Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Как часто Вы задерживаетесь на работе?
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 9:33    Заголовок сообщения: Как часто Вы задерживаетесь на работе? Ответить с цитатой

Я вот ненавижу задерживаться на работе! Может конечно потому что у меня все расписано :o а шеф может продержать и лишний час, причем я ему буду не особо и нужна...ну типа я сижу (пью коньяк и в телек таращусь) и ты сиди :mad:
причем если говоришь у меня встреча/билеты в кино/театр он грит ну ниче подождут/успеешь и т.д.
Я понимаю если бы у меня было много работы, и нужно было все сдать в срок, так нет же!!! нет у меня такой работы!!! а сижу :-(

как у Вас обстоят дела?
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 11:07     Ответить с цитатой

я часто задерживаюсь, на пол часа,это уже даже задержкой не считается. а так,час-полтора. Все семейные уже привыкли.я, впрочем,тоже.
но,я не могу взять и уйти, я врач,в частной клинике, и если пациент решил сделать еще что-нибудь, то не могу отказать, не могу сказать,что все время законченно,увы.
Бывает,пациент задержался,( опаздывают, аж не половину времени записи, зная,что предстоит сложная работа), бывает, у меня что-то не получается,так как я бы хотела.Бывает, начальство с администратором записывают, на последнюю строчку,сложную работу,при минимуме времени.
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 11:49     Ответить с цитатой

Lili@nna
ну вот у Вас задержка на работе обоснованна, а у меня самое что обидное, сижу ничего не делаю :mad: . я бы рада поделать да нечего :aga-aga:
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 11:58     Ответить с цитатой

Я в последнее время тоже часто задерживаюсь. Но меня вот что бесит. никто все равно это не оценит в случае чего и никто мне не оплатит время, которое я могла провести с детьми или по своему усмотрению. Стала компенсировать себе это, если подворачивается возможность ухожу раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pinky
Студент
Студент


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 13:38     Ответить с цитатой

Я остаюсъ толъко если оплатят,либо если сама 4то-то не доделала, но эт редко.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
new-mama
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1667
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 14:17     Ответить с цитатой

я стабильно опаздываю на работу из-за пробок, причем выеехать раньше не поллучается, когда нужно, задерживаюсь. не акцентирую на этом внимание (в отличии от моего мужа). так или иначе, приезжаю домой поздно. бывает и на выходных работаю, но все от того, что просто не успеваю!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 9:09     Ответить с цитатой

Вообще не задерживаюсь. 1 раз за полгода было. Сразу сказала, что у меня семья, и я успеваю сделать работу за рабочй день.
Если уж очень много работы-то выходим в субботу, но это только за двойную оплату, и то не на весь день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
дереzzа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 22:38     Ответить с цитатой

Задерживалась, на час-два-три. Очень много работы. всегда.
Памятник мне не поставили. :mad:
Перестала оставаться после работы
Никто не умер :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24988
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 19:26     Ответить с цитатой

Пару раз выходила в субботу, обещали оплатить, но потом "забыли". Стараюсь делать все дела за рабочее время)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанна147
Профессор
Профессор

На сайте с 20.02.08
Сообщения: 8116
В дневниках: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 11:39     Ответить с цитатой

В сезон задерживалась на 2-3 часа практически каждый день, плюс выходила в выходные, все это оплачивалось в одинарном размере (не в двойном, как по законодательству). После того как ушла в дикрет, узнала, что на моем месте девочка и до часу ночи иногда работала. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 23:52     Ответить с цитатой

Жанна147 писал(а):
После того как ушла в дикрет, узнала, что на моем месте девочка и до часу ночи иногда работала. :eek:

Да видала я такую работу.... Это что же за девочка такая, готовая до часу работать? Могу понять, если опыта набирается. А так.... нафиг, нафиг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 15:32     Ответить с цитатой

Я втемяшила себе в голову правило - если задерживаешься после работы, значит плохо работаешь, ничего не успеваешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18791
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 18:20     Ответить с цитатой

До появления своей семьи и ребенка не то что задерживалась - жила на работе практически :haha: А теперь приоритеты кардинально поменялись, и задержаться могу только по особому случаю ооочень редко :-)
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 20:32     Ответить с цитатой

Я часто задерживаюсь, работы нереально много, даже если на ночь оставаться все не переделаешь, особенно это актуально, когда кто-то из сотрудников в отпуске и на тебе двойная работа :obstenu: дополнительно никто ничего не оплачивает и хоть ты разорвись :censored:
просто крик души какой-то получился :mrgreen: просто мой коллега сейчас в отпуске...
А иногда забиваю и в 18.00 бегу домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18791
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 20:33     Ответить с цитатой

skey
Цитата:
дополнительно никто ничего не оплачивает и хоть ты разорвись

:eek: сочувствую
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах