Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
О романтике и реальности
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 11:12     Ответить с цитатой

Тогда сформултруйте, пожалуйста, что такое быть романтичным.

Может я совсем практичная :) но мой опыт показывает, что романтики не пригодны для совместной жизни. Проблем больше, чем приятностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
luska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 11:24     Ответить с цитатой

В моем случае требования минимальны - инициатива хотя бы раз в год на поход куда-нибудь в ресторан тет-а-тет или цветы в непраздничный день или фраза "Дорогая, ты сегодня потрясающе выглядишь" и т.п. Как вот на ето сподвигнуть мужа? Когда я с ним на эту тему заговариваю, ответ один - ты ж знаешь, что я тебя люблю, цветы - лишняя трата денег, я ж тебе дарил на рождение сына большой букет, и на 8 марта орхидею в горшке :lol: , ресторан - давай лучше дома че-нить приготовишь вкусненькое поедим... и пр. И еще раз подчеркиваю, я его буду ценить, даже если ничего не изменится, я к этому привыкла...но может кто знает секрет, как его сподвигнуть на подвиги? :aga-aga:
_________________

Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 13:35     Ответить с цитатой

Вам это так сильно надо, даже зная, что ему это некомфортно/дорого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyutka09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 916
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 13:48     Ответить с цитатой

luska
Если он такой человек, то пусть он таким и будет, вы его не переделаете. Если он на вашу инициативу реагирует нормально, не отталкивает, принимает участие, то пусть так и будет, значит это ваша доля такая - быть в вашей семье романтиком))) Ведь главное, что он любит!
Ну, если уж очень хочется, попробуйте как-бы не обращать на него внимания, не писать смски, не просить от него каких-либо сюрпризов, может он тогда призадумается: а че эт с ней такое :?: , да и возьмет и преподнесет вам сюрпризик какой))) Но только это не надолго, вы растаете, опять смски интимные и все встанет на круги своя :aga-aga:
_________________
Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 14:10     Ответить с цитатой

когда маленький ребенок---какая там романтика...извините..скорее бы до кровати доползти... :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 14:28     Ответить с цитатой

МарийкаА писал(а):
Вам это так сильно надо, даже зная, что ему это некомфортно/дорого?

Ему не дорого,и не некомфортно, ему лень - хотя это конечно дискомфорт. Но, если исходить из лени, то мне лень, например, блины печь с утра по раньше в субботу, но я знаю, что любит их он и сын, и встаю и пеку, хоть мне и некомфортно и тыды. Можно ж подвиг то над собой совершить.. На мой взгляд совместная жись комфортна для двоих тогда, когда уступают в каких-то вопросах обе половины. Ну и собственно, я интерсуюсь комфортными способами принуждения, чебы не травмировать ранимую психику мужчины. Заставить мы всегда смогем
_________________

Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПЪ
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 26.05.08
Сообщения: 1378
Откуда: Новосибирск, м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 16:48     Ответить с цитатой

luska писал(а):
В моем случае требования минимальны - инициатива хотя бы раз в год на поход куда-нибудь в ресторан тет-а-тет или цветы в непраздничный день или фраза "Дорогая, ты сегодня потрясающе выглядишь" и т.п. Как вот на ето сподвигнуть мужа? Когда я с ним на эту тему заговариваю, ответ один - ты ж знаешь, что я тебя люблю, цветы - лишняя трата денег, я ж тебе дарил на рождение сына большой букет, и на 8 марта орхидею в горшке :lol: , ресторан - давай лучше дома че-нить приготовишь вкусненькое поедим... и пр. И еще раз подчеркиваю, я его буду ценить, даже если ничего не изменится, я к этому привыкла...но может кто знает секрет, как его сподвигнуть на подвиги?

Вам, уважаемая luska, да и всем остальным дамам рекомендую книгу Уилларда Ф.Харли "Законы семейной жизни". Сильная вещь! Заставьте ЕГО прочитать тоже!
В сети книгу можно найти.
Счастья вашим семьям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 17:47     Ответить с цитатой

luska
попробуте вот такие фанты для взрослых купить
Скрытый текст:
http://fantyclub.ru/

мы себе взяли и всем друзьям :haha: там наборы разные, вы можете для себя подобрать. я думаю вашу семью это растормошит ;) там например задание есть, если его не выполняешь обязан всю неделю цветы дарить :give_heart: мой таскал цветочки мне разные и розы, и одуванчики и герань в горшке :haha:
там есть задания чтоб друг другу что новенькое расказать и задания чтоб приласкать друг друга. попробуйте :give_heart:
еще я себе покупала такой комбез в сеточку, как я называю колготки с рукавами, моему ооочень нравится он :oops:
а еще мой муж придумал правило, мы целуемся не меньше 3 минут подряд в день. это для здоровья полезно муж сказал. сначало как то натянуто получалось, так как разучились уже целоваться как раньше. а сейчас все отлично. :give_heart:

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Кохтик писал(а):
Хм... Интересно посмотреть на пары, которые действительно каждый в кружевном белье, с чулками и тыды.

это наверное бездетные пары. у нас когда деть появился, я эти шелковые пеньюарчики забросила. он ведь с нами спал, и вообще когда деть маленький конечно романтики мало, я так вот выспаться мечтала и муж тоже :haha: а сейчас когда подрос и спит всю ночь крепко, то можно стянуть трикотах и нацепить что то такое кружевноеи массаж например ему сделать, от этого он никогда не откажеться ;)
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 18:19     Ответить с цитатой

luska писал(а):
Ну и собственно, я интерсуюсь комфортными способами принуждения, чебы не травмировать ранимую психику мужчины. Заставить мы всегда смогем

Таких способов не существует. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 18:53     Ответить с цитатой

А у мен совсем наоборот - мне на 15 минут страсти еле сил хватает, а мужу романтики хочется... Но набегаешься с ребенком и хозяйством, и все, хочется только женские потребности удовлетворить и спать настолько подольше, насколько получится. Хочется романтики, но вот как-то не до нее :aga-aga:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 18 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 6 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 21:51     Ответить с цитатой

Ольга Юревна писал(а):
А у мен совсем наоборот - мне на 15 минут страсти еле сил хватает, а мужу романтики хочется... Но набегаешься с ребенком и хозяйством, и все, хочется только женские потребности удовлетворить и спать настолько подольше, насколько получится. Хочется романтики, но вот как-то не до нее :aga-aga:

у меня так тоже было лет до 2,6 ребенкиных :haha:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 0:18     Ответить с цитатой

не припомню кружев после рождения второго.Alexis
Код:
а еще мой муж придумал правило, мы целуемся не меньше 3 минут подряд в день. это для здоровья полезно муж сказал. сначало как то натянуто получалось, так как разучились уже целоваться как раньше. а сейчас все отлично.   
вы приколисты. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyutka09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 916
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 9:13     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
не припомню кружев после рождения второго.Alexis
Код:
а еще мой муж придумал правило, мы целуемся не меньше 3 минут подряд в день. это для здоровья полезно муж сказал. сначало как то натянуто получалось, так как разучились уже целоваться как раньше. а сейчас все отлично.   
вы приколисты. :haha:

:kiss2: прикольно, молодцы ;-)
_________________
Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 10:29     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
не припомню кружев после рождения второго.Alexis
Код:
а еще мой муж придумал правило, мы целуемся не меньше 3 минут подряд в день. это для здоровья полезно муж сказал. сначало как то натянуто получалось, так как разучились уже целоваться как раньше. а сейчас все отлично.   
вы приколисты. :haha:

у меня пока нет второго :-(
но когда первый подроси стал самостоятельным, появилось больше времени на себя и на выспаться, я все трикотажное белье сменила на красивые комплектики с кружавчиками :haha: муж всегда знает что на мне красивенькое белье надето :oops:
оно конечно не дорогое, но каждый день разное :haha:

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

Simfonia
я вот поэтому и боюсь рождения второго малыша, только только крылышки расправила после первого :oops:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 14:52     Ответить с цитатой

Эх ма, былье быльем, мы тоже не лыком шиты, надеваем. Вот только простаивает оно без делу так сказать :lol:
_________________

Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах