Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
Ребенка шатает
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
I am
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.06.10
Сообщения: 810
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 15:38    Заголовок сообщения: Ребенка шатает Ответить с цитатой

Девочки, дорогие, может кто сталкивался, подскажите! Уже пару дней малыша "качает" при хотьбе, то на мебель натыкается, запинается обо все подряд, падает сразу на попу, хнычет, такое впечатление, что у него голова кружится, но у годовасика не спросишь.
Ходить начали чуть до года, уже бегали, а сейчас, как шалтай-болтай, не пойму, что с ребенком, точно не ударялся, не падал.
Я конечно еще тот паникер, но посоветуйте как поступить... педиатр у нас своеобразный, боюсь, что или на смех поднимет или отмахнется, что все нормально, пока совсем плохо не станет. Просто я-то вижу, что с ребенком что-то не так.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюта_я
Студент
Студент


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 2725
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 17:45     Ответить с цитатой

было нечто подобное, когда пошли, вернее когда дочка стала уверена, что уже ходит
наступила пора, когда она все углы начала сшибать
потом все прошло
когда голова кружится, у ребенка глазки начинают плавать.
а вообще причина может быть банальной - перемена погоды,дети сейчас метеозависимые,перепады давления и резкая смена температуры в последний месяц в течение дня у моей дочки вызывает и перепады давления и головокружения и даже головокружения
буквально 3 дня назад ее занесло на детской площадке( здорово ударилась :eek:
не переживайте,а для подстраховки лучше сходить не к педиатору,а к неврологу!
головокружения могут быть признаками неврологической патологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
I am
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.06.10
Сообщения: 810
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 2:03     Ответить с цитатой

Анюта_я
Спасибо, что попытались успокоить! Сейчас подумала, может ребенок просто стал "лихачить"...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюта_я
Студент
Студент


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 2725
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 18:45     Ответить с цитатой

I am писал(а):
Анюта_я
Спасибо, что попытались успокоить! Сейчас подумала, может ребенок просто стал "лихачить"...

у нас до двух лет, живого места не было. все шишки наши были, потому что мы не ходили . а бегали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 10:16     Ответить с цитатой

Советую все же показать ребенка неврологу или хотя бы педиатру. Падать, конечно, все дети падают, но вот шатает почему - не ясно
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анюта_я
Студент
Студент


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 2725
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 21:58     Ответить с цитатой

doc_sima писал(а):
Советую все же показать ребенка неврологу или хотя бы педиатру. Падать, конечно, все дети падают, но вот шатает почему - не ясно

это маме сразу посоветовали! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 5:09     Ответить с цитатой

I am, померьте ре температуру. У моей шаткая походка - принак того, что заболела, от температуры голова кружится.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 17 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 5 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 14 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах