Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
ВЕЛОРОДИТЕЛИ!!!!
Кто где катается

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yoko_Anastasiya
Студент
Студент


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1588
В дневниках: 1
Откуда: ул. Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 9:48    Заголовок сообщения: ВЕЛОРОДИТЕЛИ!!!! Ответить с цитатой

ДАВАЙТЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!! ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ И НАМ И ДЕТКАМ!!!

Доброго всем времени суток!!!!
Будем знакомы, меня зовут Настя.

Давайте в этой теме отпишемся кто, где, во сколько катается. Дабы в дальнейшем можно было составлять совместные маршруты.
Напишу о нас.
Мама, папа, два сыночка, 1,5 года. Живем на Есенина, катаемся до березовой рощи (запросто), можем доехать до центра (Нарымский, первомайский сквер).
Катаемся в выходные обычно после 16-16,30. Дабы с кем-нить встретиться и познакомиться можем и после 10,00 выехать, но до 13,00.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Тамань
Студент
Студент


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 2775
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 8:51     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я-Юля, муж - Артем!
Мы далеко от вас живем:) На Юго-западном!Вечером катаемся в основном по левому берегу, на Западный на Ипподром, монумент Славы. А если муж с сыном один катается, то по всему городу. Вчера с младшим сыном пытались кататься на слинге за спиной, рано конечно еще, месяц-два еще подождать придется (но все-таки решили спец. рюкзак купить). Так что всем семейством будем только с середины лета кататься!
А в выходные до 14-00 и после 17-00, впринципе, куда-угодно (но это я про мужа с сыном). Он всегда ЗА :-)
_________________
Счастье есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yoko_Anastasiya
Студент
Студент


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1588
В дневниках: 1
Откуда: ул. Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 0:11     Ответить с цитатой

Юл'ча
Расстояние не помеха!!!!!!
Где-то здесь читала про вылазку велородителей, маршрут что-то типа речной-на кораблике-высадка и покатушки с обедом-домой на электричке.
Так почему бы не организовать что-нить подобное?!
Будут желающие берусь все организовать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Yoko_Anastasiya
Студент
Студент


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1588
В дневниках: 1
Откуда: ул. Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 15:51     Ответить с цитатой

просмотров много, а ответов нет :-( :o :eek:
НЕужели вам неинтересно одной толпой покататься?
На перевалах чтоб детки вместе перекусывали?

ААУУу!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
лесная поляна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.11
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 19:37     Ответить с цитатой

Где можно покататься на велосипеде в Барнауле? Кто-нибудь был на лыжной базе "Динамо"? Говорят, что там летом есть велосипедная дорожка. Может кто-то катался там. Поделитесь впечатлением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Мариша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 462
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 14:43     Ответить с цитатой

хочу вопрос задать велородителям! :-) каким образом у вас детки пристегнуты? я к тому что видела разные сидушки для деток на взрослый велосипед, какие лучше посоветуйте?....я видела где дет. сидушка сздади и вариант на раме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yoko_Anastasiya
Студент
Студент


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1588
В дневниках: 1
Откуда: ул. Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 16:23     Ответить с цитатой

Мама Мариша писал(а):
хочу вопрос задать велородителям! :-) каким образом у вас детки пристегнуты? я к тому что видела разные сидушки для деток на взрослый велосипед, какие лучше посоветуйте?....я видела где дет. сидушка сздади и вариант на раме.

Детки пристегиваются как на автокресле+еще ножки пристегиваются в обоих вариантах.
если брать на раму, то не всем удобно, ногам родителя сидушка мешает. но кому как спокойней, некоторые считают, что деть перед собой это лучше, несмотря на неудобства.
Если средства позволяют, то можете купить кресло (которое крепится сзади), которое еще и откидывается, на случай, если ре заснул. Я даже где-то СП видела по таким велокреслам.

Покупайте кресло и присоединяйтесь к нашим покатушкам!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mishel'ka
Студент
Студент

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 2155
Откуда: Новосибирск
Карта № 005378
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 11:49     Ответить с цитатой

Мы с мужем катаемся каждый вечер, после 19-00 на Васхниле
Будем рады познакомиться с соседями-велосипедистами, тем более, что мы живём здесь недавно)
_________________
fragrantica/5905
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yola11
Студент
Студент

На сайте с 28.05.10
Сообщения: 2179
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 16:24     Ответить с цитатой

лесная поляна писал(а):
Где можно покататься на велосипеде в Барнауле? Кто-нибудь был на лыжной базе "Динамо"? Говорят, что там летом есть велосипедная дорожка. Может кто-то катался там. Поделитесь впечатлением.

там прикольно в лесу кататься....мы с мужем далеко уезжаем...даже раз до бобровки добралась)...а обратно на теплоходе пришлось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Интеллигентка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 4023
В дневниках: 268
Откуда: Живу у леса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 14:37     Ответить с цитатой

Мама Мариша
У нас ребенку 6,5 месяцев. Большая любительница покататься.
Кресло у нас спереди. Ремни через плечи проходят и пристегиваются внизу между ног, плюс ручка,чтоб малыш держался. Так же ноги можно пристегнуть.
По поводу что спереди кресло мешает: кресло на велосипеде мужа, а он еще тот ездок, что хоть без рук кататься может, так что ему все очень удобно. Во время езды еще и с дочей играть умудряется. :-) И ребенку комфортно, что папа всегда рядом, потрогать за коленки его можно. :haha:


Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Мы из Академгородка, катаемся в окрестностях (по лесам, полям), чем сложнее и увлекательнее маршрут, тем интереснее. ;)
Всегда рады прокатиться по новым и неизведанным нами маршрутам.
_________________
:el:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nedea
Нет дороге окончанья
Нет дороге окончанья

На сайте с 16.10.07
Сообщения: 3809
В дневниках: 9
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 15:05     Ответить с цитатой

Бегущая по волнам..., и мы из Академа. Давайте вместе как-нибудь покатаемся ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Интеллигентка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 4023
В дневниках: 268
Откуда: Живу у леса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 15:08     Ответить с цитатой

Nedea
Всегда ЗА!
:velo2:
_________________
:el:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Мариша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 462
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 8:56     Ответить с цитатой

Yoko_Anastasiya ,Бегущая по волнам... спасибо девочки за ответы! :give_heart:

у меня двое детишек старшей 3,5 младшему будет 2 года. :-) Думаю для начала купим один велосипед и кресло протестируем, потом второе может разные кресла придется брать!( хотя разные, тож черевато спорами между детей :oops: )
мне бы сначала самой вспомнить как на велосипеде кататься :lol: ! но настроена решительно оч хочется всей семьей кататься !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yoko_Anastasiya
Студент
Студент


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1588
В дневниках: 1
Откуда: ул. Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 17:02     Ответить с цитатой

Мама Мариша
а если вам не трудно, то съездите в заельцовский парк всей семьей, там велосипеды напрокат с велокреслами можно взять, вот там и протестируете :aga-aga:
а еще масса эмоций и впечатлений!!!!
Я почти уверена, что вам и деткам обязательно понравится :give_heart: и вы тоже станете ВЕЛОРОДИТЕЛЯМИ ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 17:51     Ответить с цитатой

Мы катаемся почти каждый день в окрестностях кольцово :) Про других местных веломам слышала, но не видела :) с удовольствием познакомлюсь!
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах