Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Чистая кожа
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.02
Сообщения: 537
Откуда: Seattle, WA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 6:10     Ответить с цитатой

Можно стать постоянным клиентом не потому, что кожа станет хуже (не станет, если нормальный косметолог), а потому что для того, чтоб был эффект, процедуры нужно делать регулярно. Не чистки (чистку раз в полгода можно), а именно процедуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14544
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 14:31    Заголовок сообщения: черные точки Ответить с цитатой

подскажите, кто удалял черные точки на лице... к какому косметологу вы обращались (салон, клиника), какой техникой пользовался специалист, какими средствами и сколько это стоило :)
заранее спасибо
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Грусть
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.05
Сообщения: 19
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 18:59    Заголовок сообщения: Re: черные точки Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
подскажите, кто удалял черные точки на лице... к какому косметологу вы обращались (салон, клиника), какой техникой пользовался специалист, какими средствами и сколько это стоило :)
заранее спасибо



мне удаляет ручками, только этого хватате на 3 недельки. К сожалению черные точки ЭТО НАВСЕГДА. постоянная читска раз в месяц и всё :? :?
_________________
Береги свою клавиатуру - орган общения с внешним миром
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 19:01    Заголовок сообщения: Re: черные точки Ответить с цитатой

Грусть писал(а):



мне удаляет ручками, только этого хватате на 3 недельки. К сожалению черные точки ЭТО НАВСЕГДА. постоянная читска раз в месяц и всё :? :?

Если после чистки постоянно маски делать, средство для умывания использовать они вообще могут не появиться
Вернуться к началу
           
 
Грусть
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.05
Сообщения: 19
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 19:29    Заголовок сообщения: Re: черные точки Ответить с цитатой

Если после чистки постоянно маски делать, средство для умывания использовать они вообще могут не появиться[/quote]

Гость, а можно поподробней про маски и умывание, плиз :roll:
_________________
Береги свою клавиатуру - орган общения с внешним миром
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 16:02    Заголовок сообщения: Re: черные точки Ответить с цитатой

Грусть писал(а):


Гость, а можно поподробней про маски и умывание, плиз :roll:

Я использую очищающее средство для комбинированной кожи Гарньер и маску-пленку цитрусовую от Орифлейм. Камедоны (черные точки) не появляются!
Вернуться к началу
           
 
СтильнаЯ
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 28.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 110
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 17:41     Ответить с цитатой

Очень хорошее средство лосьон clean & clea от черных точек.
Если им пользоваться постоянно, то результат вас удивит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грусть
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.05
Сообщения: 19
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 13:39    Заголовок сообщения: Re: черные точки Ответить с цитатой

Я использую очищающее средство для комбинированной кожи Гарньер и маску-пленку цитрусовую от Орифлейм. Камедоны (черные точки) не появляются![/quote]


:)Пасибки. А домашних средств Вы не знаете? Я как посмотрю на все консерванты :o :o - мне плохо сразу
_________________
Береги свою клавиатуру - орган общения с внешним миром
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14544
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 14:39    Заголовок сообщения: Re: черные точки Ответить с цитатой

я раньше делала маску белок взбитый с 1 ч.л. лимонного сока
лицо отбеливало хорошо
но сейчас просто хочется довериться специалисту
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 14:50    Заголовок сообщения: Re: черные точки Ответить с цитатой

Грусть писал(а):
А домашних средств Вы не знаете?
Да их куча :) В любой косметической книжке. Надо? Маленький off камедоны и "черные точки" не одно и то же.
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грусть
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.05
Сообщения: 19
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 17:04    Заголовок сообщения: Re: черные точки Ответить с цитатой

Natasha писал(а):
Грусть писал(а):
А домашних средств Вы не знаете?
Да их куча :) В любой косметической книжке. Надо? Маленький off камедоны и "черные точки" не одно и то же.



У меня понятие такое "черные точки" - это забитые поры на носике, лобике (в общем у кого где), н а камедоны это уже прыщики (но не огромные, а маленькие с белой головкой).

Но природа их появления одна и та же -пыль, грязь, проблемы "изнутри".

Объясните, плиз, в чем я не права, а то буду так дальше думать, шо знаю :oops: :oops:
_________________
Береги свою клавиатуру - орган общения с внешним миром
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 15:59     Ответить с цитатой

У меня те же понятия. :) Просто меня смутила фраза гостя
Цитата:
Камедоны (черные точки) не появляются!
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 422
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 12:38     Ответить с цитатой

Лично мне в нашем городе хороший специалист по чистке (чтоб ничего потом не воспалялось и т.д.) не попадался. А проблемная кожа лет с 13 до сих пор. Рекомендую всю серию Normaderm Виши, в том числе и скраб. Естьу Pullana очень хорошие маски пленки, тоже помогают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 22:36    Заголовок сообщения: забиваются поры Ответить с цитатой

Девочки, это что-то ужасное!!! Никогда с моей кожей такого не было...Этим летом я не успеваю ходить на чистки лица. Чтрбы была ровненькая кожа, без прыщиков, мне нужно посещать косметолога раз в 2 недели. Никакие очищающие ср-ва мне не подходят, а если их не использовать, то ещё хуже, поры забиваются от пыли и грязи(
При чём это только летом, как только погода портится, воздух становится суше, то кожа не жирнится....
Вообщем не наю что и делать. Ходить постоянно в красный горошек от чисток не хочу, но и с забитыми порами радости мало...
Может какие то маски самодельные кто знает, а?
Вообщем, девушки, что делать???
_________________
Манечке 22 годa 30 дней
Дианочке 20 лет 3 месяца 22 дня
Мишутке 19 лет 9 месяцев 6 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 11:18     Ответить с цитатой

У меня всю жизнь кожа проблемная и я всю эту жизнь хожу на чистки.
Стала замечать ,чем чаще ходишь, тем быстрее поры снова забиваются. Я для себя установила строгий режим чисток: раз в три месяца.

И еще этим летом стала применять каждый вечер (!), когда снимаю макияж, скраб. Абсолютно ежедневно. Кожа стала лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах