Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Радости беременности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lena kz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.07
Сообщения: 3
Откуда: Казахстан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 18:41     Ответить с цитатой

все супер и больные ребра от пинков и прибавка в весе и забота мужа. ничто не омрачит что вот оно скоро случится
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Via-letta
Академик
Академик


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 18568
В дневниках: 5534
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 10:12     Ответить с цитатой

Радует, когда незнакомые люди проявляют заботу.
Недавно зашла в магазин, меряю что-то перед зеркалом, а прям над ним кондиционер висит. Продавщица говорит другой: "Выключи кондиционер пока" :shock:
я чуть не прослезилась... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunusole
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 21:26     Ответить с цитатой

а у меня такие траблы с работой были, я на больничном почти с самого начала, а потом появилась оформлять декретные, меня весь офис чуть не зацеловал, столько внимания. то есть радость, когда отношение меняется, потому что все понимают, почему у меня на что-то сил не было-меня уже двое, а не одна.
а еще я все-таки плотоядная :oops: такого кайфа от поцелуев в живот я никогда не испытывала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 10:47     Ответить с цитатой

Надо было родить раньше, и чего тянула?
Все боялись финансовых трудностей, теперь понимаю - зря!
Напряглись бы, пояса затянули, зато здоровья было бы больше и наверное беременность принесла бы мне больше радостей:)

А так - самая большая радость - это сам факт того, что станешь мамой, она конечно затмевает все!

Но уж очень тяжело (это у меня еще нет давления, отеков и почки в порядке) - зато есть варикоз и аритмия:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 18:57     Ответить с цитатой

Я стараюсь концентрироваться на хорошем, хотя, конечно, всегда есть поводы для растройства. Радостей много:

Во мне растёт новый человек! Маленькая девочка.
Хорошие результаты АПФ, ХГЧ
Интересно представлять каким родится пупсик, как будет себя вести, на кого будет похожим.
Радуют вкусняшки, которые муж покупает по любым запросам.
Здорово, что муж разрешил мне быть еждевенцем, поэтому я почти не работаю и могу высыпаться. Появилось много времени, которое можно провести с ним
Есть время на "старого ребёнка" (Катин термин), можно с дочкой больше общаться
Можно книжки читать и смотреть фильмы
Можно и нужно много гулять
Можно не предохраняться, всё уже случилось
Интересное эмоциональное состояние, не сравнимое с обычным
Не надо думать о смысле жизни и своём месте в ней. Есть главная и чёткая цель на ближайшее время - вырастить пузо и родить пупса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrusya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.07
Сообщения: 831
В дневниках: 8
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 20:16     Ответить с цитатой

трудно выделить какие-то отдельные радостные моменты... для меня вообще беременность - один большой праздник :give_heart: , которого всю жизнь ждала :ura_ura:
_________________


моё счастье родилось 13.03.08 - 54см, 3500гр
13.08.2009 - 84см, 14600гр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flying
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.05
Сообщения: 2524
В дневниках: 2333
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 2:16     Ответить с цитатой

Leisa как ты все точно подметила ;)
Еще хочу добавить:
Можно заботиться о себе любимой зная, что это совсем не эгоизм :)
Приятно особое отношение родственников и друзей. Даже какая-то невидимая забота!
Даже когда я одна, я знаю, что нас двое.
Пиночки - особая радость! Малыш каждый день напоминает, что он со мной :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аринчик
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 11343
В дневниках: 4920
Откуда: ОбьГЭС.
Карта № 002206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 23:26     Ответить с цитатой

Приятно читать вас...У меня радостей как-то нет...И не сказать, что все плохо, но и хорошего нет...увы...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Domino
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 11342
В дневниках: 2201
Откуда: Новосибирск
Карта № 001049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:28     Ответить с цитатой

Аринчик
Зая, ты чего??? :mir:
Всё хорошо!!!!!!!!! :give_heart:
Малышу уже 29 недель - ОГОГО , уже человечек со своим характером!И без мамы не может, ты для него -ВСЁ :holding:
Выше носик :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аринчик
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 11343
В дневниках: 4920
Откуда: ОбьГЭС.
Карта № 002206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:41     Ответить с цитатой

Domino
А у меня гормоны ваще сбесились, уже у самой сил нет...То веселье до слез, то слезы градом... Старших жалко, да вдруг я помру, а как же мама без меня, глююючит по тяжелой! УЖАС!!!! В субботу весь день валялась на диване, жрала конфеты и умирала от жалости к себе...Вечерком всех разогнала, наревелась, собачек обняла-и спать с чистой совестью! :D Правда, вот все же УМОМ понимаю, третий ребенок, ну так плющит, скорее бы родить, и рожать боюсь, и КС боюсь, ДУРА вапще стала! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Domino
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 11342
В дневниках: 2201
Откуда: Новосибирск
Карта № 001049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:51     Ответить с цитатой

Аринчик
вот глупыш!!!
смешишь меня! :-)
с конфетами поосторожнее - мне вот пришлось на диете сидеть!
пошли в наш топик, После 30 лет, там обсудим.
А то тут не по теме как то :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82984
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 16:16     Ответить с цитатой

Leisa писал(а):
Не надо думать о смысле жизни и своём месте в ней. Есть главная и чёткая цель на ближайшее время - вырастить пузо и родить пупса.

Супер!!!! Я не могла это оформить в слова, но это мои мысли!!! Я сейчас живу в своем смысле жизни - каждая минута наполнена смыслом, каждое яблоко - наполнено смыслом, каждый глоток кислорода - нополнен смыслом!!! Это потрясающе!!!А еще согласна с Катюсей - для меня сам факт долгожданной беременности - одна сплошная радость, несмотря на гипертонию, головные боли и т.п. Но это все пройдет, а смысл жизни, подаренный малышом - останется на всю жизнь!!!!
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Трибека
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 6861
В дневниках: 19
Откуда: BERLIN-Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 17:09     Ответить с цитатой

вот сидела читала! и пыталась найти радость в беременности- не нашла!!! :aga-aga:
работала и работаю до сих пор!
но как меня замучала эта беготня в туалет......
пинки,прям больно и неприятно! особенно по мочевому пузырю :lol:
то ли я не фанатичная мама..... то ли че.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flying
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.05
Сообщения: 2524
В дневниках: 2333
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 18:14     Ответить с цитатой

Виктория как ты классно написала, я аж прослезилась :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.07
Сообщения: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 21:42     Ответить с цитатой

Виктория, да, хорошо сказала!
И это про меня тоже. Мне особенно нравится зацикленность на внутреннем. Если раньше - чтобы получить какие-то переживания, ПРОЖИТЬ, хотелось куда-то сходить, что-то посмотреть, с кем - то пообщаться, почитать в конце концов, то теперь - могу делать что угодно, хоть просто лежать, а у меня внутри идет такая ЖИЗНЬ - бурлит просто, в моих мыслях и чувствах...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах