) но вроде сказали можно к ним приехать и изменить назначение земли, может хоть под садоводство получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6578
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2022 2:00     Ответить с цитатой

Екатерина0054
Не дают под огородничество, года 3 уже. Мы 1 стоим и неизвестно сколько стоять будем. И переписаться нельзя, мы пытались 2 раза, первый раз потеряли наше заявление, во второй раз отказ на основании постановления. Если нужно, поищу,почитаете.
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина0054
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.01.14
Сообщения: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2022 2:03     Ответить с цитатой

Я звонила сказали через госулуги переделать назначение земли уже нельзя, а если к ним приехать лично то можно. Просто даже интересно огородничество это поди просто в поле без электричества даже, раз там и строится нельзя))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6578
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2022 2:05     Ответить с цитатой

Те, кто говорит что можно (на Серебрениковской) , ничего не знают видимо. Одна такая приняла заявление наше, а потом оно исчезло. Даже прокуратура не помогла решить вопрос. Стоим с 2012 г. на землю.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Лично ездили. Нельзя переписаться. Если у вас получится, напишите здесь, очень интересно.
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина0054
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.01.14
Сообщения: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2022 2:05     Ответить с цитатой

Интересно что за постановление.. почему мне сказали можно переписаться :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6578
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2022 2:06     Ответить с цитатой

Екатерина0054
Я завтра напишу номер, найду их отписки.
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина0054
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.01.14
Сообщения: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2022 2:09     Ответить с цитатой

А вы почему выбрали огородничество? Смотрю раз я 90..то таких мало) все выбирают ижс и садоводство.. а я не прочитав выбрала огородничество :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

А вообще знаете тех кому дали именно с назначением огородничество? Где давали интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6578
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2022 2:09     Ответить с цитатой

Екатерина0054 писал(а):
Я звонила сказали через госулуги переделать назначение земли уже нельзя, а если к ним приехать лично то можно. Просто даже интересно огородничество это поди просто в поле без электричества даже, раз там и строится нельзя))


В 2018 давали в районе Чика или Прокудское, меньше 6 соток. Естественно ничего рядом не было, ни воды, ни эл-ва. Может кто получил уже сделали что-то там.

Добавлено спустя 10 секунд:

Екатерина0054 писал(а):
Я звонила сказали через госулуги переделать назначение земли уже нельзя, а если к ним приехать лично то можно. Просто даже интересно огородничество это поди просто в поле без электричества даже, раз там и строится нельзя))


В 2018 давали в районе Чика или Прокудское, меньше 6 соток. Естественно ничего рядом не было, ни воды, ни эл-ва. Может кто получил уже сделали что-то там.
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина0054
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.01.14
Сообщения: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2022 2:12     Ответить с цитатой

Ого меньше 6 соток.... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6578
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2022 2:14     Ответить с цитатой

Екатерина0054 писал(а):
А вы почему выбрали огородничество? Смотрю раз я 90..то таких мало) все выбирают ижс и садоводство.. а я не прочитав выбрала огородничество :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

А вообще знаете тех кому дали именно с назначением огородничество? Где давали интересно


Мы вообще на ИЖС стояли, потом появились обстоятельства и решили переписаться. Тогда и не объясняли что можно или нельзя там строить. У нас вообще через запятую стояло, огородничество, садоводство и лпх. А т. к. первым написано огородничество было, то в компьютере оно у них и стоит. Это сейчас объясняют, а тогда они сами ничего толком не знали. И каждый раз что-то придумывают сверху. Ижс только нуждающимся, переписаться уже нельзя и т. д.
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина0054
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.01.14
Сообщения: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2022 2:17     Ответить с цитатой

Получается один раз вас переписали.. а потом уже нет :-(

Добавлено спустя 33 секунды:

Вообще планирую да поехать на серебрениковскую и узнать. Обязательно отпишусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6578
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2022 2:34     Ответить с цитатой

Екатерина0054
А потом придумали новое-не переписывать.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Екатерина0054 писал(а):
Получается один раз вас переписали.. а потом уже нет :-(

Добавлено спустя 33 секунды:

Вообще планирую да поехать на серебрениковскую и узнать. Обязательно отпишусь


Отпишитесь обязательно, мне прям интересно стало, мы весной или в начале лета всё это проходили. Может опять что поменялось.

Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:

Екатерина0054
Нашла в телефоне, внизу закон, на кот.они опираются.

_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2022 7:21     Ответить с цитатой

Я стою на ЛПХ, очередь не движется вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Екатерина0054
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.01.14
Сообщения: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2022 7:47     Ответить с цитатой

Вот я думала если дадут переделать назначение,то может на лпх либо садоводство :o а вы давно стоите в очереди и если не секрет какие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннАндревна
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.19
Сообщения: 4980
В дневниках: 464
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2022 13:33     Ответить с цитатой

А где очередь проверить? Я че-то на гу найти не могу.
Если кто проверял, то киньте ссылкой пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Страница 87 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах