Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Турбаза Алтаир
с.Чепош

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pretty...=)
Студент
Студент


На сайте с 10.08.08
Сообщения: 2055
В дневниках: 473
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 23:16    Заголовок сообщения: Турбаза Алтаир Ответить с цитатой

Жили на Базе Алтаир. Очень понравилось, что там отдельностоящие домики из бруса с санузлом. Сама база находится в сосновом бору, нет никаких дискотек. Для отдыха в тишине отличное место, и удобно то, что это в 30 км от манжерка, и бирюзовой катуни и те же 30 км до чемала. И цены очень демократичные- 500 р на человека сутки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pretty...=)
Студент
Студент


На сайте с 10.08.08
Сообщения: 2055
В дневниках: 473
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 9:59     Ответить с цитатой

Tasha DD
Забейте в поисковике, база называется Алтаир. Там и фото и цены расписаны. Сама база тихая и уютная, вид вокруг- сосновый бор, 200 м до реки, она в принципе тоже на территории базы находится.Ну и горы вокруг конечно есть :-) И детская площадка есть еще.
Есть кухня на которой готовят для туристов. Мы обычно завтракали и ужинали на базе, а в обед где-нибудь ....
Мы через турфирму бронировали домик, так как нужна была гарантия, что приедем с ребенком сразу на место. В турфирме я озвучила предельную сумму на человека в сутки и мне помогли подобрать место для отдыха. В принципе подобных баз много, так что я думаю обязательно найдете что-нибудь=))

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

вот фотки=)


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pretty...=)
Студент
Студент


На сайте с 10.08.08
Сообщения: 2055
В дневниках: 473
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 23:07     Ответить с цитатой

Аксюха
дети без места там лет до 5 или 6 бесплатно. Готовить можно думаю самим,я думаю можно обо всем договориться.Очень приветливый персонал. Тетушка администратор в 12 ночи пошла кипятить нам молоко из под коровы, когда мы по приезду обнаружили, что наше прокисло.
А вот гамазины км в 7 от базы. а завтраки ну мы с мужем на двоих рублей 130 тратили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Все-базы-Алтая.рф
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.06.11
Сообщения: 148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 13:04     Ответить с цитатой

AlexisS, детская площадка Алтаира:


фотки сделаны в июле 2011.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах