Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Мне на память
Рассказывает Пальмочка

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пальмочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.09.10
Сообщения: 802
В дневниках: 34
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 19:43     Ответить с цитатой

ОленькаОля
Скрытый текст:
Я отзывы о Г. через поисковик по ФИО искала. Ссылки не буду выкладывать.
И я вообще считаю, что еще не родился тот врач, который бы всем-всем нравился.
Про нее писали, что она очень строгой может быть. Но мне не нужно, чтобы со мной сюсюкались, мне нужно максимально подготовиться к новой беременности.
Мне она понравилась. Очень хорошо меня приняла. Очень опытный врач - это сразу чувствуется.
Я, конечно сегодня немного оторопела от всех диагнозов.... но мне две чистки делали после родов... и стресс... просто так такие вещи не проходят...
Так что я свой выбор сделала. Надеюсь, ОВ станет для меня ТЕМ САМЫМ ВРАЧОМ.
А можешь мне про ОВ свои впечатления написать? Как давно к ней ходишь?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОленькаОля
Академик
Академик


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 9661
В дневниках: 4501
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 20:46     Ответить с цитатой

Пальмочка
Скрытый текст:
На самом деле не очень давно - всего второй месяц.
Но я до нее два врача поменяла. Тоже оба в платных центах. Первая - вроде поначалу понравилась, но потом пошла к ней моя подруга и я поняла, что она всех лечит по одной схеме. И еще для меня было очень показательно - она, несмотря на то, что я к ней приходила часто (как раз начала всю проверку перед подготовкой к беременности) она каждый раз нифига напрочь про меня не помнила ничего... Я понимаю, что память у всех разная, ну могла бы хотя бы карточку мою посмотреть :lol:

Второй врач был какой-то слишком поверхностный... Ну да не про них речь.

Поток-ина.
Я, честно говоря, исказа врача немного циника, в хорошем, очень врачебном смысле этого слова. Сейчас попробую объяснить, что это такое в моем понимании. У меня есть отличны врач-педиатр. Я с ней уже 10 лет вместе, и, когда мой сын очень часто болеле в детстве, я с ней контактировала очень-очень тесно. Так вот, что мне в ней всегда нравилось, что она всегда могла мне все честно сказать. Про то, что будет, если болезнь не изменит своего течения, как действует тот или иной препарат, какие могут быть последствия у того или иного случая. Просто когда у меня ребенок лежал с температурой 39,4, которая НИЧЕМ не сбивалась, кроме летички, она мне всегда очень хладнокровно все объясняла. И я понимала весь механизм. Я понимала, что если я не положу холод ему на голову - то может начаться отек головного мозга, если я не положу холод на печень - то она перестанет функционировать и бороться с токсинами. Ну и так далее - понятно объяснила? :) И вот мне хотелось именно такого же врача для себя.
Мне показалось, что Потокина как раз такой человек. Она не стала, как некоторые врачи из ЖК просто записывать меня в старородящие, но и не стала игнорировать мой возраст. То есть она дейтсует так же, как моя любимая педиатор: говорит о том, что может случиться, но что можно сделать, чтобы этого избежать. Я не тот человек, который не хочет слышать ничего плохого. Как некоторые девочки пишут: "Не люблю, когда меня врач начинает пугать". Так вот, я хотела найти своего врача, слова которого я буду воспринимать не как пустое запугивание, а как объяснение последствий, если лечение не будет выполнено..
ну и еще - Поток-ина помнит меня, когда я к ней захожу, она объясняет мне свои назначения.
Я попыталась подробнее объяснить, но, какжется, слишком сумбурно получилось, если что не понятно - могу на вопросы ответить или уточнить ту или иную информацию :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пальмочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.09.10
Сообщения: 802
В дневниках: 34
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 22:43     Ответить с цитатой

ОленькаОля
Скрытый текст:
Огромное спасибо за та-а-кой подробный отзыв :give_heart: и ничуть не сумбурно, и даже очень понятно))). Правда, спасибо... тем более мое первое впечатление было именно таким же.
Повезло же вам с педиатром. Я же спасалась только своими знаниями и консультациями на стороне((( Надежды на участковую никакой... Благо серьезных проблем не было. ТТТ
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Аглая Денисовна
Профессор
Профессор

На сайте с 09.08.09
Сообщения: 4187
В дневниках: 1869
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 14:23     Ответить с цитатой

Пальмочка
Случайно наткнулась на твой дневник... Читала и плакала :sad: Господи, как же ты это пережила?! :o Ты действительно очень сильная и мудрая женщина! В тебе столько любви и света! Все у тебя обязательно будет хорошо! :give_heart: Господи, помоги!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lilach
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.08.09
Сообщения: 646
В дневниках: 521
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 15:05     Ответить с цитатой

Пальмочка
Прочитала Вашу историю, я верю, что у Вас все хорошо будет, никак иначе.
По поводу УЗИ
Скрытый текст:
попробуйте к Ибрагимову сходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Пальмочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.09.10
Сообщения: 802
В дневниках: 34
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 15:12     Ответить с цитатой

Аглая Денисовна
Наташа, спасибо тебе большое!!! Я очень верю и надеюсь.... как все мы... :give_heart:

Lilach
Спасибо!!! :give_heart:
Скрытый текст:
Я к нему уже, наверное, не успеваю в этом месяце записаться
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lilach
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.08.09
Сообщения: 646
В дневниках: 521
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 15:43     Ответить с цитатой

Пальмочка
Здравствуйте, как Ваше здоровье? Вы нашли хорошего доктора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пальмочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.09.10
Сообщения: 802
В дневниках: 34
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 17:01     Ответить с цитатой

Lilach
Спасибо, всё хорошо. Сейчас находимся в стадии активного планирования :blush:
Я осталась у По*токиной. Очень довольна. Хожу на приемы с радостью.
Она вселила в меня уверенность, что всё у нас получится.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Скрытый текст:
А УЗИ в итоге делала у Во*ронкова
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лорис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 878
В дневниках: 20
Откуда: новосибирск.краснода рский ..ай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 23:50     Ответить с цитатой

Пальмочка
когда начала читать Вашу историю,линеечки не было видно(просто у меня интернет медленный :oops: )
не смогла сдержать слез.....
хоть и муж под боком(не хочется признаваться в слабостях своих....или разрыдаться,если начнет жалеть.....)
но кажется не заметил ;)
а сейчас линеечка появилась :ok: !!!!!и как же я за Вас рада!!!!!!!!
так здорово прочитать историю с "такой линеечкой"!!!! :love!:
_________________
надеюсь скоро второй раз буду мамой,не смотря на то что стала бабушкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Viktoria sous le soleil
Студент
Студент

На сайте с 01.04.12
Сообщения: 2119
В дневниках: 410
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 12:26     Ответить с цитатой

Пальмочка
читала вашу историю и очень переживала. как грустно! как несправидливо! Такое чувство негодования, как же так? и злость на врачей, какие, они бесчеловечные, как черствеют их сердца, ведь, они каждый день встречаются с горем и болью.
А вы очень сильная! и мысли у вас очень правильные. желаю вам много-много счастья и детей еще.
Как сейчас ваши дела? по линеечке вижу, ждете второго ;)
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах