Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Домашние роды: за и против - 1
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Архив. Домашние роды
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Edelstar84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.08
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 0:21     Ответить с цитатой

Нужны отзывы о Муратовой Любови. Напишите, пожалуйста :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
larchik3
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.07
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 2:47     Ответить с цитатой

[Шумилка, почему-то другие, посещавшие эту школу, гипноза не заметили. Значит дело в людях.[/quote]
Вот как раз эта самая Юля Постнова и принимала у меня домашние роды. И в Драгоценность мы с мужем ходили.
Гипноза там, конечно, нет, но определенная обработка беременных ведется. Факт. И на курсах культивируется отрицательное отношение к медицине, к ЖК, к роддомам. Сама слышала такие речи, что не надо так уж слушать этих врачей, которые все время запугивают вас.
Во-вторых, Юлия Постнова и называет себя ДУХОВНОЙ АКУШЕРКОЙ.
Вдумайтесь и все станет понятно. НИ НА КАКУЮ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ В РОДАХ С НЕЙ РАСЧИТЫВАТЬ НЕ ПРИХОДИТЬСЯ, ТОЛЬКО ДУХОВНАЯ ПОМОЩЬ. А это значит, что основное время по родовспоможению у неё приходится на чтение ПРАВОСЛАВНЫХ МОЛИТВ!!! А что же вы хотели, она же ДУХОВНАЯ АКУШЕРКА :lol:
Они рассчитывают на природный процесс в родах, а если что-то идет не так, то тоже остается рассчитывать только на природный процесс.
В том случае, который описывается на форуме МАТЕРИНСТВА, считаю надо было мужу всем духовным акушеркам дать в пятак и везти жену в роддом.
Но уверяю вас, Постнова очень даже может пустить пыли в глаза, рассказать про свой огромнейший опыт в родах, так что не каждый муж решится на кардинальные меры :aga-aga:
Да, хотелось бы добавить про её профессионализм. Так вот, почитав сибмаму я сейчас очччень во многом разбираюсь и понимаю откуда что берется и в беременности и в родах. :love_sibmama: А Постнова находясь в этой теме такое количество лет!!! не могла ответить на самые элементарные вопросы.
Так вот думаю может мне теперь тоже в ДУХОВНЫЕ АКУШЕРКИ податься :haha: Прибыльное знаете дело :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shanti
Студент
Студент


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 2064
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск, Академгородок,Щ
Карта № 111888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 9:04     Ответить с цитатой

larchik3

"А Постнова находясь в этой теме такое количество лет!!! не могла ответить на самые элементарные вопросы. "

А чего тогда с Постновой рожали? :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 19:49     Ответить с цитатой

larchik3 писал(а):
Так вот думаю может мне теперь тоже в ДУХОВНЫЕ АКУШЕРКИ податься :haha: Прибыльное знаете дело :aga-aga:


Быть духовной акушеркой не слишком прибыльное дело :o
С другой стороны, нужно быть совсем безголовой, чтобы лезть в процесс родов даже без средне специального медицинского образования nono
И если пара или женщина собираются рожать с таким человеком, то это ИХ ВЫБОР :-)

Как говорится, "бачили глазки, что покупали" :aga-aga: Домашние роды - это тоже услуга :cool: со всеми вытекающими...



:!: Продолжаем общение здесь:

Домашние роды: "за" и "против", том 2

Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Архив. Домашние роды
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах