Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
учеба в другом городе и ребенок. возможно?
ваши мнения

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatoshka_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 16:54     Ответить с цитатой

Вот это все я, наверное, и хотела услышать ;)
Спасибо огромное :love_sibmama:
Я головой прекрасно понимаю, что не время, да не то чтоб не время.. а просто куда спешить.
Вот только когда каждую неделю тебе говорят: хочу ребенка.. я задумалась... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29881
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 16:57     Ответить с цитатой

Tatoshka_ писал(а):

Вот только когда каждую неделю тебе говорят: хочу ребенка.. я задумалась... :aga-aga:

Я бы тоже задумалась... что это его припекло-то так с ребенком? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatoshka_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 17:03     Ответить с цитатой

Vesnusha
Для Вас это странно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6253
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 17:22     Ответить с цитатой

Tatoshka_
Вы взрослые люди - договоритесь обо всем, скажите что тоже очень хотите малыша и как только закончите учебу с головой окунетесь во все эти заботы - планирование беременности, спокойное вынашивание малыша и роды. Если он действительно Вас любит, то прислушается к доводам и не будет давить. (регулярное "хочу ребенка" - это самое настоящее давление).
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мна
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 7535
В дневниках: 123
Откуда: Новосибирск ул.Кропоткина
Карта № 023049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 17:59     Ответить с цитатой

Tatoshka_ писал(а):
Vesnusha
Для Вас это странно?

Похоже, что это странно не только для Vesnusha, меня тоже насторожило: что вдруг так прижгло? Вместе без году неделя, образования нет, работы нет, в чужом городе, брак-то регистрированный или сейчас организмами подружите, а как начнется канитель с ребенком, так любовь пройдет и шагом марш до дому, дорогуша? :aga-aga:
_________________
Вещи на мальчика-подростка
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1479157
Женские вещи большого размера
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=73789609#73789609
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 18:37     Ответить с цитатой

Tatoshka_
Какая необходимость заводить ребёнка сейчас и устраивать себе дополнительные сложности?

Добавлено спустя 49 секунд:

Tatoshka_
Если он хочет ребёнка,и вас любит,то через год не передумает ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29881
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 18:51     Ответить с цитатой

Tatoshka_ писал(а):
Vesnusha
Для Вас это странно?

Хотеть ребенка от любимой женщины - нет, не странно. :aga-aga:
Но требовать необдуманно, слепо, требуя от женщины максимальной жертвенности - очень даже.
Разве вы не видите перекоса в ваших отношениях? Вы уже пожертвовали для него всей прошлой жизнью: уехали из города от родственников, друзей, не закончив институт. У вас сейчас есть только ОН. И через полгода отношений ваш мужчина желает лишить вас остатков самостоятельности, а именно: образования и свободы передвижения. Если вы родите ребенка вы не сможете ездить на учебу. Минимум вам придется брать год академа.
Вы не заметили как любовь стала для вас смыслом жизни и единственной отрадой? Вы отдаете и отдаете себя по кусочкам, а ваш возлюбленный все забирает и забирает себе вашу жизнь.
Но те чувства которые вы сейчас переживаете скоро кончатся. Да-да, не думайте что вы окажитесь исключением из этого закона. Первоначальная страсть и сносящая крышу влюбленность не будет длится всю жизнь. На смену ей придут другие чувства и для сохранения любви будут важны другие вещи - на сколько у вас есть общие интересы, взаимоуважение, на сколько каждый из вас самостоятельная и интересная личность.
Вы уже ссорились? У вас были проблемы, неприятности? Какие у вас были конфликты интересов и как вы выходили из ситуации? Чем ваш любимый жертвовал ради вас? Ответьте хотя бы на эти вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 21:12     Ответить с цитатой

Tatoshka_
Вам тут много правильных вещей сказали. Не спешите. Вы молодые. Куда? Успеете еще.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24275
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 22:03     Ответить с цитатой

Зачем делать два дела абы как? И учебе во вред, и ребенку. К тому же, брак недолгий, приглядитесь сначала друг к другу получше. На что у меня муж сюси-пуси любит разводить, но с рождением ребенка романтик резко закончился :aga-aga: , вы к этому готовы? Ребенок- это не только желание мужчины и радости материнства, там проблем Вам до конца жизни хватит. И очень часто великая любовь не выдерживает детей, и превращается в обычный среднестатистический брак,поэтому подождите немного, насладитесь Вашими сегодняшними отношениями и закончите учебу.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 23:52     Ответить с цитатой

Tatoshka_, невтерпеж? Такие молодые, занимайтесь уже сексом в свое удовольствие до диплома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 10:07     Ответить с цитатой

Tatoshka_ писал(а):
Вот только когда каждую неделю тебе говорят: хочу ребенка.. я задумалась... :aga-aga:


Опять же: почитайте здесь много грустных тем,там тоже мужья хотели ребенка. Правильно кто то из УФ заметил , что женщины так глупо попадаются на эти слова мужчин "Хочу от тебя ребенка". Ну хочет и что? Он, поди, младенцев то видел только в рекламе детских товаров? :haha: Просто твердо пресекайте эти разговоры,будьте более практичной и немножко расчетливой с трезвой головой, честно слово, очень облегчите себе этим дальнейшую жизнь. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах