Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ОТДЫХАЕМ АКТИВНО!"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 8 по 14 мая ЗДЕСЬ>>>>
"Зебра" обувь
Отзывы

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42032
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 5:31    Заголовок сообщения: "Зебра" обувь Ответить с цитатой

Поделитесь впечатлениями об этой марке. Хочу купить на временную носку т.к. ничего подходящего приличного из туфель-кроссовок сыну не нашла, а носить совсем нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 10:45     Ответить с цитатой

наше мнение - БЕЕ :) , есть у нас демисезонные ботиночки, при сравнении оказалось что пяточная часть (не знаю как она называется) на одном ботинке на 5 мм выше чем на другом, другие части тоже не симметричны, сразу же отпоролась одна липа, на носах очень сильно ободрался кожезаменитиль, или как он там называется - очень он слабый и пористый, а смотрелся очень прочненько. По цене были как котофеи-антилопы, Зебру больше брать не будем.

ещё у знакомых кроссовочки, тоже носы сразу очень сильно ободрались
_________________


Последний раз редактировалось: _Екатерина_ (Пн Май 07, 2007 10:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13551
В дневниках: 6627
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 10:49     Ответить с цитатой

Валя! У нас кроссовки Зебра (тоже купилась на их в НАТИ) начали рваться в течение месяца после начала носки. Но мы постаршке конечно, у нас бега, футбол, лазание по деревьям и все такое.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медведица
Студент
Студент

На сайте с 07.10.06
Сообщения: 2530
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 10:51     Ответить с цитатой

Мы купили полуботинки, ну или туфли-кроссовки их можно назвать. На ножке сидят хорошо, полнота регулируется (у нас нога полная и взъёмистая, мы долго не могли обувь подобрать). Я думаю, что сыну в них удобно (мы начали ходить и снять он их не пытается). Они внутри кожаные, стелька с супинатором. Снаружи тоже натуральная кожа и нубук. Большой выбор размеров и моделей в ГУМе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 11:55     Ответить с цитатой

Брали Ане туфли закрытые - понравились.
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13979
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 12:40     Ответить с цитатой

Нам вообще не понравилось. Качество очень низкое. Покупала в Нати, отчаялась найти что-нибудь подходящее и срочно надо было. Мы брали сандали - по дому носить, липучки быстро оторвались и носки ободрались. Больше - никогда эту марку не куплю. :x
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42032
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 14:25     Ответить с цитатой

Из натуральной кожи не видела зебру - только кожзам или как там еще называется этот материал. Хочу взять временно - на 1-2 мес - а там может быть и что получше найдем. Сейчас совсем нет возможности ездить по магазинам в поисках туфель -а ДМ рядом и там зебра есть. Правда, если через два месяца порвутся, то что-то цена в 500-600р слишком дорога для такой обувки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12641
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 14:32     Ответить с цитатой

Я мож чего недопонимаю - там вроде выбор колоссальный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 16:24     Ответить с цитатой

Не понравилась вообще эта обувь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женя*
Академик
Академик

На сайте с 11.07.05
Сообщения: 25760
В дневниках: 8924
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 16:35     Ответить с цитатой

У нас зимние были, носы ободрались, и потом еще и подошва начала отклеиваться. Брали в NATI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42032
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 20:23     Ответить с цитатой

Suwolga писал(а):
Я мож чего недопонимаю - там вроде выбор колоссальный?

Где? В ДМ? Ну нет там на наш размер-объем-взъем ТУФЕЛЬ или кроссовок!!!!!!!! Сандалей завались. Присмотрела там одну модель - но по 1400 из кожзама и тяжелые - мне кажется несоизмерима цена с качеством. Мой и так ноги еле тащит, если еще эти гири повесить ему на ноги, то мне его нести придется :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамочка Катечка
Студент
Студент


На сайте с 27.05.06
Сообщения: 1811
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 11:32     Ответить с цитатой

А мы купили вчера ботиночки летние из натуральной кожи хорошенькие такие, а до этого сандали были у нас почти 4 месяца, и ничего не случилось с ними, мне нравиться!
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42032
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 20:33     Ответить с цитатой

мамочка Катечка ну так вы же почти и не пользуетесь обувью :). Я тоже например до недавнего времени была уверена что Котофей идеальное соотношение цена - качество, а когда сын стал быстро бегать :), поняла что эту обувь можно носить только один раз (после этого она резко теряет внешний вид и пригодна только для походов в песочницу).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 21:49     Ответить с цитатой

Ну не знаю, мы всегда берем либо Котофей, либо Антилопу. Качество мне очень нравиться. Мы сами относили еще и по наследству отдали. А насчет ободранных носов. Да вы посмотрите вокруг у всех детей 2-х, 3-х лет носы ободраны. Они же не могут ходить как взрослые, а постоянно спотыкаються. Единственное что мне не нравиться обувь из нубука. Отходишь неделю и хоть выкидывай, зашоркиваються очень сильно ничем не отмоешь, но теперь по печальному опыту просто не беру такую обувь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12641
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 23:34     Ответить с цитатой

Валентина, я тут всех отпраляю в Адидас на Ипподромскую, мож и вам попробовать доехать до них?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах