Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Как зачать девочку?
два мальчика уже есть

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19875
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 11:49     Ответить с цитатой

Про воздержание - очень сомнительно :aga-aga: . У нас это тоже не работает...
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тётка
Академик
Академик

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 25791
В дневниках: 1426
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 11:56     Ответить с цитатой

Аленушка.
Да не угадаешь это, но у нас вот случилось это чудо, 3-я доченька родилась :-)
Не бойтесь пробовать, и все получится!
_________________
Отпуск - лучшее время года! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элифея
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 383
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 12:27     Ответить с цитатой

Nenami, я написала "у нас" :-) Сын получился во время "медового месяца", когда даже весь запас презервативов кончился :oops: А у нас обычно лишняя коробочка 12 штук всегда припасена.
А вообще думаю, это все чисто случайность, пол невозможно предугадать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuzina_L
Родительское счастье 2012
Родительское счастье 2012


На сайте с 23.03.08
Сообщения: 2565
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск_Академго родок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 21:00     Ответить с цитатой

[quote="Ольга Жальских"][quote="Nenami"]
Ольга Жальских писал(а):
ДЕТКИ-Конфетки писал(а):
:
Я в своё время тоже много форумов перечитала. Так у меня сложилось впечатление, что именно четвёртые дети часто бывают другого пола. При этом это дети от одного отца и нужно считать все беременности. (В смысле знаю случай, что у женщины 8 мальчишек. А оказывается 4ая у нее была девочка, но она ее не выносила.)

У нас 4-ый мальчик ,все дети от одного мужа и всего было 5 беременностей , в результате которых появилось 5 детей. :give_heart: Так что эта теория тоже не работает. ;)

Подтверждаю. :aga-aga:
_________________
четыре дочки и сын!
Скажите, девушки, подружке вашей (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 22:45     Ответить с цитатой

Светлана Н-ск писал(а):
Ольга Жальских
ох девочки не провоцируйте :lol:
я уже думаю что у нас в принципе девочек в папе не водится :haha:

Вот когда я тут на сайте написала девочкам ,что у нашего папы ,наверное ,девочка не может родиться ,так сразу девочкой и забеременела. :haha: Меня ещё одна девочка попросила фото мужа и сказала ,что всё нормально ,у тех мужчин ,у кого не может быть дочки какие-то изменения во внешности есть. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тайлунга
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 1258
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 0:05     Ответить с цитатой

сообщаю, что только бог распоряжается кому кого дать! мы с мужем что только не делали как не планировали, НО - третий ребенок-тоже СЫН :lol: милый и чудный карапуз! по всем подсчетам, таблицам и прочее должна была родиться 100% дочь!!! :eek: даже специально выдержали между средним и младшим промежуток в 5лет! что кому на роду написано....природу не обманешь! :love_sibmama:

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

меня склоняют на четвертого,говорят:а вдруг дочь? но я уже боюсь экспериментов! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 15:50     Ответить с цитатой

Девочки, :lol: :lol: :lol: Все теории от большого желания :lol: Я когда своей доченькой забеременела, была намного полнее, чем при 2-х сыновьях. Поэтому, какой сперматозоид от мужа добежит до яйцеклетки первым или какого сперматозоида первым соизволит принять яйцеклетка, зависит не совсем от нас и календарей (или звёзд). Тут и направление ветра, давление ... Хотя когда мы с соседкой по подъезду беременели одновременно, то рожали однополых деток: я мальчика и она мальчика, через 2 года я дочку и она дочку. Только я рожала в 38 недель, а соседка в срок :lol: Видимо, звёзды-таки влияют :lol: Сегодня по телеку рассказали про механизм (если я правильно поняла) начала оплодотворения и какие ДНК при этом участвуют. Обещают, что раз механизм расшифрован, то без гормонов можно будет наступление беременности предотвратить, или наоборот, способствовать наступлению беременности, и самое главное, пол будущего ребёнка заказать заранее. Так что можно подождать, если желаете точного результата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларчик-зайчик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 4148
В дневниках: 425
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 21:43     Ответить с цитатой

я тоже не верю во всякие методы.ни у меня,ни у знакомых не сходятся дети ни по какому методу,совпадения 50 на 50 только.
мы не планировали специально пол ни разу,но получилось оба мальчика,хотя по некоторым теориям 2 должна была быть девочка.и многие мои знакомые,кто планировал по разным методам конкретный пол-рождался противоположный пол,а многие знакомые,кто вообще не планировали детей,не то что пол получили разнополых детей!отсюда я делаю вывод,что пол дается свыше :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Delmy
Профессор
Профессор

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 7051
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 23:47     Ответить с цитатой

А я слышала теорию про обновление крови - смешно так-то, но, говорят работает...Вроде как у нас кровь меняется каждые три года, а у мужчин каждые два. Точно не помню, как высчитывать, но мне считали...посмотрите в интернете, посчитаете, ради интереса, вдруг совпадет по вашим мальчикам, тогджа и девочку высчитаете...)))
_________________
ИКРА'2023 8983383II72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элифея
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 383
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 8:19     Ответить с цитатой

Delmy, у мужчин через 4 г.
Но тоже врут :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana_Kun
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 482
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 17:27     Ответить с цитатой

Ой девченки у меня два мальчика, час беремена 3 ребенком на УЗИ в 20 недель сказали что мальчик. Во ти не знаю кого родим. Второго выщитывали по всем мыслемым и не мыслемым методом не проканало. А вот третьего ребенка да же не планировали и предохранялись, а он возми и пришел :lol:
И сечас, когда уже 100% факт беременности есть если честно мне все рано мальчик или девочка. Честно главное желание иметь троих детей например или просто много детей и вы получитесь самой счасливой так как они у Вас будут.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлёка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 330
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 4:25     Ответить с цитатой

Я планировала свою девочку разными способами, мерила БТ, по мере сил придерживались диетам, выгадывала по табличкам (на этот срок мне все сулили девочку) долго мучались не получалось, потом плюнули на это дело (прям в овуляцию случилось - это точно так как измеряла БТ вела график, делала тесты на овуляцию), потом смерилась (со словами - девочки у нас не водятся..) после первого УЗИ в 13,5 недель мне в УЗИ студии пообещали мальчика, а потом бац в 17 недель "девочка у вас" была как в тумане после этой новости, не верила пока не родила. Как доча получилась - загадка, захочешь еще раз так спланировать не получится точно :lol: Считаю это судьба...
Хотела про вес сказать все время во все беременности был один и тот же вес "ДО" 55, как и сейчас впрочем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларчик-зайчик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 4148
В дневниках: 425
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 17:24     Ответить с цитатой

Юлёка
вот и мне кажется,что планирование пола от нас не зависит.а если у кого-то совпало,то это случайность.
вам очень повезло,что третья дочка :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иронька 3
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.08
Сообщения: 7695
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 21:53     Ответить с цитатой

Аленушка.
У меня два сыночка и лапочка дочка, причем дочка у нас непланированная, так скажем случайный амст в гости прилетел, а вот мальчишек планпровали, вернее не мальчишек, а детей, тогда-то мы не знали, что будут мальчики. Может стоит не планировать, а отдаться судьбе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 866
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 12:15     Ответить с цитатой

Я подозреваю, что у женщины может быть ТАМ особая среда, в которой "мальчиковые" сперматозоиды мужа выживают хуже или наоборот лучше... Короче, зависит от физиологии и от конкретной комбинации мужчина-женщина. Думаю так потому, что знаю много семей, где рождаются только мальчики или только девочки. Но, если нет такой уж предрасположенности (а как это узнать? :aga-aga: ), то метод с ПА за несколько дней до овуляции должен работать. Но ведь и 100% никто не даст. Только вероятность повышается. :aga-aga:
_________________
Мама(1984)+Папа(1976)=Сыночек(08.2008)+Дочка(08.2010)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 3 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах