Новости сайта и форума Sibmama 
[Отношения]
ЛЮБОВЬ ИЛИ ЗАВИСИМОСТЬ: КАК ОТЛИЧИТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО?
"Уже неважно, насколько партнеру реально нужна помощь. Тот может прямо протестовать против того, чтобы ему причиняли добро. Но спасителя не остановить такими мелочами..."
Детская мебель недорого
Беременность и ремонт
статья на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alyona-R
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.09.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 17:10     Ответить с цитатой

уууу, я проходила 42 недели с лишним, и всего за неделю до родов активно участвовала в ремонте. И обои клеила, и полы мыла, и мусор таскала... Вечером прям суставы ломило все, до ванны сама не могла дойти, за стены держалась. Сейчас думаю - ну не дура ли? Куда лезла вообще?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Ванькина анька
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 30.05.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 3:32     Ответить с цитатой

Я на ранних сроках столкнулась с ремонтом - начальным этапом, ходили по строй магазам, а а меня постоянно тошнило, сопела, брала с собой лимон, аквалор и виферон в нос, лимон правда не в нос , а посасывать, когда тошнит совсем) потом участвовал в ремонте активно, единственное, просила мужа, чтобы все, что нужно ему подать не лежало на полу)

Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 0:28     Ответить с цитатой

Ремонт нужен заранее за год, т.к. и беременной не стоит дышать не пылью, не краской. Да и выветриться должно в квартире.

АНМИИЛТА
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.04.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 11:37     Ответить с цитатой

Мы тоже ремонт затеяли когда в декрете была.старались использовать безопасные нетоксичные материалы. В итоге и пол постелили, и обои поклеили сами.все для малыша. Инстинкт гнездования взял свое

Ольга13018785

На сайте с 14.12.11
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 16:53     Ответить с цитатой

Наверное, период гнездования все пережили - и ремонт его неотъемлемая часть. Мы делали ремонт, ну как мы, муж) А я только обои выбирала) И наблюдала за происходящим. Что же так ремонт не делать? :oops:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Колоритная
Студент
Студент

На сайте с 09.02.10
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 10:41     Ответить с цитатой

Думаю ремонт делать многие начинают к рождению малыша. И мы так же. Я только приносила и подавала) Все делал муж.
А что до пыли, много пыли не было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
В дневниках: 666
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 14:12     Ответить с цитатой

Мы с первым делали только в детской...недель 25 было, я так принеси подай и обои отрывала, со вторым сначала делали детскую на таком же сроке ...даже батарею красила не вонючей краской(но сейчас думаю все равно же вредно), а потом и во всей квартире с 34 по 36 неделю...полы мыла и обои драла...муж ругался, а живот меж ног застревал когда мыла пол :haha:

NatalekMer
Ясельки
Ясельки

На сайте с 26.12.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 17:50     Ответить с цитатой

У меня с каждым ребенком происходит первое гнездование.а потом второе. Все ржут надо мной .но я не могу без ремонта. Мне обязательно нужно что-то сделать поделать :in_love:

Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
В дневниках: 4175
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 19:27     Ответить с цитатой

По моему это нормально) когда хочется ремонта.
Я решилась доделать наконец ремонт в квартире, на кухне и в коридоре, потому что
во- первых после рождения малыша на это времени не будет
Во - вторых - лучше в чистоте и красоте, чем с ободраными обоями и со старой мебелью.
Единственное - обои боюсь могут быть через годик разрисованными))) но это уже не беда - переклеить.
Зато я сейчас довольна и удовлетворена новой кухней :shuffle: и сделали все быстро и почти без меня. ( вернее под мир неусыпным контролем)

ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
В дневниках: 4666
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2020 21:28     Ответить с цитатой

Ремонт и беременность

Говорят, что беременность - к ремонту, а ремонт - к беременности... Что ж, в этом есть доля истины!

Поговорим о том, почему так происходит и как совместить эти два не очень совместимых состояния.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти: