Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Хочу ребенка
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 23:48     Ответить с цитатой

Freya
lipetra
Simfonia
Скрытый текст:
Девы пошлите лучше в "Дирижабли" поржём ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43254
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 0:32     Ответить с цитатой

sweetti,
Скрытый текст:
ой.. спасибо ) да я ж приземлённая - дальше некуда и па-любас не легче воздуха))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белуга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.03.11
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 5:25     Ответить с цитатой

[quote="Simfonia"]
Цитата:
Путем нехитрых вычислений, если сейчас начать планировать, то в лучшем случае ре появится к его 30-летию, когда папе будет 47 - ребенок закончит школу, 5 лет чтобы выучить, итого папе - 52. Сильно затягивать - рисковано..крайние случаи не беру,

Белуга
прочитала, заерзала на стуле. Что будущее нам готовит? Сыну - 6, папе 46, а старой дуре - 40 :eek: . Это я так...не обращайте на меня внимания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 10:49     Ответить с цитатой

ZlaTa писал(а):
соответственно и с мужем до свадьбы был разговор, что ребенок будет и не один. Что для себя мы можем жить и не марая паспорт, а коли уж в загс идем, то дети "вынь да положь", как говорится.


Во-о-от,вы все обговорили заранее,а ТС,видимо,не знала,чего хочет муж,потому и попала в такую ситуацию. Надо было до свадьбы до мужа доносить,что она любит детей и жизни без них не представляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 11:06     Ответить с цитатой

Blueyed
Доносила :-)
Только тогда я еще не работала и боялась, что не успею поработать до декрета, поэтому о ребенке мы говорили в будущем времени, так же как и сейчас.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

И тогда, и сейчас было понятно, что семья - это дети тоже. И никто от них не отказывается. Просто мой муж тянет с этим и я не знаю, сколько он еще будет тянуть. Если это полгода, то это одно, если 2 года - другое, ну а если через 10 лет созреет - то это вообще отдельный разговор. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 11:08     Ответить с цитатой

Розовый свет
Вы ещё не беременны чтоль?? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 11:10     Ответить с цитатой

sweetti писал(а):
Розовый свет
Вы ещё не беременны чтоль?? ;)

откуда такая информация? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 11:18     Ответить с цитатой

Розовый свет
Какая информация? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 11:21     Ответить с цитатой

Розовый свет писал(а):
Blueyed
Доносила :-)
Только тогда я еще не работала и боялась, что не успею поработать до декрета, поэтому о ребенке мы говорили в будущем времени, так же как и сейчас.



Значит,плохо доносили,раз у вашего мужа свое мнение на этот счет. Либо свое доносили, а его не поняли до конца. Не может быть так,что до свадьбы он с вами соглашался, а потом раз - и передумал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 11:33     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Не может быть так,что до свадьбы он с вами соглашался, а потом раз - и передумал!

да может. мог ляпнуть что "да готов согласен", чтобы успокоить невесту, в надежде что потом чтонибудь придумает как оттянуть радостный момент появления детей.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 11:52     Ответить с цитатой

ZlaTa писал(а):
Blueyed писал(а):
Не может быть так,что до свадьбы он с вами соглашался, а потом раз - и передумал!

да может. мог ляпнуть что "да готов согласен", чтобы успокоить невесту, в надежде что потом чтонибудь придумает как оттянуть радостный момент появления детей.


А зачем ему эти проблемы, ведь потом жена начнет гундеть и доставать,что хочет ребенка...Мне кажется,для большинства мужчин разговоры про детей действуют отпугивающе, и "ляпнуть,чтобы успокоить невесту",по меньшей мере,глупо,да еще со стороны мужчины,которому под 30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 16:35     Ответить с цитатой

Розовый свет, на фига 10 лет то ждать,. лучше уж развестись. Вам же предложили - обговорите срок, мах 2 года. Если не согласится. хорошенько подумайте о своем будущем, может и не стоит время терять.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 16:56     Ответить с цитатой

Blueyed, да я откудаж знаю. у меня вот муж до свадьбы тоже много чего болтал лишь бы я была спокойна. а как штамп появился так все, я не я ж.. не моя. Зачем надо было человеку - не знаю, я теперь ему мозг выношу на тему обещал-делай, а воз и ныне там, зато из отговорок можно писать книгу для начинающих. Радует только что это не детей касается, а значит вопрос менее важный, но тем не менее.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 17:09     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
ZlaTa писал(а):
Blueyed писал(а):
Не может быть так,что до свадьбы он с вами соглашался, а потом раз - и передумал!

да может. мог ляпнуть что "да готов согласен", чтобы успокоить невесту, в надежде что потом чтонибудь придумает как оттянуть радостный момент появления детей.


А зачем ему эти проблемы, ведь потом жена начнет гундеть и доставать,что хочет ребенка...Мне кажется,для большинства мужчин разговоры про детей действуют отпугивающе, и "ляпнуть,чтобы успокоить невесту",по меньшей мере,глупо,да еще со стороны мужчины,которому под 30.
я вот всегда "ляпаю", что НЕхочу :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 17 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах