Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Как часто у вас это бывает?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как часто у вас это бывает?
каждый день
5%
 5%  [ 33 ]
5-6 раз в неделю
6%
 6%  [ 36 ]
3-4 раза в неделю
19%
 19%  [ 118 ]
1-2 раза в неделю
39%
 39%  [ 238 ]
пару раз в месяц
28%
 28%  [ 172 ]
Всего проголосовало : 596

Автор Сообщение
akulno
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.12.05
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 18:05     Ответить с цитатой

Нет я далеко не деушка имеющая маленьких детей, я парень не имеющий детей, а собственно в чем загвоздка то, моего участия в споре, в дискусии, в опросе то я не принимал участия.

У вас у девушек много проблем как раз из за того (как и у мужчин) что варитесь в своем кампоте и делаете все приватно и для себя (как и противоположный пол) а потом удивляетесь а почему все так и столько проблем в парах.

Ну в прочем если не хотите и не надо год с лишним молчал могу продолжить, пойду опять прогнозы в политике делать :), и спорить с ребяами по поводу того, что вам нравиться. Все равно как в комедии о Лисистрате, так видимо ибудем продолжать не допонимать и наезжать друг на друга по мнимым причинам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юляша
Студент
Студент


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 1869
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 20:16     Ответить с цитатой

Ой, да не надо так обижаться. А почему молчали-то "год с лишним"?
Вы на Сибпапе не пробовали с дискуссиями выступать?
_________________

Ребята, давайте жить дружно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеринка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.05
Сообщения: 655
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 18:00     Ответить с цитатой

Да , оказывается у меня не все так плохо . Думала , что 1-2 раза в неделю - это мало , но оказывается так у большинства . Хотя , периодичность меняется и в ту и в другую сторону . По поводу того , что каждый день и с удовольствием : отвечаю , как тетенька , имеющая двух детей . Если детки болеют ( особенно младший ) , ну какое тут удовольствие ? Только одни переживания .
Опять же дело в возрасте , кол-ве проблем и мыслей в голове на другие житейские темы .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ta-ta
Студент
Студент


На сайте с 03.01.07
Сообщения: 2404
В дневниках: 2
Откуда: Чернигов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 3:50     Ответить с цитатой

И я в большенстве :) Раньше конечно чаще, но сейчас острота ощущений перекрывает количество.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеринка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.05
Сообщения: 655
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 12:08     Ответить с цитатой

ta-ta писал(а):
И я в большенстве :) Раньше конечно чаще, но сейчас острота ощущений перекрывает количество.

Абсолютно . Если на заре сексуальные отношения строятся больше на остроте чувств , то потом на остроте ощущений и хорошей технике .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Troyana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.04.07
Сообщения: 253
В дневниках: 1051
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 14:52     Ответить с цитатой

:cool:

Последний раз редактировалось: Troyana (Вс Янв 27, 2008 20:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 14:56     Ответить с цитатой

Troyana, сколько лет мужу :-) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеринка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.05
Сообщения: 655
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 12:29     Ответить с цитатой

Troyana писал(а):
Это что же я в меньшенстве? :oops:
Я, честно говоря, в шоке от результатов :shock:


Интересно , а когда же работать и хозяйством заниматься ? Или у вас секс на завтрак , обед , ужин , вместо уборки и стирки .... Как раз пять раз получается . И то не получится , если работать по 8 часов в сутки . :)
Да , романтики у меня никакой :lol:

А о недостатке секса мужьям здесь никто и не писал . Такой ритм выработался совместно .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 0:17     Ответить с цитатой

Катеринка писал(а):
Troyana писал(а):
Это что же я в меньшенстве? :oops:
Я, честно говоря, в шоке от результатов :shock:


Интересно , а когда же работать и хозяйством заниматься ? Или у вас секс на завтрак , обед , ужин , вместо уборки и стирки .... Как раз пять раз получается . И то не получится , если работать по 8 часов в сутки . :)
Да , романтики у меня никакой :lol:

А о недостатке секса мужьям здесь никто и не писал . Такой ритм выработался совместно .
И у нас до рождения было, как у Troyana . Бывали и рекордные дни, когда больше 10-ти раз :oops: Нам вообще не до хозяйства было. Стирка раз в неделю, уборка тоже. Будни были отягощены только институтом :lol: А т.к. курс не первый, то ходили мы туда рееедко :oops: Вот и занимались ентим делом всегда и везде, где только можно представить :)

Сейчас практически каждый день. Бывает по 2-3 раза в день, но уже редко :( Всё таки, ребёнок выматывает и времени столько нет. Приходится делать упор на качество :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 18:27     Ответить с цитатой

У нас через день получается, и то, я бы поурезала, а мужу хоть сто раз на дню, все мало :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Carmen888
Студент
Студент


На сайте с 29.12.07
Сообщения: 2797
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 0:42     Ответить с цитатой

Izadora,
:haha: Вот и у меня так же, стараюсь дозировать - не чаще чем через день, иначе возбуждение и желание пропадает совсем. А муж тоже с утра до вечера 7 дней в неделю готов только этим и заниматься :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 2:14     Ответить с цитатой

А сколько лет мужьям? :oops: Я вот всё думаю, это с возрастом пройдет? :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
faina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 853
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 17:01     Ответить с цитатой

ну не знаю..... я никогда не против заняться любовью. после этого и стирка и уборка роходит даже веселее))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОИН
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.12.07
Сообщения: 3761
Откуда: Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 16:55     Ответить с цитатой

после рождения дочи стало пару раз в месяц "зато какие" :oops: просто слов нет.
чаще нет времени, дочь маленькая мама приезжает часто домашние дела надо переделать! В общем мы количество решили заменить качеством!
_________________
[/color]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 22:15     Ответить с цитатой

Катеринка писал(а):
Да , оказывается у меня не все так плохо . Думала , что 1-2 раза в неделю - это мало , но оказывается так у большинства . Хотя , периодичность меняется и в ту и в другую сторону . По поводу того , что каждый день и с удовольствием : отвечаю , как тетенька , имеющая двух детей . Если детки болеют ( особенно младший ) , ну какое тут удовольствие ? Только одни переживания .
Опять же дело в возрасте , кол-ве проблем и мыслей в голове на другие житейские темы .


подпишусь полностью под данным постом :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Кстати, я тоже заметила, что когда большие перерывы (1-2 недели), то гораздо больше страсти и желание во время ПА, а когда стараешься почаще, то как-то все ровно проходит :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах