Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Беременность или нет?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюха-ха
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.02.05
Сообщения: 1217
В дневниках: 186
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 16:28     Ответить с цитатой

Майка, 3 дня задержки!!!! Ты почему до сих пор тест не сделала??? У меня тест выдавал вторую слабую полосочку аж за 5 дней ДО задержки.....в результате.... нам 7 неделька уже :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчела
Профессор
Профессор


На сайте с 20.01.05
Сообщения: 4709
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 16:51     Ответить с цитатой

И не буду делать! Не хочу! :)
Ну не верю я что Б, ну предохранялись мы....
Смешно, да? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюха-ха
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.02.05
Сообщения: 1217
В дневниках: 186
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 16:55     Ответить с цитатой

А как предохранялись?
Мы тоже предохранялись :-)))))))))))))))))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Облачко
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.04
Сообщения: 4590
В дневниках: 1342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 16:59     Ответить с цитатой

Пчелка Майя писал(а):
И не буду делать! Не хочу! :)
Ну не верю я что Б, ну предохранялись мы....
Смешно, да? :lol:
Хи-хи! предохранялись!!!! :lol:
Пчелка! у тебя же уже была беременность про признаки не помнишь? То что тошнит....это здорово! Меня тоже воротило от всяких там запахов... до сих пор воротит :)....
может все таки к нам в топик перекачуешь :wink:
а то что то у нас так тииихо :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 17:08     Ответить с цитатой

чтобы исключить внематочную, сходите на узи
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пчела
Профессор
Профессор


На сайте с 20.01.05
Сообщения: 4709
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 17:28     Ответить с цитатой

Ксюха, мы предохранялись презервативом. А вы как? Вот только занимались этим именно в овуляцию, по моим ощущениям. :shock:

А в первую беременность я была такой наивной, что многие ощущения на первых неделях беремености просто не помню. Мы с мужем КАЖДЫЙ день сексом занимались на протяжении первого месяца беременности. И я все удивлялась, а почему у меня какие-то кровянистые выделения есть, а дальше не продолжается... :(

А на УЗИ я не могу сходить здесь. Это надо к гинекологу. А с задержкой в 3 дня гинеколог просто "поржет" надо мной, да и опасно это сейчас. Вон и так живот болит, а узи вообще выкидыш может спровоцировать. Лучше я подожду. Да и симптомы внематочной немного другие.

Спасибо за ссылку про опрос, все прочитала. Но все равно не верится... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 17:39     Ответить с цитатой

Пчелка Майя писал(а):
А на УЗИ я не могу сходить здесь. Это надо к гинекологу. А с задержкой в 3 дня гинеколог просто "поржет" надо мной, да и опасно это сейчас. Вон и так живот болит, а узи вообще выкидыш может спровоцировать. Лучше я подожду. Да и симптомы внематочной немного другие.

почему не можете? я к гинекологу пришла на 5-й день задержки. она только порадовалась за меня. подтвердила факт на 95%. с 4-х недель я уже стояла на учете. первое узи - в 5 недель...
но вам виднее...
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пчела
Профессор
Профессор


На сайте с 20.01.05
Сообщения: 4709
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 17:54     Ответить с цитатой

А очень просто, почему не могу. :)
Во-первых, ребенок дома болеет. С ней не сходишь.
Во-вторых, я живу не в России. Здесь к прием на врачу записываются загодя. На этой неделе точно у него мест нет, если только на следующей. Если бы у меня была острая боль, то просто бы меня послали в больницу. Этой боли у меня нет. Значит надо идти к гинекологу. К другому, где могут быть места, не хочу идти. Мне мой нравиться гинеколог, я у него больше 2 лет обследуюсь. Так что просто подожду. Ну будут монстрики, значит будут. Если на следующей неделе не появятся, то тогда и назначу время у врача. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 18:26     Ответить с цитатой

у меня примерно за неделю до задержки стал чувствоваться пульс в районе пупка :) а тест не показал ничего даже на 8-й день задержки, а вот на 15-й показал :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лика
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.01.05
Сообщения: 297
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 19:07     Ответить с цитатой

Пчелка Майя, у меня были ощущения очень похожие на то,что вот вот должны начаться месячные длилось это где-то 20 дней но так и не начались, а потом когда была задержка 5 дней сделала тест и оказалась беременность :wink:
_________________
ФИТОСБОРЫ, ФИТОВАННЫ успокаивающие для детей и взрослых,Настои на ТРАВАХ!!!

Семинары по гимнастике славянских чаровниц "Рождение Звезды" +79139585871 Олеся


Пройдет время, и жизнь покажет, что все было только к лучшему!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 22:30     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, 3 недели беременности, светло-коричневая мазня, боли нет, секса нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пчела
Профессор
Профессор


На сайте с 20.01.05
Сообщения: 4709
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 3:30     Ответить с цитатой

Лучше сходить к врачу, если есть возможность. :( Жалко, но если мажет, то может быть срыв беременности. Обычно псоле секса выделения красные бывают и быстро проходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulinita
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 7521
В дневниках: 170
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 3:22     Ответить с цитатой

Натэлла писал(а):
Девочки, подскажите, 3 недели беременности, светло-коричневая мазня, боли нет, секса нет


3 недели - это круто :!: От какого момента считаем? Срок вообще-то от первого дня монстров считают. Если так, то может быть прикрепление плодного яйца к слизистой матки. НО как можно определить такой срок? Если возраст плода, т.е. 5 недель, то возможна угроза. Если бы были боли или давление падало (головокружение, обмороки и рвота), то вероятность внематочной.
Кстати, еще бывает матка двурогая или что-то в этом роде. Тогда возможен вариант что один рог беременный, а второй менструирует :shock: Но в любом случае к врачу стоит сходить.
Удачи :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 16:20     Ответить с цитатой

Ulinita писал(а):
3 недели - это круто :!: От какого момента считаем?

Моя беременность это плод долгого и терпеливого лечения, поэтому с 4 дня цикла я ходила на фолликулогенез, ставила хорионический гонадотропин когда яйцеклетка созрела, потом пошла снова на УЗИ для подтверждения овуляции, следовательно считаю этот день как зачатие.
Знаете девочки, трудно отвечать в разных темах форума одно и то же, может пойдем в один. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Amalia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.05
Сообщения: 84
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 16:45     Ответить с цитатой

Девочки у меня к вам следующий вопрос: у кого нибудь из вас до задержки или уже в задержку повышалась температура тела?
У меня уже 4 день, а может и больше температура тела 36.8-37.1, а ближе к вечеру так вобще 37.3.Обычно у меня 36.5-36.6. Явно это не простудное, так как ни насморка нет, ни горло не болит. Просто я решила померять температуру так как слабость была.
У меня сейчас 29 день цикла (из 30-ти), задержи как таковой пока еще не было. Тест пока делать не хочу, подожду до задержки, если она конечно будет.
И еще, девочки у которых грудь обычно не болела перед мес-ми, в беременном цикле болела?
_________________
Доча Агата 30.11.2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 3 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах