Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Анкета для самых начинающих беремчиков
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Котенок
Студент
Студент


На сайте с 11.08.04
Сообщения: 1740
В дневниках: 100
Откуда: Москва, Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 17:00    Заголовок сообщения: Re: Анкета для самых начинающих беремчиков Ответить с цитатой

Срок: 4 недельки.

1. Была ли тошнота ? - Пока нет.
2. Какая БТ (для тех, кто измерял)? Первые 3 дня после овуляки - 37,0, далее стабильно: 37,2-37,3
3. Были ли головокружения ? Было один раз где-то на 20 дц, но не сильно, я даже значения тогда не придала...
4. Расстройства кишечника (понос, запор, вздутие и т.д.) Вздутие - это да, постоянно... :? Я как будто воздушный шарик проглотила... :lol: Остального вроде нет :lol:
5. Болит ли грудь? Да и очень сильно :? , с самой Овуляки... прям притронуться больно... а как я мучаюсь по будням на работе, когда в бюстгалтере приходится ходить :? Кстати, грудь налилась и даже увеличилась на пару см в объеме...
6. Болит ли живот? Живот - не болит, но периодически покалывает то правый бок, то левый... Я каждый раз жутко пугаюсь, когда эти покалывания начинаются... :shock:
7. Были какие-нибудь выделения? Каких-то особенных - нет, все как обычно, небольшие ежедневные выделения прозрачно-белые, без запаха...
8. Эмоциональное состояние? Безграничное счастье + волнение, все ли хорошо с малышиком + мысль, только б все хорошо было... Стала более раздражительной и капризной... муж уж не знает что со мной делать, говорит "чего ты постоянно капризничаешь?!" :lol:
9. Пристрастия/отвращение к вкусу, запаху и т.д.? Пока вроде нет... ем как обычно... а маленькие солененькие огурчики я и в небеременном состоянии обожала :lol:
10. Какое общее самочувствие? В принципе, нормальное, вот если бы только не постоянно вздутый живот... а то я (как и Кузя) - съем чего-нибудь, и так тяжело становится, как будто съела если не быка, то как минимум теленка... :lol: Хотя ем вроде не много, нападения сильного "жора" пока не было... :lol: И еще - постоянно хочется спать. Кстати, заметила, что раньше я всю ночь спала как убитая, а сейчас просыпаюсь, ворочаюсь... И еще заметила, что извините :oops: по-маленькому стала бегать раза в 1,5 чаще
11. На какой день тест показал две полосочки? На 22дц. (цикл у меня вообще-то 27 дней, но в этом цикле Овуляка раньше была и по моим подсчетам цикл должен был быть всего 24 дня...) так что можно считать за 2 дня до задержки, что равняется: на 10 день после Овуляции... полосочка была тоненькая, слабенькая, но была! Всю последующую неделю я делала тесты, полосочка постепенно становилась ярче (врач меня засмеяла, говорит, зачем столько тестов изводить... а я говорю "так не верилось своему счастью!" :lol: )
12. Дополнительные ощущения: хочу сказать, что я на следующий день после Овуляки на 99% была уверена, что все получилось... Вот прям "Шестое чувство" подсказало... Тем не менее, я боялась поверить сама себе :wink: Сейчас же - просто состояние абсолютного счастья!

Желаю всем планирующим поскорее обзавестись пузожителями! :baby:
_________________
Наше видео



Последний раз редактировалось: Котенок (Сб Окт 16, 2004 22:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galja
Студент
Студент


На сайте с 24.08.04
Сообщения: 1267
В дневниках: 475
Откуда: Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 15:48     Ответить с цитатой

Заполняю на сроке 6 с половиной недель.

1.Была ли тошнота? - сначала нет, началась в конце пятой недели.
2. Какая БТ (для тех, кто измерял)? - до задержки 37,0-37,1, после колебалась от 37,1 до 37,4, но в основном 37,2-37,3.
3. Были ли головокружения? - не сильные.
4. Расстройства кишечника (понос, запор, вздутие)? - запор и вздутие практически постоянно, ощущение, как будто живот сейчас лопнет.
5. Болит ли грудь? - начала болеть где-то через неделю после задержки, надулась, потемнели слегка соски, выступили вены.
6. Болит ли живот? - до задержки постоянно что-то кололо и дергало, в дни предполагаемых месячных были сильные тянущие боли, сейчас иногда потягивает но небольно, скорее неприятно.
7. Были какие-нибудь выделения? - в дни предполагаемых месячных пару раз помазало бледно-коричневым, а так выделения белые, непрозрачные.
8. Эмоциональное состояние? - сильная раздражительность, резкие перепады настроения, обидчивость, тревога за малыша.
9. Пристрастия/отвращения к вкусу, запаху и т.д.? - на первых неделях постоянно хотелось селедки и кильки в томатном соусе, а также маринованным овобщам. Сейчас отвращение к грибам и рыбе, особенно соленой, сладостям. Хочется острого (чеснок, перец), дикая любовь к помидорам и томатному соку, а также к детскому мясному питанию и пицце.
10. Какое общее самочувствие? - в принципе нормальное, если б не токсикоз, частые походы в туалет и ночной жор, ну, и конечно, переживание за нормальный ход беременности. Поменялся распорядок дня: спать ложусь рано, и встаю соответственно тоже, хотя по натуре "сова".
11. На какой день показал две полосочки? - в день начала месячных две четкие (вторая появилась еще при тестировании) полоски, на последующих тестах вторая полоска стала такая же яркая как и контрольная. Это было примерно 2 недели после овуляции.12. Дополнительные ощущения? -Не верится, что все наконец-то получилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ice
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.05.04
Сообщения: 848
Откуда: Новосибирск - Стокгольм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 10:25    Заголовок сообщения: Re: Анкета для самых начинающих беремчиков Ответить с цитатой

Привет, заполняю анкету на сроке 6 недель(на УЗИ поставили 5-6)

1. Была ли тошнота :( ? да! до задержки проявлялось, но не так сильно, а теперь даже в транспорте сильно не покатаешься :(
2. Какая БТ (для тех, кто измерял) :? ? измеряла только самый конец цикла: 2 фаза - 37,0 , за день до месячных упала 36,8(как обычно и бывало), потом поднялась 37,1
3. Были ли головокружения :shock: ? очень незначительные,можно не обращать внимания
4. Расстройства кишечника :oops: (понос, запор, вздутие и т.д.) вздутие! все время до задержки, понос тоже был :oops: сейчас уже получше, ттт
5. Болит ли грудь :( ? болела, к сроку месячных почти перестала, сейчас надулась и побаливает
6. Болит ли живот :( ? тянуло дня 3 во время срока несостоявшихся месячных, теперь нет
7. Были какие-нибудь выделения :( ? прозрачные, немного
8. Эмоциональное состояние :P ? счастье + тревога
9. Пристрастия/отвращение к вкусу, запаху и т.д. :roll: ? шоколад даже нюхать не могу :cry: а до того ооочень любила. соленое-мясное - да! немного больше,чем обычно
10. Какое общее самочувствие :wink: ? нормальное :lol: скорее бы...
11. На какой день тест показал две полосочки :shock: ? на 29 ДЦ, т е на 3 день задержки, раньше не делала. яркие полосочки :)
12. Дополнительные ощущения:roll: . необычно так заботится о себе(еда, витамины, своевременный отдых). но это ведь все для маленького :wink:

всем удачи :4u: планирующим - пузожителей :baby:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 10:45     Ответить с цитатой

Срок у меня 5 недель и 6 дней (по моим подсчетам), по месячным - 6 недель и 3 дня :D :D
1.Была ли тошнота? - нет не тошнит, правда иногда легкое ощущение тошноты присутствует, но легко снимается приемом пищи :D :D
2. Какая БТ (для тех, кто измерял)? - весь цикл не измеряла. Начала измерять на 30 ДЦ чтобы знать в какой день М. начнутся. Дня до 34 БТ была 36,9 - 37,0, на 35 ДЦ тест заполосатился, а с утра БТ была 37,2 :) Больше я не измеряла :) :)
3. Были ли головокружения?- нет не было
4. Расстройства кишечника (понос, запор, вздутие)? - расстройства нет, но вздутие живота присутствует, у меня уже из-за этого такой живот торчит, как-будто я уже конкретно беременна :shock: :lol:
5. Болит ли грудь? - начала болеть к 28 ДЦ, но сначала болели только соски, теперь болит вся грудь, но боль странная какая-то,то есть меняется в течение дня, может с утра не болеть, а к вечеру болеть и очень сильно :shock:
6. Болит ли живот? - Сейчас не болит совсем. С 28 ДЦ до 34 ДЦ болел ощутимо(наверное плод как раз прикреплялся, так как судя по всему О. была в районе 20 ДЦ) , очень тянуло слева, но у меня загиб именно в ту сторону.
7. Были какие-нибудь выделения? - Да, дня два как перестали меня мучить сильные выделения белого цвета, без запаха, они были очень обильные, я уже подумывала о прокладках (не однодневных) :shock:
8. Эмоциональное состояние? - стала я до ужаса слезливой, плачу по поводу и без :roll:
9. Пристрастия/отвращения к вкусу, запаху и т.д.? - Очень хочу цельного жареного свиного мяса :shock: Зазываю мужа в шашлычную. Хотя от запаха фарша сырого, да и жареного мутит, не могу есть котлеты и макароны по-флотски, курицу вчера разделывала - тоже противно :roll:
10. Какое общее самочувствие? - Самочувствие нормальное, просто утаю чуть раньше чем обычно (не могу до поздна смотреть телик или сидеть в гостях). А еще чую стану скоро неврастеничкой из-за своих страхов по поводу беременности :oops: Ах да, как и многие, мой сон стал очень тревожным :D :D
11. На какой день показал две полосочки?- Первый раз тест сделала на 32 ДЦ вечером, высветилась одна полоска. Через 2 дня, то есть на 34 ДЦ сделала еще раз, тоже вечером, проявилась слабая вторая полоска, я думала, что тест бракованый или не качественный (из-за плохой спермограммы мужа в успех не верилось). Сгоняла мужа в аптеку за другим и утром он мне тоже показал слабенькую полоску (полоски были такой же ширины как и первая, только светлее намного и появлялись не сразу, а через 1-2 мин.). На 35 ДЦ я купила Фраутест, говорят он самый правдивый из недорогих, он мне тоже нарисовал полоску и уже чуть ярче, только тогда я поверила в чудо :D
12. Дополнительные ощущения? - Хожу такая счастливая и не могу ни о чем больше думать, рассеяна очень, работаю я в основном на компьютере, дак вот все буквы в словах путаю, ужасно много глупых ошибок допускаю :D :D :D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леночка24
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.04
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 1:48     Ответить с цитатой

Сейчас срок 7 недель
1. Была ли тошнота ? Началась с 4-ой недели легкая, с 6 недели началась сильная, в 7 началась рвота :cry:
2. Какая БТ (для тех, кто измерял) ? Не измеряла
3. Были ли головокружения ? сейчас бывает иногда
4. Расстройства кишечника (понос, запор, вздутие и т.д.) да :wink:
5. Болит ли грудь ? да, но не сильно :?
6. Болит ли живот ? Тянет слегка иногда низ живота :(
7. Были какие-нибудь выделения ? нет :P
8. Эмоциональное состояние ? как не страно СПОКОЙНОЕ :P
9. Пристрастия/отвращение к вкусу, запаху и т.д. ? Пока не замечала :?
10. Какое общее самочувствие ? Норрмальное не считая токсикоза :wink:
11. На какой день тест показал две полосочки ? за день до преполагаемых М. :D
12. Дополнительные ощущения . Чувствую себе мамой :lol:
Желаю всем таких ощущений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ханочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.04
Сообщения: 702
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 0:26    Заголовок сообщения: Re: Анкета для самых начинающих беремчиков Ответить с цитатой

1. Была ли тошнота :( ? да
2. Какая БТ (для тех, кто измерял) :? ? не меряла
3. Были ли головокружения :shock: ? да
4. Расстройства кишечника :oops: (понос, запор, вздутие и т.д.) не запор, просто результат недоедания был
5. Болит ли грудь :( ? нет. перед М тоже никогда не болела
6. Болит ли живот :( ? да
7. Были какие-нибудь выделения :( ? обильные и водянистые
8. Эмоциональное состояние :P ? хорошее. но иногда черезчур эмоционально решения принемала (тогда и подумала что наверное беременно, почти неделю до задержки
9. Пристрастия/отвращение к вкусу, запаху и т.д. :roll: ? усилились те что были. сладкого не хочется но я его и не люблю. противен запах табачного дыма. вообще очень сильно чувствую запахи
10. Какое общее самочувствие :wink: ? как раз в это время угораздило заболеть. была жуткая температура. сейчас поправляюсь. но это не симптом Б, а вроде цистит
11. На какой день тест показал две полосочки :shock: ? 30й день цикла- 1ый тест.
12. Дополнительные ощущения:roll: вроде нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lelik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 124
Откуда: г.Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 19:59    Заголовок сообщения: Re: Анкета для самых начинающих беремчиков Ответить с цитатой

Заполняю на сроке почти 6 недель :P .

1. Была ли тошнота? Нет, не было.
2. Какая БТ (для тех, кто измерял)? Не измеряла.
3. Были ли головокружения? Нет, не было.
4. Расстройства кишечника (понос, запор, вздутие и т.д.) С 20 д.ц. постоянное вздутие живота :o , а сейчас уже полегче.
5. Болит ли грудь? Нет, не болит, но налилась так, что аж пришлось покупать бюстгалтер на размер больше. :wink:
6. Болит ли живот? Живот не болит, но зато ОЧЕНЬ сильно ноет копчик :( .
7. Были какие-нибудь выделения? Да, белые, обильные.
8. Эмоциональное состояние? Настроение отличное, споооокойное такое - счастливое :P
9. Пристрастия/отвращение к вкусу, запаху и т.д.? Ничего такого пока не наблюдается.
10. Какое общее самочувствие? Хорошее, если не считать боль в копчике.
11. На какой день тест показал две полосочки? На 3 день задержки две яркие полосочки, контрольная появилась сразу.
12. Дополнительные ощущения. Переживание, тревога, хочется чтобы все было хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olchik
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.03
Сообщения: 6417
В дневниках: 25
Откуда: Шлюз
Карта № 003755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 15:49    Заголовок сообщения: Re: Анкета для самых начинающих беремчиков Ответить с цитатой

На сроке 8 недель.

1. Была ли тошнота? Как таковой тошноты нет и не было, бывает немного мутит.
2. Какая БТ (для тех, кто измерял)? Не измеряла.
3. Были ли головокружения? Нет, не было.
4. Расстройства кишечника (понос, запор, вздутие и т.д.) Было и то и то.
5. Болит ли грудь? Болела до 6 недель, потом болеть перестала, но стала более чувствительной.
6. Болит ли живот? Живот не болит.
7. Были какие-нибудь выделения? Белые, обычные.
8. Эмоциональное состояние? Обычное, как всегда.
9. Пристрастия/отвращение к вкусу, запаху и т.д.? Стала более чувствительной к запахам.
10. Какое общее самочувствие? Нормальное.
11. На какой день тест показал две полосочки? Делала тест с задержкой в 2-е недели :D , т.к. вообще не думала о том, что могло получиться.
12. Дополнительные ощущения. Конечно, радость. Еще спать всё время охота.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Умка
Профессор
Профессор


На сайте с 20.10.04
Сообщения: 4914
В дневниках: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 22:22    Заголовок сообщения: Re: Анкета для самых начинающих беремчиков Ответить с цитатой

Заполнила анкету на сроке 5 недель.

1. Была ли тошнота : Нет
2. Какая БТ (для тех, кто измерял) : 37,0-37,1
3. Были ли головокружения : пару дней
4. Расстройства кишечника : вздутие, причём до сих пор
5. Болит ли грудь : соски только впринципе
6. Болит ли живот : да, но скорее тянет, и сейчас этих ощущений всё меньше
7. Были какие-нибудь выделения : как при начале молочницы, но потом прошли, не сухо конечно, но ине обильно сейчас
8. Эмоциональное состояние : как всегда, только себе в зеркале ужасно не нравлюсь :oops:
9. Пристрастия/отвращение к вкусу, запаху и т.д. : Нет
10. Какое общее самочувствие : Сонливоооооость
11. На какой день тест показал две полосочки : я тянула специально и сделала с недельной задержкой - ну и показал :wink:
12. Дополнительные ощущения: Волосы ужасно не послушные, каким шампунем не мой, не укладываются - короче сено на голове :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspen (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 3:27     Ответить с цитатой

Моя беременность закончилась печально на сроке 6 недель, но о признках могу рассказать.

1. Была ли тошнота? Очень легкая, можно сказать, что почти не было.
2. Какая БТ (для тех, кто измерял)? БТ измеряла до этого в теч. 2 месяцев. Именно в тот месяц измерять бросила, результат - беременность. :)
3. Были ли головокружения? Нет.
4. Расстройства кишечника(понос, запор, вздутие и т.д.) Понос - да, но не особо часто. Вот, на вздутие я обратила внимание. Пару дней было такое, как будто я уже на 5-6 месяце. Такого у меня никогда до этого не было.
5. Болит ли грудь? Грудь у меня болит всегда перед месячными. Болела и в этот раз как обычно.
6. Болит ли живот? Нет.
7. Были какие-нибудь выделения? Обычные.
8. Эмоциональное состояние? Немного нестабильное.
9. Пристрастия/отвращение к вкусу, запаху и т.д.? Особо нет, только вот духами пользоваться не могла.
10. Какое общее самочувствие? Нормальное.
11. На какой день тест показал две полосочки? Раньше 2 недель задержки не делала. Полоски были очень яркие.
Вернуться к началу
           
 
Валерия Кейвер
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.04
Сообщения: 212
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 23:34    Заголовок сообщения: Re: Анкета для самых начинающих беремчиков Ответить с цитатой

Заполняю анкету на сроке 5 недель.

1. Была ли тошнота :Да
2. Какая БТ (для тех, кто измерял) : не измеряла, а температура тела держится 37,1-37,4
3. Были ли головокружения :да
4. Расстройства кишечника :вздутие, причём до сих пор и вообще черт знает что!
5. Болит ли грудь :да, но не очень сильно, хотя дискамфорт доставляет
6. Болит ли живот :да болел постоянно, в дни предполагаемых месячных схватками, сейчас уже получше!
7. Были какие-нибудь выделения : каких-то особых нет
8. Эмоциональное состояние :неспокойна
9. Пристрастия/отвращение к вкусу, запаху и т.д. : пока нет
10. Какое общее самочувствие : слабость, ничего не хочется.
11. На какой день тест показал две полосочки : на 32д.ц.,(в первый день задержки наверно...т.к. цикл укоротился, из-за ранней овуляции),а яркую и жирную на 35д.ц
12. Дополнительные ощущения: Появилась потливость и как-бы отрыжка... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lydia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.04
Сообщения: 847
В дневниках: 7
Откуда: Эстония, Таллинн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 16:34     Ответить с цитатой

На сроке 7-8 недель

1. Была ли тошнота? Как таковой тошноты нет и не было, бывает немного мутит.
2. Какая БТ (для тех, кто измерял)? Не измеряла.
3. Были ли головокружения? Нет, не было.
4. Расстройства кишечника (понос, запор, вздутие и т.д.) Было и есть, то одно, то другое.
5. Болит ли грудь? Болела со дня овуляции, болит до сих пор, задевать и то больно.
6. Болит ли живот? Живот побаливает время от времени, тянет внизу.
7. Были какие-нибудь выделения? Белые, обычные, постоянно.
8. Эмоциональное состояние? Странное, то капризная, то спокойная, то злая, короче стабильности - ноль.
9. Пристрастия/отвращение к вкусу, запаху и т.д.? Стала более чувствительной к запахам, на некоторые продукты смотреть не могу.
10. Какое общее самочувствие? Нормальное, спать все время хочется, а работать - нет. Если бы не смены настроения - все было бы нормально.
11. На какой день тест показал две полосочки? Делала тест еще до задержки, вторая полоска была, но слабенькая и тоненькая, при недельной задержке полосы были обе жирные и очень яркие.
12. Дополнительные ощущения. Радость, неопределенность, состояние нестояния.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aqua (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 14:42     Ответить с цитатой

1. Была ли тошнота ? Нет
2. Какая БТ (для тех, кто измерял) ? не измеряла :-(
3. Были ли головокружения ? да, легкие
4. Расстройства кишечника (понос, запор, вздутие и т.д.) :oops: запор, подумываю принимать овощи, типа свёклы и моркови
5. Болит ли грудь ? да, болит, как перед месячными
6. Болит ли живот ? иногда немного тянет
7. Были какие-нибудь выделения ? нет
8. Эмоциональное состояние ? переменчивое, то радостно, то боязно. страх какой-то неизвестности.
9. Пристрастия/отвращение к вкусу, запаху и т.д. ? стала чувствовать запахи острее
10. Какое общее самочувствие ? отличное
11. На какой день тест показал две полосочки ? на 3 день после задержки (раньше не проверяла)
12. Дополнительные ощущения . бывают приливы жара во всем теле.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 21:59     Ответить с цитатой

Сейчас срок 7-8 недель, но ощущения почти не изменились с самого начала

1. Была ли тошнота - в принципе, нет, так иногда дурнота находит
2. Какая БТ (для тех, кто измерял) температура скакала как бешеная на в первые дни задержки установилась на 36,8-37 ?
3. Были ли головокружения - нет, только если резка ввтать с постели, темнеет в глазах
4. Расстройства кишечника (понос, запор, вздутие и т.д.) - все понемножку
5. Болит ли грудь - ужасно болит от овуляции до сих пор, правда перед предпол. месячными болела меньше, я уж думала, что все-никакой беременности
6. Болит ли живот - Да, сначала как при месячных тянул, теперь немного по-другому как-то
7. Были какие-нибудь выделения - Да, в день предполагаемых месячных- 1 светло-коричневая капля, потом самые обычные.
8. Эмоциональное состояние - все раздражают, срываюсь периодически
9. Пристрастия/отвращение к вкусу, запаху и т.д. -особых нет, вчера очень не понравился запах жареного бекона
10. Какое общее самочувствие - спать хочется и полежать
11. На какой день тест показал две полосочки в день предполагаемых месячных (23 декабря) - отрицательный (Frau-test), 29 декабря - положительный, вторая полоска слабее, появилась чуть позже контрольной. Тест той-же фирмы
12. Дополнительные ощущения - еще до задержки мужа к себе и близко не подпускала. Это какой-то подсознательный защитный механизм включился. Теперь вроде нормализовалось все.
Вернуться к началу
           
 
Лика
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.01.05
Сообщения: 297
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 20:05     Ответить с цитатой

1.Тошнота началась буквально на четвертый день после того, как я забеременела (хотя я этого и предположить не могла, ну очень рано) :)
2.37,2
3. Да, но совсем небольшие
4. нет
5. еще как, даже начала носить бюсгалтер, до этого вообще не одевала!
6. Болит в области яичников, врач сказала, что нагрузка возросла, меняется гормональный фон и это нормиально!
7. нет
8. то очень грустно, и плачу без причин, то весело и радостно!
9. Я на четвертый опять же день очень захотела морепродуктов, а потом морскую капусту(раньше я ее просто ненавидела и от одного запаха меня воротило), девочки я неделю ела только морскую капусту и апельсины. Я очень любила сыр, а без кофе жить не могла, сейчас не могу даже запахи сыра и кофе переносить. Да и еще перестала пользоваться духами и т.д.
10. Хорошее, только иногда очень хочется спать, что я и делаю.
11. Первый раз сделала, когда была задержка 3 дня показал две полосочки, одна яркая другая бледная.
12. Очень рада, что все получилось! Ребеночек желанный!
_________________
ФИТОСБОРЫ, ФИТОВАННЫ успокаивающие для детей и взрослых,Настои на ТРАВАХ!!!

Семинары по гимнастике славянских чаровниц "Рождение Звезды" +79139585871 Олеся


Пройдет время, и жизнь покажет, что все было только к лучшему!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 3 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах