Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Интервью с Семёном!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Семён
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 06.09.06
Сообщения: 1244
Откуда: Новосибирск, Академ, м-рн Ща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 14:08     Ответить с цитатой

В Москве родители живут...
Ну как-то вяло иногда намекают типа: Не собираешься ли обратно ? Я так же вяло (ковыряя спичкой в зубах)отвечаю - погожу пока...

На счёт этой мысли я думаю, что не смогу её равеять... Я никогда не был пессимистом, потому не в курсе в чём же его истинное отличие от оптимиста.... может и действительно в большей осведомлённости.

Жену на работу не возьму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34665
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 22:44     Ответить с цитатой

Почему Яло перестала ходить на форум?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Семён
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 06.09.06
Сообщения: 1244
Откуда: Новосибирск, Академ, м-рн Ща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 9:41     Ответить с цитатой

а у нас дома макинтош какой-то стоИт с него неудобно, а я нормальный комп с работы только на выходные приношу. Но его сразу дети окупируют с игрушками. Да и вообще у неё времени нет. Я ведь тоже только с работы :-) пишу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 12:27     Ответить с цитатой

А какое у вас отчество? :)
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семён
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 06.09.06
Сообщения: 1244
Откуда: Новосибирск, Академ, м-рн Ща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 15:02     Ответить с цитатой

Александрович я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 16:24     Ответить с цитатой

Как выбираете имена детям?
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Семён
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 06.09.06
Сообщения: 1244
Откуда: Новосибирск, Академ, м-рн Ща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 16:29     Ответить с цитатой

О-о-о- это целая история.
Но если коротко, то имя своего первого сына услышал в Москве в подземном переходе под красной Площадью (очень близко) от какого-то реального панка за 8 лет до рождения собственно этого сына.
Имя дочери Ольга нашла в книжке потому, что с её точки зрения нам в семье не хватает именно того, что это имя в себе нест. А имя третьего Ольге просто пришло во сне и мы решили, что так и надо.... хотя я до сих пор привыкнуть не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 15:49     Ответить с цитатой

Как Вы относитесь к популярности?
Считаете ли себя популярным человеком? В каком обществе?

Популизм и популярность... как лично Вы соотносите эти понятия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 16:16     Ответить с цитатой

Семен, вы читаете еще какие-то разделы, кроме "Жизнь семейная"?
Много работаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 16:25     Ответить с цитатой

Как относитесь к движению (или как это назвать) казаков ?
К восстановлению монархии?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 20:32     Ответить с цитатой

Семен, можете ли Вы прекратить общение с человеком, если ваши с ним взгляды принципиально не сходятся по какому-либо вопросу?

Трудно ли Вам на Сибмаме среди такого количества спорящих женщин? :)

Почему вы купили домой Макинтош? :-?
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 0:21     Ответить с цитатой

Семён писал(а):
А имя третьего Ольге просто пришло во сне и мы решили, что так и надо.... хотя я до сих пор привыкнуть не могу.

А третьего-то как зовут? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastasya
Истинный романтик
Истинный романтик


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 1470
В дневниках: 173
Откуда: Н-ск, Нарымская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 4:32     Ответить с цитатой

Приветсвую всех, и Семена в первую очередь.
За всю сознательную жизнь был хоть раз позыв к самоубийству? Если да, чем преодолели?
И - замещение реальной жизни у многих детей компьютерными играми вашей семьи не коснулось? И вообще - отношение к компьютеризации жизни людей? Вместо друзей - сетевые игры, вместо живой музыки - рингтоны, вместо живого общения - виртуальное...Это подмена???

Рада была с вами когда-то виртуально пообщаться и поспорить:) И тут же еще возник вопрос - вы самокритичны? Умеете видеть за чужой критикой возможность для самосовершенствования?
И вообще - вы оптимист по жизни? А то порой кажется - что да, и вдруг....такой негатив...такое недовольство...такое разражение..

Есть такое - во всем происходящем, даже в очень отрицательном, можно всегда найти положительный момент?То, что ведет к развитию?
Спасибо заранее.
_________________
мое прожитое
"Пока мы ругаем свою жизнь, она проходит."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семён
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 06.09.06
Сообщения: 1244
Откуда: Новосибирск, Академ, м-рн Ща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 9:55     Ответить с цитатой

Сиа, что касается популярности то она мне льстит...я в некотором смысле тащусь от неё, но стараюсь не впадать в прелесть. Я в определённом смысле популярен в обществе сноубордистов (это небольшое сообщество, но мне "хватает")

Популизм и популярность по моему просто "гативное" и "негативное" название одного и того-же. Типа если чел завидует чье-то популярности - он называет её популизмом... вроде того.

Кроме ЖС практически тут ни чего не читаю, работаю много.

К движению казаков отношусь как к ряжаным клоунам. Монархию считаю единственной достойной формой правления, но Российские потуги на её восстановление ни чего кроме сарказма у меня не вызывают. Думаю, мы потеряли возможность восстановления монархии году в 1920... и на всегда.

Злата: наверно могу, если это что-то важное по жизни...
Среди спорящих женщин мне было трудно первую неделю на сибмаме, потом пообвыкся :-) :-)
Мы не купили макинтош, нам его подарили....

Третьего назвали Владислав.

Реальных позывов к самоубийству не было. Думаю, что ситуация с "подменой" сильно преувеличена.... типа раньше наверно крестьяне тоже от книжек шарахались, а теперь все читаем и ни чего страшного.
У нас это проблемы вообще нет. Даже телевизора дома нет и рингтонов нет, вот прямо сейчас у меня за спиной пластинка с Стариком Хатабычем крутится.

Я, конечно оптимист, а негатив, это не раздражение и обиды, это просто точное определение своей позиции по данному вопросу. Есть вещи о которых нельзя говорить как бы спокой и безразлично. Типа разводов, абортов и т.д.
В принципе да во всём есть положительные моменты... но акцентировать внимание на положительных моментах например предательства я ни когда не стану... хотя они наверно имеют место быть. Но к развитию ( в правильном направлении вряд ли ведут). Это просто к примеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 22:19     Ответить с цитатой

Разводы, аборты, предательство... продолжите, пожалуйста, этот список :-)
Жаль... что спорные вопросы Вы отметили только к окончанию "срока" интервью :-) Вы это сделали сознательно?
А всё-таки фотку семейную (Семён, Яло и детки) очень хотелось бы глянуть. Может, покажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах