Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Вагинальный оргазм
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как часто вы испытываете вагинальный оргазм?
всегда, почти всегда
10%
 10%  [ 108 ]
в 90-70% случаев
8%
 8%  [ 88 ]
в 69-50% случаев
3%
 3%  [ 39 ]
в 49-30% случаев
3%
 3%  [ 41 ]
в 29-10% случаев
5%
 5%  [ 58 ]
в 9-1% случаев
17%
 17%  [ 180 ]
никогда
50%
 50%  [ 528 ]
Всего проголосовало : 1038

Автор Сообщение
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 16:30     Ответить с цитатой

Taffi, я просто поняла, что это с сарказмом и издевкой было сказанно :-?

Rita, ты столько всего в инете находишь интересного, а на этот счет ничего не попадалось? Где-то уже писала, что наиболее подходящая поза для стимуляции точки G - женщина лежит на животе, мужчина на ней сверху. Еще надо по-чаще делать упражнения кегеля(или как там это правильно пишется), рекомендуют ежедневно по напрягать мышцы внутри по 10 секунд 10 раз подряд. Когда мышцы окрепнут, то во время ПА периодически их напрягай, либо "держи" по минуте-две без перерыва. тогда счкорее всего поймешь, где эта точка, ну и муж не обломится. И вообще, само по себе напряжение мышц во время ПА стимулирует эту точку, можно даже без ПА испытать оргазм при грамотной "работе" мышцой(напрягая ее пульсирующим темпом).
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 20:32     Ответить с цитатой

Medvejonok, да ну..мы ж серьёзно...в нете я конечно поищу, но всегда интересней и достовнерней из первых рух...
сорри если чё нет так... :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 9:14     Ответить с цитатой

Taffi писал(а):
А у меня такой вопрос- как думаете, оправдана ли зависимость возраст - вагинальный оргазм? Везде пишут, что к ЗО годам женщина расцветает и способна испытывать более яркие ощущения. Или считаете, что это больше психологические факторы? Интересно выслушать 30-летних дам! :oops:

Не знаю. Зависит все же от женщины. Я в 22 стала испытывать вагинальный оргазм. Кстати, муж очень постарался:-) Может еще и от мужчины зависит.Проголосовала за всегда.Тьфу-тьфу, тьфу.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 11:00     Ответить с цитатой

Эх, не было у меня ВО ни разу (токо клиторальный):( мне кажется просто я всегда его жду-жду... и не могу окончательно расслабиться :oops: И мышцы напрягаю и слушаю себя, слушаю...
Хотя был один такой случай, когда я от испытываемых ощущений испугалась и попросила партнера останоситься :oops: У меня тады голова куда-то отлетела и в глазах цветные круги начали расходиться, вот я и струхнула :oops: а потом как ни старались - ни-ни :(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 11:16     Ответить с цитатой

Марочка, вот чего никогда не могла понять, так это что значит "испугалась ощущений"? а оргазм то подкатывает, когда ждешь(ну вроде как времени ПА не хватило), или просто ждешь?
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 13:35     Ответить с цитатой

Medvejonok писал(а):
Марочка, вот чего никогда не могла понять, так это что значит "испугалась ощущений"?


Просто в тот момент мне показалось, что я просто умру :eek: от переизбытка ощущений, вот и испугалась :oops:

Medvejonok писал(а):
а оргазм то подкатывает, когда ждешь(ну вроде как времени ПА не хватило), или просто ждешь?


Мне постоянно кажется, что вот-вот... а потом ощущение отступает и так повторяется в процессе несколько раз, но если сильно долго энтим заниматься, то вообще все ощущения притуплаются и даже "вот-вот" исчезает :( поэтому и думаю, что все в голове, уж слишком я его жду :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 13:52     Ответить с цитатой

Марочка, тогда знакомая стуация. Попробуйте в моменты "подкатывания" уменьшить амплитуду и скорость проникновения.
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 14:06     Ответить с цитатой

:D спасибо :D попробуем, а то мне казалось, что наоборот увеличить надо, ан нет, не помогало :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олесса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.06
Сообщения: 859
В дневниках: 5
Откуда: Пенза
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 15:04     Ответить с цитатой

Тогда я вообще запуталась :eek: . Короче оргазм по ощущениям похож на описываемый Медвежонком, НО стимуляция клитора обязательна. И чего-то там внутри явно сокращается.
Это как считается :-?
_________________
Türkçe öğreniyorum!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 15:07     Ответить с цитатой

Олесса, мышцы внутри и в том и в том случае сокращаться будут. центр распостранения другой
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олесса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.06
Сообщения: 859
В дневниках: 5
Откуда: Пенза
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 15:25     Ответить с цитатой

:cranky: А какие центры распространения в случае вагинального и клиторального оргазма :-?
_________________
Türkçe öğreniyorum!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kiparis
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.05
Сообщения: 6303
В дневниках: 37
Откуда: Novosibirsk, Akademgorodok, ВЗ
Карта № 000635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 0:06     Ответить с цитатой

и тот и другой бывает всегда, почти всегда. :oops: Ощущения действительно разные.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юляша
Студент
Студент


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 1869
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 21:54     Ответить с цитатой

Я не поняла, а одновременный вагинально-клиторальный оргазм кто-то испытывает? Или я одна-загадка природы? :-P
_________________

Ребята, давайте жить дружно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 14:15     Ответить с цитатой

Юляша, ну есть такие еще :oops: . просто топик не об этом
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 23:35     Ответить с цитатой

Юляша писал(а):
Я не поняла, а одновременный вагинально-клиторальный оргазм кто-то испытывает? Или я одна-загадка природы? :-P

Я испытываю.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Олесса писал(а):
Тогда я вообще запуталась :eek: . Короче оргазм по ощущениям похож на описываемый Медвежонком, НО стимуляция клитора обязательна. И чего-то там внутри явно сокращается.
Это как считается :-?

У меня и от стимуляции исключительно клитора последнее время стал происходить именно вагинальный оргазм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах