Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 29 АВГУСТА ПО 4 СЕНТЯБРЯ  
Арт- и технофестивали, пикники во дворе старой Башни, последний кинопоказ этого года под открытым небом...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Вопросы про ЛС, личные сообщения на форуме
Прежде чем задать вопрос, читайте первый пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7884
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 22:39     Ответить с цитатой

Аннушка1984, вот эту?
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=916211
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 22:53     Ответить с цитатой

Аннушка1984 писал(а):
Я понимаю что ссылку надо вставить в профиль в графу подпись.... Только адрес ссылки на мои работы не пойму где взять :eek:
странный вопрос - в адресной строке )) вот
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=916211
Код:
[url=http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=916211]Новогодние домики, сердечки и др. подарочки из фетра!!! [/url]
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннушка1984
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 3634
Откуда: Новосибирск,м. золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 23:19     Ответить с цитатой

О спасибо Женни я ее и не смогла найти)))))почему то когда я захожу на тему в адресной стоке такого нет...ничего не понимаю..ай да ладно :in_love:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Проверка

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Ты чудо!!!!
_________________
GREENWAY!!! УБОРКА В УДОВОЛЬСТВИЕ!****жизнь без химии :girl_flower: :girl_flower: в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 23:29     Ответить с цитатой

Аннушка1984
:4U:
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннушка1984
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 3634
Откуда: Новосибирск,м. золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 13:08     Ответить с цитатой

Женни дружочек , привет!! :in_love:
А можешь мне в профиль вставить еще ссылку на вторую мою тему про деда мороза и снегурочку???
заранее спасибо))) ;)
_________________
GREENWAY!!! УБОРКА В УДОВОЛЬСТВИЕ!****жизнь без химии :girl_flower: :girl_flower: в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 13:38     Ответить с цитатой

Код:
[url=http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=919732]Дед Мороз и Снегурочка поздравят Ваших детей[/url]

поставьте этот код в профиле ))
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннушка1984
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 3634
Откуда: Новосибирск,м. золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 22:22     Ответить с цитатой

Спасибо Женни))только тему заблокировали((((
_________________
GREENWAY!!! УБОРКА В УДОВОЛЬСТВИЕ!****жизнь без химии :girl_flower: :girl_flower: в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НинаАрт.
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.10
Сообщения: 5594
В дневниках: 2315
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 1:14     Ответить с цитатой

чтобы почистить ЛС, надо в каждое письмо заходить и нажимать "Удалить". Можно сделать, чтобы при нажатии кнопки "история переписки" где-то можно было ставить галочку на удаление, выделив ненужные письма?
Как на почтовых серверах. Из всей переписки нужным бывает только одно-два письма с контактами. А вот найти его среди вороха ненужных - РАБОТА!
К тому же, нередко вижу, что кто-то пишет на форуме:
"нечаянно удалила/грохнула переписку, продублируйте, пожалуйста".

Спасибо заранее большое. :love_sibmama: Очень нужная опция, думаю, и не только мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 12:48     Ответить с цитатой

НинаАрт. писал(а):
чтобы почистить ЛС, надо в каждое письмо заходить и нажимать "Удалить". Можно сделать, чтобы при нажатии кнопки "история переписки" где-то можно было ставить галочку на удаление, выделив ненужные письма?
Как на почтовых серверах. Из всей переписки нужным бывает только одно-два письма с контактами. А вот найти его среди вороха ненужных - РАБОТА!
К тому же, нередко вижу, что кто-то пишет на форуме:
"нечаянно удалила/грохнула переписку, продублируйте, пожалуйста".

Спасибо заранее большое. :love_sibmama: Очень нужная опция, думаю, и не только мне.
лучше тогда искать нужные письма и их сохранять, а остальное - удалять цепочкой
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
НинаАрт.
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.10
Сообщения: 5594
В дневниках: 2315
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 13:40     Ответить с цитатой

Женни
так и делаю обычно. Контакты и реквизиты - в "Сохраненные", остальное в печь. Жаль, что не будет нововведения.
Но за ответ спасибо. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 16:19     Ответить с цитатой

Здравствуйте, не нашла ответа на свой вопрос в первом посте.

Ящик сообщений как-то увеличивается со временем или с получением УФ нового статуса? Просто на др.форуме чем выше статус, тем больше обьем ящика; здесь у меня недавно поменялся статус (был "ясельки" стал "первый класс вторая четверть"), а обьем ящика не изменился.

Как его можно увеличить?

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МашаМашталир
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.05.14
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск М Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 21:32     Ответить с цитатой

:o как прикрепить фото в лс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 23:16     Ответить с цитатой

МашаМашталир
Загрузить куда-нибудь и вставить в сообщение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Жасмин:-)
Студент
Студент


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 1787
В дневниках: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 17:28     Ответить с цитатой

Женни
А вы не подскажите ка можно сменить ник на сайте? Я хочу имя поменять! Спасибо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Larani
Академик
Академик

На сайте с 14.05.09
Сообщения: 23245
В дневниках: 302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 21:09     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте! можно ли восстановить часть отправленных ЛС одному получателю? Они очень важны - там сверка по депозиту за 2 года :-(
_________________
ОГРОМНЫЙ пристрой Нарядные платья 52р жми weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 5 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах