Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Журналы по вязанию
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Солнышка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.07
Сообщения: 3690
В дневниках: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 15:41     Ответить с цитатой

Да, я тоже бы не отказалась за 50р, но нам с Таури из Бердска до Речного 1,5 часа добираться...
_________________
))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 16:37     Ответить с цитатой

Ну можете договриться между собой и кто-то один подъедет на Речной. Кстати можно и знакомых попросить кто в городе работает. Я кучей передам а там сами разберетесь.
У меня сейчас набираеться на 3 CD диска. Два со взрослыми журналами и один с детскими. В последствии появяться еще диски, т.к. Модели качаю кждый день, потому что подключен безлимитный интернет. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 17:23     Ответить с цитатой

Ksun
О! У мя муж в районе автовокзала работает - ес-ес-ес... yahoo yahoo yahoo он наверное на речном смог бы забрать.... я у него спрошу :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 17:25     Ответить с цитатой

Ксюн, я уже слюнями изошла :D жду, недождусь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 17:44     Ответить с цитатой

:shock: нашла у себя кучу детских журналов (сабрина беби в основном)... но часть из них не полная... картинки есть - схемы не все и наоборот... книжку "Пончо", Дуплет купальники и еще какой то, несколько "Журналов мод", чуток Верены, Сюзанны, Маленькой Дианы... пара книжек с шалями.... и по бисеру, ну тут я не разбирась, потому не скажу интересноили нет :) от блин залежи на покоцаном винте... Щас буду их оттуда выцарапывать...

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Ksun
а можетет поделиться ценной информацией- откуда журналы скачиваете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 21:16     Ответить с цитатой

Taury
Да пожалуйста Сканы журналов на photobucket.com У нас это есть в теме ссылки по вязанию. Просто на это надо очень много времени и денег. Я скачиваю каждый день уже около 3-х месяцев. Сейчас что-то правда на Осинку перекинулась. Там в разделе переводы очень красивые модели. Я уже загорелась вся. Хочу клиентам предлагать. :D Кстати могу и на автовокзал днем подъхать ему передать. С удовольствием бы поменялась на книжку "Пончо", "Журналы мод" и бисер.
Ксюня, завтра скажу мужу что бы диски принес. так что в понедельник я думаю уже все будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 23:24     Ответить с цитатой

Ой скорее бы! :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евушка
Академик
Академик

На сайте с 20.02.05
Сообщения: 5308
В дневниках: 48325
Откуда: Ленинский, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 23:59     Ответить с цитатой

Ksun а я тоже хочу, но журналов у меня мало-мало,а в электронном виде такая свалка, что по часу ищу чего надо. Диск могу притащить. Кстати, если поискать есть пара схем вышивки с новорожденным мишкой и для кухни бон аппетит, что ли
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 8:40     Ответить с цитатой

Евка, я девочкам уже предлагала если на обмен ничего нет то можно за 50р. диск.

Добавлено спустя 8 часов 40 минут 41 секунду:

Так список кому записываю:
Ксюня За обучение
ира маслова ЗА вышивку
Taury , За сканы по вязанию.
Евка, тебе катать?
Maня ты как? договорилась? тебе записывать?

Кто еще. Я мужу должна сказать сколко дисков нести
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 11:15     Ответить с цитатой

Кто поближе ко мне - тоже могу записать:) На тех же условиях:) Пишите лучше в личку, а то моя Аська повесилась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 17:43     Ответить с цитатой

Мужу заказала диски на

Ксюня
ира маслова
Taury
Евка

От других ответы не услышала. Девочки на неделе ждите.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 20:26     Ответить с цитатой

Ksun
Я то что у меня есть брала на http://www.natahaus.ru/. Если инет безлимитный, посмотри там в рукоделии и бисер и пончо... я не смогу записать тебе :( так что диск меняю на 50р :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 20:33     Ответить с цитатой

Taury, спасибо за ссылочку. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41912
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 10:51     Ответить с цитатой

У меня тоже очень много вязания на дисках - 3 ДВД, штук 10 СД (собрано за несколько лет). Почти полная коллекция украинского журнала по вязанию, много китайского. Если за деньги то тоже могу записать :). Лучше конечно обмен (адекватный) - очень интересуют Верены (желательно годовые выпуски, в т.ч. на языке оригинале).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Евушка
Академик
Академик

На сайте с 20.02.05
Сообщения: 5308
В дневниках: 48325
Откуда: Ленинский, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 15:15     Ответить с цитатой

ValenTina у тебя инет через новотелеком?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах