Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Северский перинатальный центр (СПЦ) - отзывы
Отзывы родивших и планирующих рожать в СПЦ

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы удовлетворены своими родами в СПЦ?
ДА, все было как и ожидала
78%
 78%  [ 172 ]
НЕТ, я ожидала лучшего
9%
 9%  [ 20 ]
ВПОЛНЕ, там всеже лучше чем в Новосибирске, но не все мои пожелания были выполнены
12%
 12%  [ 27 ]
Всего проголосовало : 219

Автор Сообщение
Независимая Юлия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 429
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 12:11    Заголовок сообщения: Северск - лучшее в мире место для родов!!! Ответить с цитатой

Едьте даже не думайте!!! Думать и радоваться будете потом, в Северске, когда сами убедитесь, лично в правдивости факта, что лучше северского перинатального центра для родов - нет!!! Я родила там в середине октября! Я будто побывала на курорте! По ощущениям к тебе все сотрудники относятся так - будто ты последняя беременная на земле и от тебя зависит судьба человечества!!! Не меньше, без преувеличения, девочки. Мне есть с чем сравнить - первого я рожала в простом новосибирском роддоме((( потом год в себя приходила после всего этого ужаса... Но не будем об этом, это тема для отдельной дискуссии.
Девочки, если бы я могла - повернула время вспять и с первым тоже бы поехала может только, исключительно в Северск!!! Девочки, дорогие, ель е рожать в Северск! Просто поверьте и едьте!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
lade N
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.09
Сообщения: 609
В дневниках: 18
Откуда: Горский мкр.
Карта № 018135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 13:08     Ответить с цитатой

Независимая Юлия
Вы верно подметили про отношение персонала в СПЦ😊
Рожала сыночка в 2012 там, за дочкой тоже туда собираюсь и всем рекомендую рожать именно там!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смеяна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.09.07
Сообщения: 349
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 10:33     Ответить с цитатой

Когда спц закрывается на мойку в 2016? Подскажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
netochka
Студент
Студент


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 2850
В дневниках: 43
Откуда: кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 18:03     Ответить с цитатой

Смеяна
никогда ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anchouse
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 97
Откуда: Шлюз, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 12:43     Ответить с цитатой

Всем привет! Еще здесь вопросик задам.

Подскажите, кто рожал совсем недавно, - со въездом проблем с пропусками нет?

Сейчас объясню, к чему вопрос: у одной знакомой женщины в Северске живет дочь, сама женщина с Алтая и поехала под Новый год дочь навестить. На въезде в город ее просто не пустили и развернули назад. Пропуск был, конечно же! Мотивировали тем, что напряженная "политическая" обстановка или как-то так, город закрытый и вообще...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Magicanna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.05.13
Сообщения: 59
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 21:05     Ответить с цитатой

Да, там ужесточились правила, теперь и на роды можно провезти только одного родственника. Например, я хотела чтобы меня папа отвез а мама осталась со мной там. Раньше так можно было, теперь ни за какие коврижки.
В связи с чем у меня вопрос!
Подскажите кто знает, можно ли провернуть так, что папа нас привезет к КПП, а там мы с мамой перейдем границу и уедем на вызванном такси в роддом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Софья-Валентина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.12
Сообщения: 3081
В дневниках: 16
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 22:15     Ответить с цитатой

Magicanna можно конечно. Доезжаете до кпп, проходите контроль и вызываете такси. Можно и с этой стороны вызвать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Независимая Юлия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 429
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 10:34     Ответить с цитатой

Magicanna
там и автобусов много, сразу за кпп остановка 😊 ехать 2 остановки😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ranunkulus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.16
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 21:58     Ответить с цитатой

Подскажите,прочитала,что для новосибирских пропуска делают от 6 недель,может у кого были случаи,что делают быстрее,на сайте у них указано,что 2-3недели....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eimis
Академик
Академик


На сайте с 13.04.10
Сообщения: 12220
В дневниках: 5549
Откуда: Краснодар<---> Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 7:52     Ответить с цитатой

Ranunkulus
Нам сделали за месяц(25.12 отправили, 28.01 были готовы), говорят у них факс не работает сейчас, так что на имейл отправлять нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 18:35     Ответить с цитатой

А как там дела с качеством и возможностью реанимации? И берут ли туда вообще с патологией? А то в Нске отправляют только на Горбольницу, даже в 4ке отказали(( А так хотелось с мужем в спокойной обстановке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ольга70русс
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.16
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 9:52     Ответить с цитатой

Привет всем , кто в ближайшем будущем собирается ехать в спц, хочу предложить вам квартиру в аренду в 5 минутах от роддома (пешком), на машине конечно быстрее , состояние хорошее и не дорого , сегодня от нас уезжает вторая счастливая пара с ребенком и это только за февраль , так что если у вас встал квартирный вопрос будем рады вам помочь . 8952-883-44-66 , 8953-923-33-18 8-983-230-58-51 Ольга . звоните отвечу на любые ваши вопросы и пришлю фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
verenea
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 502
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 12:35     Ответить с цитатой

Может кому пригодиться, сама сегодня отправляла документы, так и не разобралась какая информация более свежая, поэтому отправляла на 2 эл.адреса. http://med.tomsk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1443:2015-05-12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свежий воздух
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 18:08     Ответить с цитатой

Подскажите, а закрывается ли этот роддом на "помывку"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eimis
Академик
Академик


На сайте с 13.04.10
Сообщения: 12220
В дневниках: 5549
Откуда: Краснодар<---> Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 19:31     Ответить с цитатой

Свежий воздух
Не закрывается :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 39 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах